Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Hammerhead DLC в марте

Рекомендуемые сообщения

Объявлены сроки выхода DLC Firewalker для Mass Effect 2. Как сообщается на странице Cerberus Network, дополнение будет состоять из 5 новых миссий и представит нам Hammerhead – тяжелую штурмовую машину на воздушной подушке, которая способна развивать скорость до 120 км/ч и обладает системой управляемых ракет, гарантирующей точность попаданий даже при резких маневрах. Все игроки, имеющие доступ к Cerberus Network, смогут бесплатно скачать дополнение в конце марта.

Hammerhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот в моем понимание DLC  - это должно быть как? Это ты прошел игру, получил эмоции, выклучил игру, не вклучал её...а потом хоп, лалайла, ты узнал что выходит новый DLC - там бронька какая моднявая, иль напарничек какой, иль квест какой зубодробительно-интерестный, и ты такой радостный берешь, и проходишь игру по новой - получаешь новый экспиренс, т.к. благодоря этим DLC у тя новые геймлейные фишки, визуальные или еще что - нибудь, что видно на протяжение всей игры. 

А теперь, исходя из вышесказанного, к данному DLC. Облом. Вот сказали бы они - мы выпустим серию квестов, в которой будет возможность "порулить". Это одно. Я заранее знаю что меня ждет просто получасов геймплейный довесок к основной игре. Но они то говорили, что нас ждет DLC, в виде транспортного средства, замены Макко. Я то весь на радостях - учитывая сколько геймплея/часов я провел за его рулем в первом МЕ. Думаю - вау, круто. Ан нет. Это разочаровывает. Я конечно скачаю. Конечно пройду. Но полчаса игры - это не то, что я ожидаю от DLC к такой игре как ME.

Изменено пользователем Shai-Hulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если все эти 5 миссий будут уникальны, если каждая из них не будет коридором аля "пройди от точки А до точки Б, вынося все живое", если по длительности они будут как миссии лояльности, то я только за такие 5 миссий.

там бронька какая моднявая, иль напарничек какой, иль квест какой зубодробительно-интерестный, и ты такой радостный берешь, и проходишь игру по новой

Это клиника, проходить игру из-за одного квеста или броньки.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява же. Даренному коню в зубы не сморят.

Некоторые господа хорошие, как обычно, тут же вынесли вердикт и закидали дополнение удобрениями. Видя, что удобрений много, попутно закидали ими и игру.

Про миссии с хамерхэдом ничерта не известно. Должна же быть, какая-то прелюдия, причина, не выбросят же нас просто в длинный узкий коридор и скажут "Езжай". Так что уймитесь, дождитесь релиза, а уж потом начинайте привычный стон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все эти 5 миссий будут уникальны, если каждая из них не будет коридором аля "пройди от точки А до точки Б, вынося все живое", если по длительности они будут как миссии лояльности, то я только за такие 5 миссий.

Это клиника, проходить игру из-за одного квеста или броньки.

В том и дело , что вряд ли будут такими. Ты хоть представляешь какого объема должен быть подобный DLC ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилосб игра просто супер а выход таких вот ДЛК хотя бы раз в месяц очень хорошо бы подогревал интерес к игре а не прошёл и забил.

Что то мне не мешает кинуть МЕ2 уже 7 раз прошёл и ещё буду проходить. А вот такие длк это весч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты такой радостный берешь, и проходишь игру по новой 

зачем по новой? ведь можно просто продолжить игру после суицид-миссии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выбросят же нас просто в длинный узкий коридор и скажут "Езжай".

А почему бы и нет, вон посмотрите как нам достаются новая бронь и оружие: "Цербер купил вам новую хрень, юзайте её..." Я бы оценил, если эта же бронь и оружие были как то вписаны в сюжет, ну или хотя бы попадались/продавались где то, но нет: "Шепрд, мы достали броню и пушку коллекторов" "А кто такие коллекторы?" "А это ты сам дальше узнаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зачем по новой? ведь можно просто продолжить игру после суицид-миссии :)

Как-то странно выглядит активация дополнений после суицид-миссии, учитывая, что большинство под громогласный грохот взрывающейся станции коллекционеров кидают Призрака и весь Цербер, а потом спокойно продолжают получать подарки от него в виде костюмчиков, пушек, напарников и транспорта. Ну прям никакой ответственности за содеянное8)

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно выглядит активация дополнений после суицид-миссии, учитывая, что большинство под громогласный грохот взрывающейся станции коллекционеров кидают Призрака и весь Цербер, а потом спокойно продолжают получать подарки от него в виде костюмчиков, пушек, напарников и транспорта. Ну прям никакой ответственности за содеянное8)

учитывая что Шеп спасатель всея галактике ему это простительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать конца марта надеюсь DLC опровдает себя good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит , что мне кто-то должен ( хотя я бы не против был такого поворота событий :D ) . На самом деле - серьозно - если делать DLC , то я считаю что они должны быть качественные , насчет подобных DLC есть серьозные сомнения.

И тем более ме не понятно тогда почему с твоей точки зрения сюжет 1й части хуже , чем во 2й . А сканнирование планет ... тут вообще слов нет .

