Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_favorite_scene.jpg

Запоминающиеся квесты, трогательные сцены и уникальные моменты вашей игры

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс, Гаррус и конечно же Шепард))

Ты прям мои мысли читаешь))

Мне в душу целый сюжет) Отношения с Эшли, я любил ее Шепардом. Есть в ней, что то чего другим персам в игре не хватает...Загадочность, непредсказуемость)Ну кто мог предсказать, что она увидев любимого через два года после смерти все еще будет его любить??? и тем более откажется идти с ним??? я чуть не расплакался когда на горизонте она меня отшила))а письмо меня хоть как то успокоило. Ну так вот, самая запоминающаяся сцена с двумя кроганами которые хотят суши!! :) Шутка)) Кароч если ни с кем не мутить, перед Омегой-4 он поднимается в каюту, и там разглядывает фотографию Эш...в этот момент опять чуть не разнылся))Не подумайте, что я нытик) Просто МЕ2 произвел на меня колоссальное впечатление, такого за мои 19 лет еще не было))От игры такие эмоции. Я радовался и плакал когда прошел МЕ2))) Пройдя третий у меня вообще депрессия на пару месяцев начнется))) :cray:

Она так ласково меня называла, Шкипер))) Люблю Эшли)И Настю, но эт другая история)))

И эт вспомнил, не столько финальная сцена, хоть она и на высоте, а сцена сразу после вылета из Omega 4 Relay  :) Вот это перестрелка была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_Commander_and_the_Engineer_by_S.jpg

Это фотошоп или в игре есть эта сцена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The_Commander_and_the_Engineer_by_S.jpg

Это фотошоп или в игре есть эта сцена?

Не знаю, если честно, но этот момент сильно напоминает romance-видео с Мирандой (Шепард к ней подошел сзади в начале и примерно так же обнял)...

По теме: последняя сцена в игре, кстати, произвела на меня не самое сильное впечатление. Больше всего понравились 2 момента:

1) Разговор Мордина со своим студентом в миссии на его лояльность. Я дал Мордину его убить, и для меня самое запомнившееся в игре -- это Гнев Мордина :)

2) Может быть не все помнят это, но... Вот когда Шепард ищет Тейна, он освобождает саларианцев, один из которых упал в обморок. Потом к нему, несмотря на три наставленные явно не сильно дружелюбными личностями пушки на саларианца, подбегает его брат, со словами "я его брат, я просто проверить, в порядке ли он..." (как-то так)... Меня этот момент немного пробил даже на скупую слезу... Братская Любовь... В общем, очень понравился этот момент.

Изменено пользователем Kronos_Mordin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный момент - пожалуй, появление Гарруса.

Квест - вербовка Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилась миссия вербовки "Архангела"

Что может быть лучше чем оборона "крепости", от превосходящих сил противника, бок о бок со старым напарником.

Также миссия лояльности Гранта,

первый раз когда проходил, даже немного "приссал", когда прозвучали слова - "Единственная цель в этом испытании - выжить" good.gif

Миссия вербовки Тали, а точнее эпизод сражения с Коллосом, пытаешься не сжариться на солнце, попутно пытаешься сохранить последнего выжившего члена отряда Тали

Эпизод Встречи с Эльнорой (миссия вербовки Самары). Напомню, это одна из сестёр Возмездия, которая недавно получила форму. У неё был такой искренний взгляд, что я никак не смог её убить. Даже не верилось, что она могла совершить убийство с особой жестокость. cray.gif

Эпизод первой встречи с Легионом (миссия "Свой-Чужой"), в команде была Тали и Самара.

Самара: Никогда не видела, чтобы геты разговаривали.

Тали: У одинокого гета мозгов не больше чем у варрента, он не может разговаривать

Ну конечно нужно отдать должное "самоубийственной миссии". Музыкальное сопровождение усиливает всю эпичность good.gif

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились почти все квесты, но вот исполнение самым лучшим было у квеста Касуми....

Как она рассказывала о задании и статуя огра, кстати, приятный сюрприз)

Ну и финал с памятью, кончено же....

И зачем я уничтожил данные?((

Жалко её((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравились почти все квесты, но вот исполнение самым лучшим было у квеста Касуми....

Как она рассказывала о задании и статуя огра, кстати, приятный сюрприз)

Ну и финал с памятью, кончено же....

