Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Lord Raven

The Force Unleashed [серия]

Рекомендуемые сообщения

StarWarsTheForceUnleashedLogo.png

Star Wars The Force Unleashed  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [PS2] [PSP] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 сентября 2008


Действие игры разворачивается между III и IV эпизодами кинематографической саги. Дарт Вейдер, жестокий владыка-ситх, прочёсывает Галактику в поисках уцелевших джедаев. Он прилетает на мятежный Кашиик, где вуки восстали против Империи, и, по слухам, им помогает некий джедай. Он находит этого джедая, Кенто Марека, и убивает его в поединке, прикончив противника Удушением Силы. Вейдер обнаруживает, что у Марека есть маленький сын Гален, чувствует в нём Силу, и забирает его для обучения Темной стороне. Он нарекает своего тайного ученика Старкиллером, и заставляет его поверить в то, что вместе они свергнут императора Палпатина.


Hide  

F28hBp8.png

Star Wars The Force Unleashed 2  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 26 октября 2010


После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Восстание разгорается всё сильнее. Разрозненные силы Альянса повстанцев раскиданы по Галактике, но продолжают сопротивление. Тёмный властелин Ситхов Дарт Вейдер, желая получить достойную замену своему бывшему ученику, проводит эксперименты по клонированию на Камино. Герой (либо настоящий Старкиллер или его клон) просыпается в лаборатории планеты. Он в смятении, его разум затуманен, но Сила всё так же крепка в нём. Лорд Вейдер пытается убедить Галена, что он — всего лишь клон, эксперимент, раб, призванный исполнять волю императора Палпатина. Но Старкиллер не верит в услышанное и сбегает из заточения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи , какое УГ. Учитывая комментарии типа "Гораздо лучше чем первая" , боюсь представить , что там в первой творится.

Эх Джедай найт... Ремейк бы лучше сделали.

Ах да . Приёмов мало ,Сила используется не интересно (хотя бомбочка понравилась), ну а про управление вы и так все знаете.

И да, кнопочки квик-таймс это писец, они очееееень маленькие.

Вот кстати, тоже . Пока найдёшь чё там жать ,время уж закончится.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю американские ЗВ форумы. Там фанаты в ярости :)

Увидите концовку - поймете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю американские ЗВ форумы. Там фанаты в ярости :)

Увидите концовку - поймете о чем я.

под спойлер плиз, я не играл и не буду, но причину ярости узнать хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че рассказывать? Смотри =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че рассказывать? Смотри =)

адский бред. Энакин первым делом захотел бы возродить нормального себя, если бы клонирование "силовиков" в полном копипасте было бы возможно. Чувствую, по игре, там ещё больший бред. Они случайно Старкиллера не после смерти клонировали?

 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

адский бред. Энакин первым делом захотел бы возродить нормального себя, если бы клонирование "силовиков" в полном копипасте было бы возможно. Чувствую, по игре, там ещё больший бред. Они случайно Старкиллера не после смерти клонировали?

Угу. И вот еще что. В светлой(каноновской) концовке все дружно отправляеются на Дантуин. А в четвертой части Таркин как же? rofl.gif

tarkin: "since you are reluctant to provide us with the location of the rebel base, i have chosen to test this station's destructive power on your home planet of alderaan."

leia: "no! Alderaan is peaceful, we have no weapons! You can't possibly--"

tarkin: "you would prefer another target? A military target? Then name the system!"

leia: "..."

tarkin: "i grow tired of asking this, so it will be the last time. Where is the rebel base?"

leia: "...dantooine. They're on dantooine."

vader: "lol whoops, (breath) i totally knew that."

Лол, да =)

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

адский бред. Энакин первым делом захотел бы возродить нормального себя, если бы клонирование "силовиков" в полном копипасте было бы возможно. Чувствую, по игре, там ещё больший бред. Они случайно Старкиллера не после смерти клонировали?

 

У скавародкера старшего были проблемы были проблемы даже с темным исцелением и медитацией что уж говорить о переселении в новое тело.

 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато руки отрубаются и головы, как в старые-добрые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адский бред. Энакин первым делом захотел бы возродить нормального себя, если бы клонирование "силовиков" в полном копипасте было бы возможно. Чувствую, по игре, там ещё больший бред. Они случайно Старкиллера не после смерти клонировали?

Упс, сорри ошибочка. Старкиллер, так и не знает, клон ли он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У скавародкера старшего были проблемы были проблемы даже с темным исцелением и медитацией что уж говорить о переселении в новое тело.

 

Эти проблимы чисто психологические, вызванные воспоминаниями о Падме. Тут же, если посмотрите второй(плохой) ролик, 2 Старкиллера(хз или их в игре ещё больше). Сила клонируются тоже. Вадя мог и поэкспериментировать - средства, благо, есть

Упс, сорри ошибочка. Старкиллер, так и не знает, клон ли он или нет.

