Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Справедливость / Justice

Справедливость / Justice  

335 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      126
    • Хорошо
      106
    • Ни рыба, ни мясо
      52
    • Он меня раздражает
      35
    • Убил(а) бы на месте
      16
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      69
    • Хорошая
      37
    • Средняя
      28
    • Плохая
      16
    • Внешность? Он же мертвый!
      168
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      161
    • Хорошая
      121
    • Средняя
      32
    • Плохая
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ce5a30740444457b7e96df10700ca7fe.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Не все обитатели Тени олицетворяют дурные эмоции вроде гнева или гордыни. Некоторые из них воплощают благороднейшие качества человека: веру, надежду, сострадание – и справедливость. Справедливость – это не имя, а целая личность. Став жертвой искаженного заклинания, Справедливость был вырван из Тени против своей воли и заключен в тело мертвого Серого Стража. Заплутавший и потерянный, он ищет проводника, который поможет ему понять суть этого чужеродного мира и научит тому, что же это значит – быть человеком.

- Озвучил Справедливость - Adam Leadbeater

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что присутствие Справедливости в теле Кристоффа приостанавливает процесс разложения. А потом выяснилось, что нет. Но это же опасно - с трупом гулять! Трупный яд - штука такая.

Да и странно - Винн вполне себе цветет и пахнет, а Кристофф гниет. Или это потому, что с Кристоффом все случайно получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крисофф уже был мертв какое то время и распад уже начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трупный яд - штука такая.

Это миф.

Он просто будет очень сильно вонять bad.gif

Кошмар, бедная его жена.

Может и хорошо будет, если его при штурме крепости обезглавят.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Винн как-то реагирует на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн, по моему, ни на кого не реагирует. Даже на Огрена. Просчитались разрабы...

На супергероя похож, только внешность не сильно супергеройская, да и отстутсвие любых других мотиваций, кроме чувства справедливости,  делает его довольно странным. Ведь у каждого супергероя есть фича - какие-то чувства, переживания, сопли с сахаром :) А Справедливость больше похож на Робокопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему больше подошло бы имя Правосудие, а не Справедливость. Уж очень мало у него желания вникать в чьи-то мотивы и обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще не переводили имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему больше подошло бы имя Правосудие, а не Справедливость. Уж очень мало у него желания вникать в чьи-то мотивы и обстоятельства.

Факт, лучше бы не переводили имя - каждый додумал бы для себя. На ангельском Justiсe в зависимости от контекста - и "Справедливость" и "Правосудие" и "Судья" (в том числе в смысле "Судия", что, имхо, подошло бы ему больше в качестве имени).

Изменено пользователем Beerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Факт, лучше бы не переводили имя - каждый додумал бы для себя. На ангельском Justiсe в зависимости от контекста - и "Справедливость" и "Правосудие" и "Судья"

Я его мысленно всегда называю Джасти-как предлагала Cassandra. Это удобнее чем Спра-вед-ли-вость. Для меня это слово слишком длинноеrofl.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно сократить и до Джас или Джей. Короче на две буквы!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за "Джея"!

Хотя мне пока еще не лениво и "Джастис" выговаривать. Так красиво и пафосно звучит :)

Кстати, я хочу DLC "Забальзамируй Джастиса", а то Вела жалуется, что он воняет :) Впрочем, мнение истеричек никому не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не играл в Awakening,но считаю его одним из самых ярких сопартийцев в аддоне ;) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого харизматичного героя можно было бы продумать ролевую часть и поинтереснее, на мой взгляд, получилась достаточно "занудная коптилка" с чтением моралей-не-пришей-кобыле-хвост. Можно было бы сделать и поинтереснее...

Разрабы вооюзе "молодцы":

с его личным квестом - в одной из концовок, мало было жене потрясений с "полуживым мужем", так Справедливость заставили ещё и "скончаться на её пороге", воображаю, какой подарочек был для бедной женщины... Вот она, справедливость))).

А так да, неплохой персонаж -- пришлось "перетачивать" из-за совпадающей специализации, к концу игры оформила ему тактику, было неплохо. По типажу - тоже хоть какое-то разнообразие. Вообще, в Тени много духов, почему выбрали именно "Справедливость"...ну...было самым простым выбором, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь у Справедливости диалог как в оригинальной компании, цены бы ему небыло.

А так персонаж получился бледноват, по сравнению стем-же Огреном и Андерсом.

Имя правильно перевели, потому что во первых это не имя а благодетель к которой он стремится, а во вторых нет такой благодетели как Судия, хотя Правосудие действительно интереснее.

Но в оригинале этот род духов перевели как Справедливость,так что теперь терпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Так и не узнал, что это за спутник. Спасибо багам :dry: А ведь так хотел его узнать получше. Хотя в бою для меня он бесполезен. Второй щитовик мне не нужен. И жаль, что его не Правосудие зовут. И звучит лучше, и короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Так и не узнал, что это за спутник. Спасибо багам :dry: А ведь так хотел его узнать получше. Хотя в бою для меня он бесполезен. Второй щитовик мне не нужен. И жаль, что его не Правосудие зовут. И звучит лучше, и короче.

А перекинуть навыки не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перекинуть навыки не судьба?

Ключевое слово "Второй щитовик мне не нужен". Если поняли смысл, то поймёте, почему он мне бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "Второй щитовик мне не нужен". Если поняли смысл, то поймёте, почему он мне бесполезен.

Так сделайте ему упор на двойное оружие, или на двуручник.

Всё просто.

Книжка рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сделайте ему упор на двойное оружие, или на двуручник.

Всё просто.

Книжка рулит!

Двуручник Огрен, с кинжалами Сигран. Арбалет/лук Натаниэль. Смысл его на что-то ещё менять? Всё укомплектованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуручник Огрен, с кинжалами Сигран. Арбалет/лук Натаниэль. Смысл его на что-то ещё менять? Всё укомплектованно.

Ну мне например Сигрун не нравится, я её в партию не брал.

У меня в партии был Огрен, Андерс и Справедливость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Двуручник Огрен, с кинжалами Сигран. Арбалет/лук Натаниэль. Смысл его на что-то ещё менять? Всё укомплектованно.

Смысл в том, чтобы с ним побродить, посмотреть как он на действия ГГ реагирует. Если смысл только в том, чтобы мочить врагов, тогда можно всю игру с тремя сопартийцами бегать.

Справедливость - один из лучших персонажей аддона. Он очень положительный, но без занудства, как Винн. Особенно мило смотрятся его попытки перевоспитать Огрена)

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только вот жаль, что он почувствывал что значит быть оторванным от своей жизни и быть в роли чужой, ведь он помнил мысли и чувства того, в кого вселился. Особенно, как он пытался говорить с женой погибшего, не знаю как познание окружающего мира у него было, но то что он сразу же смог испытать чувство то ли вины, то ли печали и тоски, это точно. Он смог быть кем0то и стать никем одновременно, застыл в плоскости людей, почувствывал что он заточен и хотел узнать больше о мире... а потом исчез, этот путь наверняка оставил в его памяти много не определённости и частичку любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его квест продолжить? Жену Кристоффа встретил.А потом в Амарантайн идти надо.Но там ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже этот вопрос волнует, но мне кажется, что нужно отношения с ним улучшить, а там и квест виден будет, но я могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже этот вопрос волнует, но мне кажется, что нужно отношения с ним улучшить, а там и квест виден будет, но я могу ошибаться...

Неа жену сразу можно найти.

Она в церкви Амарантайна находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...