И зачем я уничтожил данные?((

Жалко её((

х3, я её оставил данные, какая разница, всёравно не покажут чё там(

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х3, я её оставил данные, какая разница, всёравно не покажут чё там(

Я возлагаю надежды на фишку с последствиями выборов в третьем МЭ)

Аналогично жду продолжения квеста Заида....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты о том типе, о котором он так переживал, что не смог его убить, то когда проходишь ренегатом и отказываешься спасать рабочих фабрики - убиваешь того типа... посути не будет продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне хочется его сводить на Мигрирующий флот, но в то же время разговорить Тали до финального диалога ДО суицидальной миссии. А с Легионом нам оставляют только одну миссию про запас - и этого хватает только на его личный квест...

Есть бага: когда гг отправляется на миссию непосредственно перед нападением(на шатле), то надо уйти с карты галактики и поговорить с членом команды. Атаки не произойдет. Повторяем после каждого задания.

По сабжу: прыжок Шепарда за Тали, когда та падает с платформы после уничтожения жнеца. Эти 10 секунд показались самыми долгими и напряженными во всей игре. Остальные сцены хоть и отлично сняты, но не цепляют:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог биотики рулит!!!rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилась миссия с самарой, очень интимный выдался с ней разговор, аж до мурашек по коже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился Квест на Лояльность у Самары))И ее последующее убиство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала довольно круто выносит мозг сцена вылетания Шепарда в открытый космос с последующим воскрешением. Думаешь – ну всё, капец тебе пришёл, спаситель галактики! И кажется, что уже просто ничего не поможет увидеть старого доброго капитана в строю живых... В общем, слава высоким технологиям.

Довольно интригующе начинается миссия по вербовке Архангела. Первое подозрение о старом товарище закрадывается, когда идёшь себе мимо баррикад, а тут в тебя резво так прилетает пуля и сбивает щиты. Чувствуется какой-то знакомый, чёрт возьми, стиль!

Лужа синей крови потом тоже довольно эффектно смотрится ;-) И опять же кажется, что кое-кому пришёл капитальный трындец...

Биовары умеют пощекотать нервишки.

Ну, сцена беседы с Моринт в баре – тот ещё нервотрёп. Начинаешь судорожно вспоминать, что ж ей там нравилось – жестокость или утончённость, насилие или искусство, короче, ужас. Очень живая сцена...

Гаррус, валяющий Харкина об стены, очень, очень радует. Дать Харкину люлей хотелось ещё с первой части. По коленкам стрелять – это лишнее, конечно, но хотя бы в морду дать разок.

Ещё Мордин нехило вгоняет в краску своими советами :-) 

Но самая жесть – это, конечно, Джокер, ковыляющий по кораблю с причитаниями «Shit, shit, shit!» Потом ещё Миранда строго так ему выговаривает: мы оставили корабль на пять минут, а ты!.. А Джокер сидит на столе так понуро и мрачно отмахивается. 

Перед заключительной миссией понравилось выбирать, кого куда ставить. При всей очевидности выбора в первый раз были всё-таки сомнения.

Ну и потом, когда один из сопартийцев летит в пропасть – тоже адреналин. У меня при разных прохождениях туда поочерёдно летали Гаррус, Тали и Мордин и всякий раз было очень приятно схватить их за трёхпалую лапку и выволочь на свет божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча с гаррусом)аж плакать хотелось,когда его встретил)

и в конце,когда шеп прыгает на нормандию)тоже плакать хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс, Гаррус и конечно же Шепард))

Ты прям мои мысли читаешь))

Мне в душу целый сюжет) Отношения с Эшли, я любил ее Шепардом. Есть в ней, что то чего другим персам в игре не хватает...Загадочность, непредсказуемость)Ну кто мог предсказать, что она увидев любимого через два года после смерти все еще будет его любить??? и тем более откажется идти с ним??? я чуть не расплакался когда на горизонте она меня отшила))а письмо меня хоть как то успокоило. Ну так вот, самая запоминающаяся сцена с двумя кроганами которые хотят суши!! :) Шутка)) Кароч если ни с кем не мутить, перед Омегой-4 он поднимается в каюту, и там разглядывает фотографию Эш...в этот момент опять чуть не разнылся))Не подумайте, что я нытик) Просто МЕ2 произвел на меня колоссальное впечатление, такого за мои 19 лет еще не было))От игры такие эмоции. Я радовался и плакал когда прошел МЕ2))) Пройдя третий у меня вообще депрессия на пару месяцев начнется))) :cray:

Она так ласково меня называла, Шкипер))) Люблю Эшли)И Настю, но эт другая история)))

И эт вспомнил, не столько финальная сцена, хоть она и на высоте, а сцена сразу после вылета из Omega 4 Relay :) Вот это перестрелка была))

Да, сцена на Горизонте для тех, у кого был роман с Эшли (в том числе и для меня ), была скорее волнующая и запоминающаяся, чем любимая. Я-то, дурак, ожидал что Шепард заберет Эшли с Горизонта или хотя бы поговорят по нормальному, а они... После Горизонта мне даже дальше играть расхотелось. А письмо потом было как гром среди ясного неба, я уже не ожидал ничего такого...Вообщем, появилась надежда)

Честно говоря, Эшли для меня стала идеалом женщины, в ME1 я ее действительно полюбил, такой уж Биовар сделали ее настоящей. Ждал в ME2 и буду ждать в ME3. Looking forward to it, как она говорила в ME1

P.S. В душе я просто проклял Горизонт. Теперь я это слово не могу спокойно слышать.

