Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Возможная дата выхода сиквела

Рекомендуемые сообщения

Ранее мы уже писали, что ЕА планирует выпустить Dragon Age 2 в начале 2011 года, однако теперь очень похоже на то, что у нас появилась точная дата выхода сиквела. Портал 1UP.com, уже получивший в свое распоряжение коробки с дополнением «Пробуждение», обнаружил в них листочек с характерным кровавым драконом и датой 02.01.2011 (в американском формате дат), что означает 1 февраля 2011 года. Как видим, это соответствует заявленному ранее промежутку с января по март 2011 года, к тому же 1 февраля 2011 года приходится на вторник, а вторник – это традиционный день релизов в Северной Америке. Что ж, подождем официального подтверждения, чтобы быть уверенными наверняка.

Dragon Age 2 Teaser Card

А пока обводим красным маркером в календаре 1 февраля 2011 года. Всем удачного дня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класть на графику, главное, чтобы дух игры остался.

и я рад, год всего остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все то, что не влезло в первую часть. :)

Нет, погоди, это будет эдд-он или ДАО2? Если второе, то, я думаю, они должны сделать какие-то принципиальные улучшения графики и прочего...Вот это и удивляет, если они сделают это всего за год-полтора.

Почему это всего за год, о разработке дракон ейдж 2 было заявлено, намного раньше выхода 1 части. Вообще не пойму чем вы не довольны то, сами тут многие ныли поскорей бы продолжение, 2 часть, а когда сообшили радостную новость ,что ждать не так уж и долго, начали ныть, что слишком рано продолжение выпускают. Такое чуство, что лишь бы поныть, ей богуsad.gif

Да никто не ноет, успокойтесь :) Просто удивляемся...Если это правда - все будут только рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она фанатская любовь...!

Долго делают, затягивают с сиквелом/триквелом - на кол разрабов...!

Делают быстро - туда же...!

Но..!Боже упаси если разрабы возьмут реальные сроки...!На них тут же обрушится град цинизма и предварительного разочарования....

А ты попробуй вспомни хоть один шедевр (а именно они нам нужны, а не просто хорошие игры) который был бы сделан за 1-2 года, нет я понимаю, что для ЕА 2 года - невероятно долго, они вообще привыкли клепать все за 0,5 - 1 год под копирку (самое главное при этом распиарить посильнее). К тому же, как я писал уже когда то, считаю, что игра не заслуживает смены цифры в название, если не меняется движок (ну либо конкретно перелопачивается) + не изменяется игровая механика. Всё остальное - аддон (и тут мне вспоминаются WC3:FT, D2:LoD, которые прошу заметить тоже достаточно долго делали)...

По поводу МЕ2, который сделали за 2 года... ну как бы это сказать, разочаровался я в нем (так и не хватило меня на то чтобы 2-й раз пройти, не смотря на то, что МЕ1 сходу 3 раза подряд прошел). Хотя возможно причина в том что я его слишком сильно ждал (по насмотрелся красивых роликов под эпичную музыку), а ну и еще в полном отсутствии сюжетаcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй вспомни хоть один шедевр (а именно они нам нужны, а не просто хорошие игры) который был бы сделан за 1-2 года

BG2, Fallout 2. это то что на ум сразу приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ДА делали, больше пяти лет? Наверняка куча наработок осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ДА делали, больше пяти лет? Наверняка куча наработок осталась.

Да не делали они ее 5 лет. От силы 2,5 года чистого времени. Игру и замораживали, полностью меняли движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не делали они ее 5 лет. От силы 2,5 года чистого времени. Игру и замораживали, полностью меняли движок.

Я про сюжет, механику. Полигоны и текстуры это вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про сюжет, механику. Полигоны и текстуры это вторично.

И это тоже. То что было презентовано в 2004 на Е3 и то что вышло в ноябре 2009, очень отдалено напоминает одну и туже игру. Даже арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то была одна большая игра и называлась она DA. Но потом создатели решили, что она слишком большая. Так появились DAO, DAA, DAU, DAI... :laugh:

Не, если это взаправду, то я рад. Пока движок всё еще актуален, разработка движется быстрее. Вон к Неверу аддоны выпускали очень шустро, так что чем чёрт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить ченить знает DA2 продолжит историю DA или начнет другую историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить ченить знает DA2 продолжит историю DA или начнет другую историю

Вроде говорили, что принцип переноса сейвов будет как в МЕ, так что продолжение, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой конец будет в авекенинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить ченить знает DA2 продолжит историю DA или начнет другую историю

Ещё даже анонса официального не было, а ты уже про сюжет спрашиваешь))

По-моему, рановато они собрались игру выпускать. Хотя это всё же дата приблизительная. Ладно. Вот выйдет - там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается, как какой-то аналитик, сразу после покупки BioWare, сказал, что теперь они будут вынуждены клепать новые игры для EA каждый год, от чего может пострадать их качество...

Надеюсь этого не произойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики много чего говорят, потом читаешь эти "предсказания"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько ДА делали, больше пяти лет? Наверняка куча наработок осталась.

Ну я сомневаюсь, что они действительно делали игру 5 лет, скорей всего она 5 лет назад была анонсирована, потом они на нее надолго забили, а потом снова вернулись к разработке, потому что видел скриншоты давнейшие, ничего общего с этим дракон ейджем который щас вышел...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже честно говоря считаю что рано... Лучше пускай небольшая команда делает аддоны, а другая делает БОЛЬШУЮ и абсолютно новую Dragon Age или какой нибудь другой Age...(ради этого и 2 года не грех подождать)<br>

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается, как какой-то аналитик, сразу после покупки BioWare, сказал, что теперь они будут вынуждены клепать новые игры для EA каждый год, от чего может пострадать их качество...

Надеюсь этого не произойдет...

Да, даешь новый Dragon Age каждый год, как FIFA или NFS! :-D

Не, серьезно, они же сами говорили в разных интервью, что, во-первых, для них первичен сеттинг, а раз он создан и детально проработан (чего только стоит кодекс из ДА), то на его фундаменте можно строить кучу всего, было бы желание. И во-вторых, в Origins нам показали далеко не весь мир Dragon Age. К тому же, как тут уже говорили, игра была фактически готова уже около года назад - если посмотреть ресурсы игры, то даты создания файлов там март, апрель, июнь 2009. Так что в выходе сиквела в феврале 2011 нет ничего сверхъестественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра действительно выйдет в грядущем феврале 2011, то это славно. Какой-никакой свежак перед выходом МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-равно год ждать)) ну и ладно)) в этом тож будет на что посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать, вроде похоже на фотошоп, но слишком сильно хочется верить что это правда!!!)))))) Буду надеятся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный способ сообщить о дате выхода сиквела. Вот в чем проблема.

+ фото "сверху" меня всегда настораживали. 3dMAX творит чудеса знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это полюбому подстава!  это реклама  2 аддона для DA ,а DA2  выйдет осенью...но хочется чтобы я сильно ошибался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Визжа и прыгая до потолка)

Урррра!!! yahoo.gif

Ха-ха, я тут единственный человек с адекватной реакцией! rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему это биоваровцы так уверены во времени сразу вспоминается предположение что была игра DA но злые маркетологи решили ее распилить и срубить деньжат. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...