Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
GASTIK

Майри / Mhairi

Майри / Mhairi  

208 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      61
    • Хорошо
      58
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      6
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавица!
      69
    • Хорошая
      70
    • Средняя
      48
    • Плохая - где ее нашли?
      6
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      71
    • Хорошая
      85
    • Средняя
      32
    • Плохая - затыкаю уши!
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3a57c72886f0685bc209eefa467a27c5.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Когда Майри была ребенком, она восхищалась сказками о королях и знати. Все, чего она хотела – это быть похожей на них, сражаться за то, во что она верила. Когда ей исполнилось 16 лет, ее обручили с торговцем – она понимала, какая жизнь ждет ее впереди, и вместо этого добровольно записалась в армию. Благодаря своей страстной верности и преданности Ферелдену она заслужила любовь и уважение командиров и братьев по оружию. Ее глубоко поразило предательство и смерть короля Кайлана, а когда она узнала, что всего двое Серых Стражей собственноручно остановили Мор, она поклялась служить Стражам. Когда разнесся призыв всем добровольцам о помощи в восстановлении древнего ордена в Крепости Наблюдателя, она ухватилась за эту возможность присоединиться к ним.

- Озвучила Майри - Alix Wilton Regan

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг она нужна то, да достаточно жалко, но нафига ее надо оживлять то, как персонаж она совершенно не раскрыта, чо то люди за Джори и Давета нетак переживали как за Майри

А ей дали время раскрыться?? о____О

У нее предпосылки в отличие от Джори и Давета более интересные.

Вот, к примеру, из-за того что она пылинки сдувает с ГГ, то как она будет реагировать на его злые поступки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, довольно серенько смотрится в сравнении с остальными. Если бы BioWare хотели её раскрыть - дали бы ей нормальных тараканов. Милая девушка, но бесцветная.

за Джори и Давета нетак переживали как за Майри

Ну почему же, за Давета очень даже переживали. Некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На офф. форму уже создали группу, предлагающую

оживить Майри в DLC

Так всё таки она абсолютно в любом случае умирает? Лично я за, неприятный осадок остаётся после её смерти, подали как сопартийца, а умертвили как обычного нпц

. А что биовар ответили по поводу предложения?

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так всё таки она абсолютно в любом случае умирает? Лично я за, неприятный осадок остаётся после её смерти, подали как сопартийца, а умертвили как обычного нпц

. А что биовар ответили по поводу предложения?

Ну у них в группе уже есть ответ Биовар, только я его прочитать не могу. Типа частная группа, информация скрыта

Вот ссылка на группу. Может кто-то с аккаунтом на офф. сайте прочитать ответ Биовар сможет в разделе обсуждение

social.bioware.com/group/1719

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Мде, девушка умирает в самом начале, откуда взросла привязанность?

BW! Хотите сделать персонажа популярным? Убейте его! =)) (честно слово, это Найлус v.0.2.)

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что он написал

David Gaider wrote...
Soapy wrote...
Mhairi is in a few previews, and it almost seems like shes apart of the game later on. Was her death last minute?
Quite the opposite, actually. Mhairi was never intended to be a full companion, and for a while she was just "Lady Redshirt", the warrior that accompanied you briefly to make sure you had some help at the very beginning of the game. Later we filled her out with a bit more personality and obfuscated the fact that she was intended to die in the Joining -- why? Because if we hadn't there would have been just as many people going "Oh, I KNEW she was intended to die all along! How lame!"
Her voice actress did a great job, though. I wouldn't have minded seeing her as a full companion. That said, we promised you six companions and that's what you got -- she's the "seventh" as well as the odd man out, so to speak. Sorry some people were disappointed, but it's nice to see they were surprised.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль ( чем меньше линейности в рпг тем лутьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые подозрения насчет участи Майри у меня появились послетого как обнаружилось что она единственная в партии кто не снимает в кат –сценах закрытый шлем, скрывающий лицо персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые подозрения насчет участи Майри у меня появились послетого как обнаружилось что она единственная в партии кто не снимает в кат –сценах закрытый шлем, скрывающий лицо персонажа.

А у меня сразу когда узнал, что Справедливость тоже будет танком с щитом и одноручным оружием. Все-таки 3 война было много на фоне 2 рогов и 2 магов, а 2 война с одной специализацией тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сразу когда узнал, что Справедливость тоже будет танком с щитом и одноручным оружием. Все-таки 3 война было много на фоне 2 рогов и 2 магов, а 2 война с одной специализацией тем более

Только не понятно зачем тогда было её анонсировать как полноценного компаньона.

Было бы в разы меньше возмущений от её смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не понятно зачем тогда было её анонсировать как полноценного компаньона.

Было бы в разы меньше возмущений от её смерти

Видимо как написал выше Гейдер в своем посте, чтобы вызвать эмоции у игроков, пускай и негативные. Это усиливает эффект от игры

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в другой игре создала себе персонажа, танка-щитовика, назвала Майри. Гейдер, подавись! diablo.gif

Я подарила девушке вторую жизнь. :)

А в DAA шлем с нее сняла сама, а то ее красоты совсем видно не было, и на что там Андрюша загляделся было непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-а, смерть Майри вызвала просто общественный резонанс!

:)

Хотя признаюсь сам поначалу испытал легкий шок

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в DAA шлем с нее сняла сама, а то ее красоты совсем видно не было, и на что там Андрюша загляделся было непонятно :)

Так на глаза же! И губы. И здоровенные... ну, кхм, буфера человеческих женщин в DA под тремя слоями кольчуги не скроешь...

Было ему на что заглядеться, в общем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так на глаза же!

