Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хороший перс, по-моему мнению лучший после Андерса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все бы ничего, но... лук, взлом замков, воровство... Такое болезненое дежавю, а глянешь на фейс лица и сразу видишь суровую "не рыжую" действительность. И выбирать не из чего... Хочется спросить "За что???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все бы ничего, но... лук, взлом замков, воровство... Такое болезненое дежавю, а глянешь на фейс лица и сразу видишь суровую "не рыжую" действительность. И выбирать не из чего... Хочется спросить "За что???"

А меня не порадовала что он под лук заточен, я ему сразу книгу купил, что бы перекачать его полностью заново, под два меча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не порадовала что он под лук заточен, я ему сразу книгу купил, что бы перекачать его полностью заново, под два меча

А меня он и с луком порадовал. Он с ним получше Лелианы или Зеврана управляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, этот персонаж сильно резко к ГГ кузьке будет настроен и вообще, расскажите пожалуйста как он сам из себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, этот персонаж сильно резко к ГГ кузьке будет настроен и вообще, расскажите пожалуйста как он сам из себя?

Резко к Кузьке только в начале, а в конце вообще извинится за все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в игре кроме лука для Натаниеля, есть другие голубые вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный персонаж.) И отличный вор лучник.))

Когда моя магичка творила всякие пакости в угоду Асиратефшых из-за Мора, постоянно ей минусовал.)

Зато под конец всегда поддерживал.))

А еще порадовала озвучка.) Голос, знакомый по ЗИ Mass Effect.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный персонаж, почти сразу стал лучшим другом моего Кузи-ГГ, весь из себя такой Робин Гуд, паладинством занимается, но при этом, что удивительно, не раздражает совершенно. С Веланной заигрывает забавно, при чем, в отличие от Андерса, вполне успешно.

Что разочаровало - как то быстро он признал, что Рендон - сволочь. Я, наивный, надеялся на драму, а тут как-то сразу "он забыл, что значит быть благородным".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что разочаровало - как то быстро он признал, что Рендон - сволочь. Я, наивный, надеялся на драму, а тут как-то сразу "он забыл, что значит быть благородным".

Видно сестры хорошо умеют убеждать. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла. Подумала...

И поменяла мнение) Не то чтобы кординально, но, блин, персонаж получился хороший) Правда, внешность не очень располагает характеру. Думала, что он будет эдаким "мстителем и вторым пАдонком семьи Хоу", а тут бац - и нормальный сопартиец :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все бы ничего, но... лук, взлом замков, воровство... Такое болезненое дежавю, а глянешь на фейс лица и сразу видишь суровую "не рыжую" действительность. И выбирать не из чего... Хочется спросить "За что???"

Не только у вас дежавю (правда, другого плана), так что трудновато мне с ним, но парень отличный - Андерс даже вдвоем с котенком не перевешивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Натиниэль стал командором? о_О, А как же тогда Фергюс, получается помер.(

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Натиниэль стал командором? о_О, а как же тогда Фергюс, получается помер(

Мне кажется Фергюса он только у Кузь спасает :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мое изначально негативное отношение к этому персу,решил его взять в команду. Очень нужен был "взломщик" вначале игры. И знаете, я поменял своё мнение насчёт его. Довольно открытый и прямоленейный. Поступки Натаниеля можно понять, а при разговорах выясняется много нового о роде Хоу.

Плохо одно, персонаж получился слишком "белым и пушистым". Как бы полная противоположность Рендону Хоу. Именно это, делает для меня, его не интересным. Как-то всё быстро с ним.:blink:

Натаниель:"Ты убил моего отца"

Гг:"Но он был падонок"

Сестра: "Да-да падонок, верь убийце своего отца",

Натаниель: "Ладно всё я верю. Буду служить убийце своего отца".

Хотя может это временные планки аддона, не раскрыли полностью характер Натаниеля.

Слишком всё быстро.:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мое изначально негативное отношение к этому персу,решил его взять в команду. Очень нужен был "взломщик" вначале игры. И знаете, я поменял своё мнение насчёт его. Довольно открытый и прямоленейный. Поступки Натаниеля можно понять, а при разговорах выясняется много нового о роде Хоу.

