Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Napka

Одиночное прохождение

Рекомендуемые сообщения

Прошел соло на кошмарном сне вором. Пока прошел эльфов, магов, замок, Денерим, обычные квесты) и часть у гномов (убил предводительницу бандитов), драконов пока не трогал... Идти довольно забавно... Хотел узнать, кто-нибудь пробовал соло одним магом пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одиночку проходить не пробовал всю игру, но некоторые квесты в одиночку проходил. Но магом одному не получалось серьезные бои пройти, а вот разбойником - вполне. И, кстати, радует наличие такой возможности в DA, действительно, больше вариантов отыграть один и тот же сюжет.

А по поводу того, что сопартийцы надоедают - их в DA очень много, и при этом многих можно не брать. В первое прохождение я не взял Стена (ну мужик. Ну вклетке. Топаем дальше), Лелиану (тупо не зашел в трактир), Винн (попал под влияние Морриган) и Зеврана (убил). Потом понял, что так можно разнообразить игру - в одно прохождение брать одних сопартийцев, в другое - тех, которых не брал раньше. Это в общем (учитывая еще разные возможные реплики, решения, линии поведения) дает возможность пройти DA раз так 8, и при этом игра не надоест.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в Icewind Dale I пробовал в одиночку играть. Пробовал в БГ, но как можно сестру в тёмном лесу бросить, а потом вспомнил про Минска и его пару понял, что это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что сопартийцы надоедают - их в DA очень много, и при этом многих можно не брать.

Ну вот, когда опробовал все комбинации, можно не взять никого и проходить в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Лично я не пробовал, потому что и с народом выносят как делать нех. :cray:  

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, бегать одному в партийной РПГ от BioWare - очень странное извращение и глупость. Лишаешь себя как минимум трети кайфа от игры. Сам ни разу так не играл, играть не собираюсь и не понимаю, как так вообще можно. Вот)

'Не читал , но осуждаю' очень адекватно...для столь неглупого человека, коим вы по видимому себя считаете, поясню, после 3-4 прохождения разными классами и разными вариантами команд, хочется получить еще что либо от игры...и не проходя игру одним персонажем, а остановившись только на стандартном прохождении 'Лишаешь себя как минимум трети кайфа от игры' (с) вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Не читал , но осуждаю' очень адекватно...

Многие вещи в этом мире стоит осуждать, не пробуя их на вкус) Но тут не столько осуждение, сколько неприемлимость такого прохождения для меня лично.

хочется получить еще что либо от игры...

Новый экспириенс - это всегда хорошо. Просто кто-то его получает одним образом, другие - другим.

'Лишаешь себя как минимум трети кайфа от игры' (с) вы..

Это всего лишь моё личное, ни к чему никого не обязывающее мнение. Если вам нравится так играть - пожалуйста. Я ничуть не осуждаю, не насмехаюсь или что-либо ещё. Просто сам к подобному не тяготею. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тож не проходил в соло, т.к считаю это скучным, игрушка всетки рпг, но за вара своего в соло на найтмаре вынес с 1й попытки как Флемет , так и Высшего дракона абсолютно без проблем гдет за 1-2 мин, макс 3. За мага вполне реально пройти в соло...маги тут имбы, если правильно вкачать и под правильно я подразумеваю блад маг + боевой маг + комбинация Storm of Century(must have), за него сам пробовал немног проходить в соло, на хай лвлах так вообще можно сказать, что халява за счет его щита, дающего 100 ко всем сопротивлениям и 75 к резистам...вообще игрушку очень сильно упростили с патчем 1.02, ИМХО.      

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воином соло почти нереально (ну, если только взахлеб глотать припарки, но тут уж мешает кулдаун, да и сильные припарки стоят ого-го), разбойником не пробовал (не зацепил класс). Самое оптимальное - маг. Лечение, восстановление + ударные заклинания и врагов как не бывало. Но тут уж важен уровень защиты нашего подопечного.

P.S: А вот Авекенинг соло проходить одно удовольствие, благодаря чудодейственным книжечкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз прошла одиноким, бедным, брошенным магом до середины игры. Дальше стало скучно без такой родной, нервировавшей трепотни сопартийцев. Я решила, что и в GTA одна набегаюсь, а тут игра командная, есть возможность - как говорится, дерзайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил разбойником на середине игры застрял (играл на ночном Кошмаре)

Решил, что один все-таки в поле не воин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал и не собираюсь. С командой интереснее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один раз ГГ Эдукан дуалами в одиночку перебил весь Бонаммар, но умер в бою против Матки. Играл на Кошмаре и уровне 25. Из амуниции Вессиал, Аод, бомбы, яды и сотня средних припарок(спасибо гастарбайтерам алхимичке Морриган и Зеврану) и сет Храмовника.

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...мне лично во всех прохождениях хватает локации "Тень". Один в поле не воин, учитывая, что это игра от BioWare (в Mass Effect вообще компаньонов не выбирать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми кто высказался за не одиночное прохождение игры. Это партийная RPG и проходить ее интересней с сопартийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...