P.P.S. Извините, если слишком уж не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия Гарруса, миссия на лояльность Заида, начало и конец суицидальной миссии  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился квест с Гаррусом и самоубийственная миссия очень эпична  :).

:-DА биотический бог - самый смешной момент в игре  :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня убил диалог с Гаррусом о том как турианцы готовятся к тяжёлым миссиям=)

и вот этот момент в общении с доктором :-D

фак.. пардон.. видео не загрузилось

http://www.youtube.com/watch?v=sY6wp6FJvKg

вот на ютубе нашёл этот ролик :)

эта сцена меня заставила очень сильно повеселиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится момент, когда Уилсон открывает дверь, а за ней Миранда. Как у нее лицо меняется при виде его.

- Miranda? I thought you...

!!баааах!!

- Dead?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться самоубийственная  миссия.Особенно её конец(хороший естественно).

Ещё понравился ролик с Эшли,приятно встретить сопартийца,правдо не понравилось как она меня отшила. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сцена на Горизонте для тех, у кого был роман с Эшли (в том числе и для меня ), была скорее волнующая и запоминающаяся, чем любимая. Я-то, дурак, ожидал что Шепард заберет Эшли с Горизонта или хотя бы поговорят по нормальному, а они... После Горизонта мне даже дальше играть расхотелось. А письмо потом было как гром среди ясного неба, я уже не ожидал ничего такого...Вообщем, появилась надежда)

Честно говоря, Эшли для меня стала идеалом женщины, в ME1 я ее действительно полюбил, такой уж Биовар сделали ее настоящей. Ждал в ME2 и буду ждать в ME3. Looking forward to it, как она говорила в ME1

P.S. В душе я просто проклял Горизонт. Теперь я это слово не могу спокойно слышать.

P.P.S. Извините, если слишком уж не в тему.

Хоть и парни высказывались, но со стороны обожательницы Кайдена могу подтвердить каждое слово... Так хотела его с Горизонта забрать... А тут такой облом...  :cray: Так и утешалась фоткой и письмом до самого победного конца. Надеюсь в третьей части об этих романах вспомнят.  Тоже после Горизонта совсем расхотелось играть...

Но самым запоминающимся у меня остался момент встречи с любимчиком-Архангелом. Ну и последующие интересные беседы с ним. Остальное как-то смазалось, по сравнению с этим... Наверное, потому что это первая встреча со старым другом, не считая Джокера и д.Чаквас.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ2 столько было, что всего и не перечесть. Начну по порядку что запало в душу и не отпускало до конца игры и после когда проходил первый раз. Мой топ "10"

1) Это кончено же гибель "Нормандии" и Шепа. Смотрел с открытом ртом в гробовой тишине и отошёл от шока когда увидел его снова целого.

2) Место крушение "Нормандии". В особенности дневник и заставка Пресли и сопартийца которого оставил. Было очень тяжело на душе это видеть. Хотелось снова поиграть в МЕ1 чтоб их увидеть живых.

3) Встреча Джокера и новой "Нормандии" после чего стала хорошо так на душе)

4) Когда увидел первый раз Тали, эта встреча оставила вопросы до самой вербовки Тали.

5) Вербовка Гаруса. Было очень приятного его увидеть, первый самый приятный момент с начал игры. Я аж сам не заметил как у меня улыбка появилась)

6) Встреча на "Горизонте"... Очень обидно было от того как всё там закончилось соглашусь с выше сказанным, что играть аж руки опустились...

7) Вербовка Тали и её Миссия на лояльность, особенно сцена с отцом и суд.

8. Нападение на "Нормандию", где бегаешь Джокером.

9) Встреча Легиона его миссия на лояльность ну и сцена где он и тали ругаются)

10) Ну и конечно же финал, который хочется переигрывать и переигрывать. Начинаю с прыжка через Омега 4 и до ухода от взрывной волны или там "какого то импульса".

Изменено пользователем DanTisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признание в любви Тали у реактора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...