Плохо одно, персонаж получился слишком "белым и пушистым". Как бы полная противоположность Рендону Хоу. Именно это, делает для меня, его не интересным. Как-то всё быстро с ним.:blink:

Натаниель:"Ты убил моего отца"

Гг:"Но он был падонок"

Сестра: "Да-да падонок, верь убийце своего отца",

Натаниель: "Ладно всё я верю. Буду служить убийце своего отца".

Хотя может это временные планки аддона, не раскрыли полностью характер Натаниеля.

Слишком всё быстро.:cray:

То что персонаж белый и пушистый разрабы мне кажется специально сделали, они хотели показать, что лютая ненависть ко всем в роде Хоу - это нелепо и глупо, потому что разные люди есть и по 1 гнилому яблоку судить о семье нельзя и они молодцы, что сделали именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мое изначально негативное отношение к этому персу,решил его взять в команду. Очень нужен был "взломщик" вначале игры. И знаете, я поменял своё мнение насчёт его. Довольно открытый и прямоленейный. Поступки Натаниеля можно понять, а при разговорах выясняется много нового о роде Хоу.

Плохо одно, персонаж получился слишком "белым и пушистым". Как бы полная противоположность Рендону Хоу. Именно это, делает для меня, его не интересным. Как-то всё быстро с ним.:blink:

Натаниель:"Ты убил моего отца"

Гг:"Но он был падонок"

Сестра: "Да-да падонок, верь убийце своего отца",

Натаниель: "Ладно всё я верю. Буду служить убийце своего отца".

Хотя может это временные планки аддона, не раскрыли полностью характер Натаниеля.

Слишком всё быстро.:cray:

Если бы наш ГГ был помногословнее у Ната уши бы завяли, видимо сестра ему рассказала про всё что сделал его отец, а не обошлась парой фраз типа "предатель" и "творил страшные вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что персонаж белый и пушистый разрабы мне кажется специально сделали, они хотели показать, что лютая ненависть ко всем в роде Хоу - это нелепо и глупо, потому что разные люди есть и по 1 гнилому яблоку судить о семье нельзя и они молодцы, что сделали именно так...

Хм.. Я вообще о том, что люди редко прощают убийц своих родителей. Какими бы плохими эти родители не были. Это как нормальная мать никогда не простит убийцу своего сына-подонка. Это нормальное человеческое отношение к собственным родителям/детям.

Я в игре, слишком всё гладко прошло. А я так хотел бы увидеть(ну хоть чуть-чуть)последующего предательства, удара в спину и т.д.

В Ориджине, Зев же может предать.Почему тут такого нет?

Абыдно..

Если бы наш ГГ был помногословнее у Ната уши бы завяли, видимо сестра ему рассказала про всё что сделал его отец, а не обошлась парой фраз типа "предатель" и "творил страшные вещи"

А если учесть, что мой Гг Кусланд, то Натаниелю по сути не должно светить ничего хорошего вообще.

Смотря на него он должен вспоминать Рендона Хоу, вероломное нападение, умирающего отца и мать оставшуюся умереть рядом с отцом.

Но ни в диалогах ни в действиях, ни в сюжете никакого "плохого" отношения не просматривается.

Причем я уже писал,что неимею ничего против Натаниеля. Он отличный персонаж.

Но подан довольно "скомканно". Мало эммоциональности в отношениях его и гг.

А в остальном всё отлично!

Изменено пользователем Еquilibrium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровная месть, нормально. Чего вы так бурно реагируете? Натаниель нормальный и исправляется? Неважно. Он сын человека, убившего всех Кусландов (кроме Фергюса и ГГ, конечно, но он и их убил бы). Вспомните маленького Орена! Так что ответ должен быть адекватным действиям Рендона Хоу.

Ну так не он же кого-то резал, его вообще в Ферелдене не было. То, что Хоу несусветный скот, должно что-то решать для его детей? Не вижу логики, мягко говоря.

Мир Dragon Age - в общем то средневековье. Так что не надо всего этого просвещенного гуманизма, честь рода Кусланд остается оскорбленной, пока последний из Хоу не умрет. Это главное.

