Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Хаархус

Амарантайн / Amaranthine

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b3af0c3f142a32e660980cc4e39bf6dd.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу местности

Эрлинг Амарантайн тянется вдоль извилистого северо-восточного побережья Ферелдена. Недремлющее море известно своим суровым нравом: со стороны более теплых северных вод приходят внезапные и страшные шторма. Возвышаясь над бурными водами, стоит город Амарантайн - бывший скромной рыбацкой деревней, теперь важный процветающий портовый город и центр торговли на севере Ферелдена. Трудности и бедствия, подобно волнам шторма Недремлющего моря, обрушивались на Амарантайн снова и снова, но только с грохотом разбивались об его стены. Жители Амарантайна пережили сначала первую оккупацию Орлеем, затем разграбление города, когда орлесианцы уходили. Они знают одно наверняка: город будет стоять, как свидетельство силы и непреклонности народа Ферелдена.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миленько - суровая северная красота, мне такое нравится... Да еще портовый город... Кажется, я там приживусь - если выживу. :)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что море рядом :) Глядишь, будут корсарские-пиратские квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, город довольно приятный. Только какой-то... чистенький? Картонный? Кукольный? Денерим смотрелся как-то естественнее.

Чем-то обливионовский Анвил напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
город будет стоять, как свидетельство силы и непреклонности народа Ферелдена.

Редклифф привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издалека ну очень похож на Анвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, почему-то, вспомнился Старый лагерь. Хотя тут гораздо чище. И да, на Анвил очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Старом Лагере хижины маленькие, и стоят тесно друг к другу. А тут место не экономят. По идее, это место и есть наша база. И как сюда занесет Вэйда? Ещё надеюсь, что тут будет большой порт по которому дадут походить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Старом Лагере хижины маленькие, и стоят тесно друг к другу. А тут место не экономят.

О чем я и говорю. Старый лагерь после генеральной уборки и небольшой перепланировки.:happy:

Хм, мне вот другое интересно - у Хоу и тут был свой "веселый подвальчик"?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала базаконтрабандистов. Нехилый такой гротик они себе замостырили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехилый такой гротик они себе замостырили

Да-да, а власти и стражи порядка, как всегда, ни о чем не подозревают =)

Город понравился, маленький такой, уютненький, пряничный. Квесты ничем экстраординарным не отличились, жалко только было мужика повесившегося... почему не дали с ним поговорить и убедить, что надо жить дальше, и тэ дэ, и тэ пэ?  :cray: Мои ГГ живо бы ему мозги на место вправили и выбили из него суицидальную муть. Эх.

Таверна интересная. Жаль, бордель не предусмотрели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сарая, три палатки... Один склад, одна церковь и одна таверна... такого микрогородка я не видела со времен двухмерных детских квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в Ферелдене ко всем поселениям применимо слово "микро-", то чему тут удивляться? :) 

Денерим немногим больше был. Вернее, на карте-то он был вроде бы стольным градом, но прогуляться дали по одной площади и трём закоулкам. 

Так что Амарантайн вполне себе город, по крайней мере, без "мёртвых зон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный такой город, хоть и на Денерим здорово похож. Жалко, не дали посмотреть его портовую часть. Хотя и без неё вполне нормально. Сам же город, в целом, ничем не примечателен, если оставить в стороне его историю и то наполнение, которе в него вкладывает кодекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути нам даже в город зайти не дали,так как беженцы внутри просят пустить их в город,и похоже что город начинается за вторым кругом ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарантайн хоть и мельче Денерима, но, как по мне, красивее получился. Более насыщенный и оживленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...