хороший не знает, или тот что во втором ролике (плохой)?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший не знает, или тот что во втором ролике (плохой)?

Хороший.

Вот отрывок из книги:

"I've often wondered," said Kota, leaning into the conversation, "why the Jedi didn't just clone ourselves after Order Sixty-Six. I mean, there weren't so many of us left. Why not take the ones we did have and create some more? It wouldn't matter if we didn't think we were the same person. We wouldn't have to, as long as we could fight."

"Ah, well now, that's an entirely different problem." Ni-Ke-Vanz leaned forward, too. His eyebrows attained a whole new level of animation. "You see, the other thing is no one has ever managed to copy is Force sensitivity. Worse than that, it actually gets in the way of the cloning process. We don't know how. It just does. The Khommites are aware of the problem and they do everything they can to stamp it out."

and:

"That's right: They weed out Force sensitivity. Can you imagine? That's how big a problem it is."

"What would happen if you tried to clone someone Force sensitive anyway?"

Ni-Ke-Vanz sank back into his seat with a dire look on his long face. "Terrible things. Insanity. Psychosis. Suicidal tendencies. Who wants a crazy Force-sensitive running amok in your lab? No one."

Короче, клонирование всяких джедаев и ситов имеет побочные эффекты и неожиданности, притом создает их сама Сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю американские ЗВ форумы. Там фанаты в ярости :)

Увидите концовку - поймете о чем я.

*В ярости*

Прошел. Эпиченейший фэйл, все так уныло и обрезано, что прямо не знаю что и сказать. Сюжет уныл, ролики ужасны, бои противники ужасны, размер игры удручал бы, если бы сама игра не была такой уговой. Но молодцы, впихнули все самое вкусное в демку и народ поведется.

А я даже надеялся что это будет лучше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший.

Вот отрывок из книги:

"I've often wondered," said Kota, leaning into the conversation, "why the Jedi didn't just clone ourselves after Order Sixty-Six. I mean, there weren't so many of us left. Why not take the ones we did have and create some more? It wouldn't matter if we didn't think we were the same person. We wouldn't have to, as long as we could fight."

"Ah, well now, that's an entirely different problem." Ni-Ke-Vanz leaned forward, too. His eyebrows attained a whole new level of animation. "You see, the other thing is no one has ever managed to copy is Force sensitivity. Worse than that, it actually gets in the way of the cloning process. We don't know how. It just does. The Khommites are aware of the problem and they do everything they can to stamp it out."

and:

"That's right: They weed out Force sensitivity. Can you imagine? That's how big a problem it is."

"What would happen if you tried to clone someone Force sensitive anyway?"

Ni-Ke-Vanz sank back into his seat with a dire look on his long face. "Terrible things. Insanity. Psychosis. Suicidal tendencies. Who wants a crazy Force-sensitive running amok in your lab? No one."

Короче, клонирование всяких джедаев и ситов имеет побочные эффекты и неожиданности, притом создает их сама Сила.

Я скорее не так о вопросе кто не знает, а о том, что они таки сделали историю с клонами, конец второй ветки показывает.

По поводу книги: О, теперь такое в книгах пишут. Всего пару лет и клонирование форс-юзеров вообще как-то возможно. Раньше были армии безсилых Палпатинов и вето на клонирование силы, теперь это. Они просто деффектными их делают. Имхо, не знают уже с чего кормиться, - доют что не под ноль и вертят историю как хотят.

От своих слов не отказываюсь: адский бред

Надежды только в Старую Республику остались и всё что было до неё в порядке хронологии

 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*В ярости*

Прошел. Эпиченейший фэйл, все так уныло и обрезано, что прямо не знаю что и сказать. Сюжет уныл, ролики ужасны, бои противники ужасны, размер игры удручал бы, если бы сама игра не была такой уговой. Но молодцы, впихнули все самое вкусное в демку и народ поведется.

А я даже надеялся что это будет лучше первой части.

Я думаю не зря ходили слухи об отмене TFU3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не зря ходили слухи об отмене TFU3.

Значит новый глава отдела тамошний зрил в корень, а то по началу на него все баллоны начали катить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не зря ходили слухи об отмене TFU3.

Угу, не зря. Выпускать прокачанный DLC под маркой новой игры это ниже плинтуса.