Почему мне кажется, что Брайс этого бы не оценил?? Какая разница, что средневековье, не забывайте что Тедас - это не наш мир. В плане мозгов - у народа их там больше, и гуманизма больше, и нравы свободнее. 

Вы встаете перед выбором: помирить роды или устроить вендетту на хз сколько веков: у Хоу еще и сестричка есть, обычная девушка, замужем за каким-то обычным ремесленником. Вот захочет она потом отомстить... и пошло поехало. Это образно говоря. Спрашивается - нафига?... Вам же парень лично ничего не сделал! 

А почему Натаниэль изначально хочет отомстить - он был вообще не знал, что творил его батя - Рендон не хотел, чтобы его семья была в курсе всего дерьма, что он делает. Он вообще в Вольной Марке был. Когда его сестра рассказывает о том, какую гадость творил Хоу-старший, он честно фигеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут подумать надо . Если буду играть Куслондом убью наверно :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровал меня Нэтти.

Я ждала мордобоя, разборок и взглядов, полных взаимной ненависти, от которых бы даже сальная борода Огрена наэлектризовалась! А он через 10 минут после того, как намекнул, что при удобной возможности всадит моей красотке в спину нож, уже болтает с ней, как лучший друг. Скучно. Но как человек вроде неплохой, впрочем в этом я не сомневалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочаровал меня Нэтти.

Я ждала мордобоя, разборок и взглядов, полных взаимной ненависти, от которых бы даже сальная борода Огрена наэлектризовалась! А он через 10 минут после того, как намекнул, что при удобной возможности всадит моей красотке в спину нож, уже болтает с ней, как лучший друг. Скучно. Но как человек вроде неплохой, впрочем в этом я не сомневалась.

Ну да, особенно после встречи с сестрой говорит, что папа-козёл и.т.п. Хотелось бы больших напрягов, особенно с Кузей. Но спишем на аддон, всё-таки разрабам надо было кратко уложиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился персонаж. Удивительно уравновешенный и рассудительный оказался (хотя сначала показалось, что совсем наоборот). Очень скоро мы убедили его, что виноват во всем его папа, а вовсе не СС и не ГГ конкретно. В конце так он вообще стал героем у меня и ему памятник поставили, тем самым вернув семье Хоу былую славу. И я считаю, что это справедливо. Ведь в роду Хоу было немало героев, и за что пострадала их репутация? Отвечать за предательство должен был только Рендон Хоу и больше никто.

Кстати, я тоже сразу заметила, что Натаниэль здорово смахивает на Логэйна. А случаем, не поэтому папа отправил "сына" подальше от глаз, в Вольную Марку?;)

Нет, ну правда. У них даже носы почти одинаковые. С логэйном. И цвет глаз похож  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился персонаж. Удивительно уравновешенный и рассудительный оказался (хотя сначала показалось, что совсем наоборот). Очень скоро мы убедили его, что виноват во всем его папа, а вовсе не СС и не ГГ конкретно. В конце так он вообще стал героем у меня и ему памятник поставили, тем самым вернув семье Хоу былую славу. И я считаю, что это справедливо. Ведь в роду Хоу было немало героев, и за что пострадала их репутация? Отвечать за предательство должен был только Рендон Хоу и больше никто.

Кстати, я тоже сразу заметила, что Натаниэль здорово смахивает на Логэйна. А случаем, не поэтому папа отправил "сына" подальше от глаз, в Вольную Марку?wink.gif

Нет, ну правда. У них даже носы почти одинаковые. С логэйном. И цвет глаз похож blush2.gif

На Логэйна точно похож. Тоже возникали мысли уж не поэтому ли Рендон так жену свою ненавидел, как рассказывает Нэт.

Ну разве что бородка у Натаниэля совсем уж отцовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж. А что быстро всё - так ведь и игра недолгая. Хотя согласна, что драмы маловато, особенно если Кусландом играешь. Одна только реплика показалась странной, в одном из разговоров, когда упоминаешь, что папаша-то твой семью мою всю извел, а Нэт отвечает, что, мол, война же была. Война ж на тот момент шла ещё только с ПТ, причём тут Кусланды. Нелогичненько как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...