 

У меня она в «Порче» (полностью закрытый шлем из – под которого свербят выпученные глаза) с самой первой стычки ходила :) Такую глазастую барышню было трудно не заметить :) 

 

И здоровенные... ну, кхм, буфера человеческих женщин в DA под тремя слоями кольчуги не скроешь...

 

Кстати мне показалось или в DA:A это стало выделяться гораздо сильнее? Сержанта Крепости вообще какая–то Анна Семенович :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она в «Порче» (полностью закрытый шлем из – под которого свербят выпученные глаза) с самой первой стычки ходила :)

:-D

У меня тоже.

По-моему, Майри какая-то... неинтересная. NPC как NPC. Самым запоминающимся моментом было зрелище двух шариков (глаз), почему-то видимых сквозь затылочную часть "Порчи", когда она пила из ритуального кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность так себе. А её преданность похвальна:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... разве она не помирает после посвящения? Вроде как никак не избежать ей этой участи в начале игры?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорилось в игре под названием fable, 

на надгробиях:

"Д.Бузугбе.Как он с таким имечком жил,до сих пор никто не знает"

и

"Уверял, что умеет жонглировать топорами".

Персонаж гикнулся быстро, посему и не успел о себе оставить какого-либо впечатления, кроме настырной праведности. Ну и ладно, все равно классы у нас совпадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень предана серым стражам. Такого компаньёна небыло ещё в DA. И сразу блин пустили её в расход. Жаль.

Отмазались тем, что хотели с самого начала вытащить из игрока эмоций по-больше и что не хотели быть предсказуемыми. Ха! По мне, убей они Олгрена - Вот непредсказуемость! Тем более, если он был в хороших отношениях с ГГ в "Началах". Тут и квест можно было приписать, т.к. у этого пьянчуги ребёнок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень предана серым стражам. Такого компаньёна небыло ещё в DA. И сразу блин пустили её в расход. Жаль.

Отмазались тем, что хотели с самого начала вытащить из игрока эмоций по-больше и что не хотели быть предсказуемыми. Ха! По мне, убей они Олгрена - Вот непредсказуемость! Тем более, если он был в хороших отношениях с ГГ в "Началах". Тут и квест можно было приписать, т.к. у этого пьянчуги ребёнок остался.

Я сразу понял, что ее в расход - уж больно идеальна была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я сразу понял, что ее в расход - уж больно идеальна была)

Идеальна, то понятно. Но после того, как Логейн Стражей осталось очень много осадка. И встретить по настоящему преданного Серым Стражам перса в DA пока не удавалось.

1. ГГ - по разным причинам ( От смерти семьи до заражения болячкой)

2. Алистер - как не крути, но всё же он остаётся где то в глубине храмовником и не врубается, что в СС служить и Маги Крови могут.

3. Олгрен - Нажрался, захотел получить приключения на свою *адницу. Получил! )))

4. Андерс - Не возьми его командор - храмовники бы подвесили за... шею ))))

5. Веланна - Хочу чуять Порождений, чтоб сестру найти.

6. Сигрун - просто повезло, что наткнулась на СС. А то б была бы маткой очередной.

7. Хоу - Восстановить честь семьи.

Как я и сказал. Майри - единственный персонаж, которая питала уважение к Серым стражам и желала им помочь. Могли бы сделать исключение, а вместо этого набрали кучку, у которых были только свои личные выгоды от вступления в орден.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот перс мне лично не очень понравился. Да, её можно похвалить за преданность, но она... не знаю как это назвать... слишком гордая? Слишком самоуверенная? В общем, она меня взбесила. Во время Посвящения, услышав её "как я ждала этой минуты " я подумала, "хе-хе... всё. Была Мхаири и нету! :diablo:". Такие люди долго не живут.

И всё же, это моё мнение. Как говорится, на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И встретить по настоящему преданного Серым Стражам перса в DA пока не удавалось.

В DA их довольно много, лжи Логейна на самом деле мало кто поверил, кроме всяких сплетников и жаждущих наживы личностей. Остальные же как уважали Стражей, так и продолжают их уважать.

2. Алистер - как не крути, но всё же он остаётся где то в глубине храмовником и не врубается, что в СС служить и Маги Крови могут.

Алистер абсолютно ничего не имеет против ГГ, владеющего магией крови. И не остается он храмовником по убеждениям, так как ненавидел все это (ему только дисциплина нравилась в общем-то).

4. Андерс - Не возьми его командор - храмовники бы подвесили за... шею ))))

6. Сигрун - просто повезло, что наткнулась на СС. А то б была бы маткой очередной.

Нашему ГГ абсолютно во всех предысториях также повезло, что Дункан оказался рядом (иначе бы мы во всех случаях оказались мертвы, лишь причина смерти бы разнилась), как и этим персонажам. Так чем они хуже?

а вместо этого набрали кучку, у которых были только свои личные выгоды от вступления в орден.

Все всегда ищут личную выгоду, даже делая что-то по убеждениям или для других. Наш ГГ не исключение (опять же во всех предысториях вступление в СС было исключительно личной выгодой, хотя да, кое-где проглядывали и убеждения в правильность и важность этого решения, но это уже вторично). Да и Майри в этом плане не ангел, если что. Она пошла в солдаты лишь потому, что не хотела прозябать женой торговца, т.е. опять же путь ее становления в рекруты СС прошел в начале через призму личной выгоды. 

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль перса, недоволен разрабами, могли оставить в живых в случае убийства Огрена в оригинале 

:diablo: А то блин любимчик оживает если его прибить, видетели не до смерти ГГ его зарезал :(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...