Я как вспомню в интервью "Вам придется сделать несколько сложных решений, которые решат исход игры". Ага щас. "Вы уведите необычные уникальные места ЗВ" Ага щас. Камино, крейсер и еще одна планет. Ах да Дагоба! Там бегаешь целых 3 минуты и смотришь ролик с Йодой, зашибись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь там, в Америке кто-то выкладывал за эту игру по 50-60 долларов =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь в нее играть но у меня постояно графические артефаткты и прочие радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти проблимы чисто психологические, вызванные воспоминаниями о Падме. Тут же, если посмотрите второй(плохой) ролик, 2 Старкиллера(хз или их в игре ещё больше). Сила клонируются тоже. Вадя мог и поэкспериментировать - средства, благо, есть

вот именно из-за этих проблем эникей старший и не делал своего клона, он просто не смог бы в него переселится. Вообще главная проблема клонирования в ЗВ (психологическая нестабильность при быстром выращивании клонов) была связанна именно с силой и успешно решалась Трауном посредством исламари.Вспомни что дает возможность контактировать с силой(медихлорианы)если ткани клонируемого были ими насыщены нет никакого препятствия для передачи чувствительности и клону.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злая концовка даже каноничнее получается - меньше оставленных концов, джедаи мертвы и т.д.

но я твердо уяснил одну вещь - играть в это я не буду ни под каким видмо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошладо платформы бегаю не знаю что дальше делать летающих штурмовиков убила,пробую перепгнуть не получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру,чувство будто обманули.

+ оптимизировано,майндтрик,графика симпатичная,

- продолжительность,нет ответа на главный вопрос

Клон, не клон?

,в принципе какая то рваность повествования,малое количество локаций.

Такое ощущение что поиграл в DLC к первой части.

Техническая часть доведена до ума.А вот с повествованием и продолжительностью сюжета они подкачали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот именно из-за этих проблем эникей старший и не делал своего клона, он просто не смог бы в него переселится. Вообще главная проблема клонирования в ЗВ (психологическая нестабильность при быстром выращивании клонов) была связанна именно с силой и успешно решалась Трауном посредством исламари.Вспомни что дает возможность контактировать с силой(медихлорианы)если ткани клонируемого были ими насыщены нет никакого препятствия для передачи чувствительности и клону.

Может я туплю, но как можно привить большую чувствительность к клону? Копировать мидихлориан нельзя. Переносом мидихлориан от одних к другим? Исскуственного создания? Про первое не читал(да и не представляю как такое возможно), второе закончилось на Плэгиусе. Если бы мидихлорианы можно было переносить, джедаев бы не истребляли, а захватывали и лишали мидихлориан(и жизни), перенося их в себя, или своих клонов.

Согласно объяснению создателя "Звёздных войн" Джорджа Лукаса: "Мидихлориане – это некоторое подобие митохондрий, которые являются необходимым компонентом для деления клеток. Они, возможно, имеют нечто – что именно, мы когда-нибудь узнаем – для зарождения, для того, чтобы одна клетка "решила" разделится надвое с небольшой помощью этих маленьких созданий, без которых не может существовать жизнь. А вообще говоря – мы носим в себе сотни крошечных существ, живущих в нас, и без них, мы все умерли бы, не было бы никакой жизни вообще. Они нужны нам, а мы нужны им. Используя их как метафору, можно сказать, что общество – это то же самое, мы все должны ладить друг с другом".

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, выкиньте видео или хотя бы скрины сл всеми имеющимися скинами ГГ. Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я туплю, но как можно привить большую чувствительность к клону? Копировать мидихлориан нельзя. Переносом мидихлориан от одних к другим? Исскуственного создания? Про первое не читал(да и не представляю как такое возможно), второе закончилось на Плэгиусе. Если бы мидихлорианы можно было переносить, джедаев бы не истребляли, а захватывали и лишали мидихлориан(и жизни), перенося их в себя, или своих клонов.

Согласно объяснению создателя "Звёздных войн" Джорджа Лукаса: "Мидихлориане – это некоторое подобие митохондрий, которые являются необходимым компонентом для деления клеток. Они, возможно, имеют нечто – что именно, мы когда-нибудь узнаем – для зарождения, для того, чтобы одна клетка "решила" разделится надвое с небольшой помощью этих маленьких созданий, без которых не может существовать жизнь. А вообще говоря – мы носим в себе сотни крошечных существ, живущих в нас, и без них, мы все умерли бы, не было бы никакой жизни вообще. Они нужны нам, а мы нужны им. Используя их как метафору, можно сказать, что общество – это то же самое, мы все должны ладить друг с другом".

Большую чувствительность можно привить увеличив количество медихлориан в клонируемой клетке, например отправив материал на Руссан в место взрыва ментальной бомбы(долина ждежаев)

Ну а дальше все как ты сам сказал 

"Согласно объяснению создателя "Звёздных войн" Джорджа Лукаса: "Мидихлориане – это некоторое подобие митохондрий, которые являются необходимым компонентом для деления клеток. Они, возможно, имеют нечто – что именно, мы когда-нибудь узнаем – для зарождения, для того, чтобы одна клетка "решила" разделится надвое с небольшой помощью этих маленьких созданий, без которых не может существовать жизнь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...