Так в том то и ошибка....не хуже....в МЕ1 все отлично....а во второй просто великолепно....особенно действия во время диалогов.(за отступника или героя)

Уточняю насчет исследования планет....да это намноооого хуже катания по планетам за какими то ресурсами. На Мако...хоть прикольно попрыгать. Но в целом второстепенки в МЕ2 намного лучше, хотя и покороче. Вот в МЕ1 доставала однотонность зданий, пещер....одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том и дело , что вряд ли будут такими. Ты хоть представляешь какого объема должен быть подобный DLC ?)

Заед тоже немало весил) 500 Мб почти... Тем более, наверняка приличный объем ресурсов уже вшит в игру. Диалогов там наверное не так много будет.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и ошибка....не хуже....в МЕ1 все отлично....а во второй просто великолепно....особенно действия во время диалогов.(за отступника или героя)

Уточняю насчет исследования планет....да это намноооого хуже катания по планетам за какими то ресурсами. На Мако...хоть прикольно попрыгать. Но в целом второстепенки в МЕ2 намного лучше, хотя и покороче. Вот в МЕ1 доставала однотонность зданий, пещер....одно и тоже.

Далеко не все отлично )) Очень далеко . В прочем ладно переубеждать никого не хочу , надоело уже писать одно и то же .

Заед тоже немало весил) 500 Мб почти... Тем более, наверняка приличный объем ресурсов уже вшит в игру. Диалогов там наверное не так много будет.

500 мб - коридорная миссия с кучей разных пикселей - тут нам обещают 5 миссий - если брать в рассчет миссию Заида - то 2.5 Гб , что не особо верится.  Уж если на Гиг сделают - и то хорошо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашего не негодования, нормальная дата, мало того еще и фактически бесплатно. Выпустили сейчас с парой миссии, недовольных была бы все равно масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тоже не понимаю, выпускат dlc в КОНЦЕ МАРТА когда выйдет столько хитов от др. разработчиков, уже me2 устанавливать по новой то не захочешь, ради всего каких-то 5ти миссий.

Выпустили бы сейчас, интерес у игроков возрос и они ждали бы др. дополнений, а потом бы БАХ и выпустили бы bioware платное dlc, и геймеры под этим ИНТЕРЕСОМ (и азартом) его бы взяли, а так им никакой прибыли, да и нам не сладко, ждать столько времени..........:)

зы. хорошо что хаммерхед с миссиями доступен будет через цербер, а то я бы:cray:.................. пожалел что купил DVD-BOX:)

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце марта???!!! Да почему бы не через годик, другой, как раз к выходу третьей части. Самое забавное, что его анонсировали, сразу с выходом игры(  Обещали крупный DLC через две недели,  месяц назад, так что это  получается броня Цербера, смешно. Это вот представьте, Касуми ещё не анонсирована, а после её анонса выйдет через месяца три, наверное или даже больше. И вот ещё, что интересно, все эти DLC,  вырезаны из игры, это видно с первого взгляда.  Знаете, моё мнение о Bioware  и ЕА сильно упало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Наверное всё же присоединюсь к местному меньшинству, которое DLC спокойно или неспокойно ждёт, вместо того, чтобы его хаять вместе со всей игрой. Сделают нам хотя бы 5 достаточно обширных миссий, чтобы танком порулить- и хорошо. Позже может ещё сделают, кто знает... В конце концов то что это всё бесплатно- уже плюс, т.к. сама по себе игра потраченных на неё денег стоит, и даже маленькие довески её только разнообразят (насчёт того, улучшают или нет, утверждать не буду, ибо на вкус и цвет... всем по разному кажется, в общем). 

Изменено пользователем BlitzEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите чтобы бесплатные DLC вообще выходили - не нойте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше-бы Мако вернули. И без Церберовской нашивки. Восстановить его, а потом кто нибудь подсовывает задание, где без железного коня не обойтись.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю , что плохая , я говорю чего игре не достает , чтобы быть еще лучше. А так - не оправдала моих ожиданий . По сути нет разницы играть в арми оф ту или в МЕ2 . Игры клоны так сказать.

Я всегда играю только на самых сложных уровнях - никаких проблемм не возникало. И разве толстость противников - показатель хорошей работы над ними ? )

можно с тобой вообще не спорить если ты это уг арми оф ту...прооооосто позор говорить, что ты проходил ее)) сравниваешь с МЕ...ну это блин...я щас стену проломлю...хахаха ладно...средств нет..а руки у меня никак у Джакса))

в общем ты понял)) МЕ круто...а хаммерхед пох...больше Касуми жду..трепаться интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться 2 патча - бтр и касуми, и пройти третий раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться 2 патча - бтр и касуми, и пройти третий раз...

я вообще так думаю подождать и пройти все DLC перед МЕ3 уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще так думаю подождать и пройти все DLC перед МЕ3 уже...

Новых соартийцев точно не будет. Нового транспорта - тоже ;) Остаются сомнительные шмотки и пушки. Я бы не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых соартийцев точно не будет. Нового транспорта - тоже ;) Остаются сомнительные шмотки и пушки. Я бы не надеялся.

я все-таки буду верить в Касуми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых соартийцев точно не будет. Нового транспорта - тоже ;) Остаются сомнительные шмотки и пушки. Я бы не надеялся.

эмм :blink:....биовары вобщето обещали к 2011 глобальный DLC...так что все будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...