Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анита

Посетители
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

Анита стал победителем дня 2 марта 2024

Анита имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 492 Всемирно известный

Информация о Анита

  • Звание
    БДСМ-клуб «Совиное дупло», неофит
  • День рождения 3 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Харизматичные злодеи, чёрный юмор и печеньки.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
    Neverwinter Nights

Посетители профиля

42 237 просмотров профиля
  1. Анита

    Адептус Амасекус

    Мы вообще его не проходили, потому что получаем всю инфу отсюда, а не из альфы. Больно мне надо играть с половиной неработающих абилок даже не с релиза, а за год до него. Ну и что, что снял где-то в тексте на пару секунд? Лицо-то его игрок не видит. Как игрок будет романсить то, что он не видит? Про Тали не вспоминать, она его по независящим от неё причинам носить должна, плюс её дали пощупать уже после того, как извращенцы игроки прикипели к ней в первой части. Ксти про волосы ничего не говорят, только про глаза. ОН ЛЫСЫЙ. А лысые эльфы романсят только других эльфов это всем известная истина.
  2. Анита

    Адептус Амасекус

    На бирке всего 19 бирковчан, так что моя вера в самоуважение человечества ещё сохраняется )) Ну, если с этой стороны посмотреть, то да. Наверное, потому что корсар, а не прямиком из эльфятника.
  3. Анита

    Адептус Амасекус

    Ты же понимаешь, что под малым созданием он имеет в виду ту же обезьяну, просто в отличии от Ирины говорит это не в лоб, а тонко
  4. Анита

    Адептус Амасекус

    Ты понимаешь, дело не в его теоретически шелковистых волосах из рекламы шампуня и я всё же думаю он будет лысым и даже не в красивой эльфийской породистой роже, о которой нашему мужичку из боевичка остается только мечтать. А в том что он душный! Если он хоть в половину такой же невыносимый как Ирина Эльдаровна, то первым его бросятся романсить только мазохисты. Я нормально отношусь к Ирке на борту и даже не убила её ни разу в отличии от многих, ну что с аутистки-то взять, добрее надо быть к убогим, добрее, но пытаться затащить такое в койку, чтобы оно стонало не переставая какие монкаи монкаи, госпади упаси. Пусть и дальше с дырками в варпе развлекается. Лучшей Хеймар или как там его, Марио этого с ножом.
  5. Анита

    Адептус Амасекус

    Особенно если там альтернатива будет героически помереть через пару лет в неравной борьбе с какими-то хаоситами или просто пропасть без вести на работе с графиком 24/7 Притащил чтобы принести в жертву Хаосу.
  6. Анита

    Адептус Амасекус

    Мне чет кажется, что космоэльф нероманосабельный вообще. И слава богу. Совокотики получили фикбэк за Ирину и решили в этот раз ушастых в ЛИ не давать. Поэтому этот кадр в глухом шлеме и в игре, и на аватарке, ну чтобы не наводить на грех излишне впечатлительных игорьков, специально покрыт от лукавого прямо как мусульманская женщина.
  7. Анита

    Адептус Амасекус

    Ну, здрасте, ж!Ирка. Пришел черед ж!игорькам умирать от бесконечной духотищи? Ок, я согласна на мужичка из боевичка. Пусть корсар окажется геем, умоляю. И какой же всё-таки Моржик был комфортный. Да, он немножко маньяк, который питается страданиями окружающих, но на фоне светлых эльдаров прямо отличный чувак, с ним очень приятно было пообщаться. Дайте ещё одного такого, пожалуйста.
  8. Анита

    Адептус Амасекус

    Мб будет ещё одна девочка. В крайнем случае ночник-бисексуал
  9. Анита

    Адептус Амасекус

    Я уверена на 99% 1% что посреди лысины будет гордо торчать длинный хвост аля друкари.
  10. Анита

    Адептус Амасекус

    Да ладно, нормальные морды. На артах. Катачанца помыть, побрить, облагородить надеть мешок. Я думала, что будет хуже. Намного. Вот что значит ожидания ниже нуля, лол. А игровая моделька, ну, давайте будем честны, у Хени с Моржом там тоже ужаснах, просто мы уже спустя столько времени привыкли к квадратной челюсти одного и сенобитскому виду другого, адаптировались так сказать. Стопудов эльдар будет ещё страшнее.
  11. Анита

    Divinity

    И паладином сделать в редакторе.
  12. Анита

    Divinity

    Да, я ЗНАЛА, то он всплывёт рано или поздно, ну что же, у меня память долгая и день расплаты за beyond divinity скоро настанет
  13. Анита

    Divinity

    Тоже неплохо. Но тогда ему придется делать амнезию как Ревану или черепно-мозговую как Дурке. А так бы я его даже заромансила. И бывшая имеется, всё прямо как бирочка любит.
  14. Анита

    Divinity

    Вдруг дадут паладина, которого в beyond divinity пранканул кхм... рыцарь смерти.
  15. Анита

    Divinity

    Моя шизотеория, что в этом трейлере начало вторжения. Может быть даже демонов. Или другой какой каки. Воспользовались некие силы тем, что каждый год представители светлой стороны традиционно жгут чучела с начинкой из адептов Черного круга и подобной им братии, кастанули заранее на своих юнитов какую-нибудь портальную магию, что активируется при определенных условиях (или дистанционно) и отправили с важной якобы миссией прямо перед праздничком победы над Великим Злом (позабыв сообщить о своей настоящей цели, естественно). Чувачков изловили местные органы правопорядка и решили совместить приятное с полезным, так сказать, порадовать весь честной народ видом хорошо прожаренных адептов хаоса (ну, а чо, они злые, их не жалко). Учитывая сколько срани они в своё время наворотили, то местные добряки всегда были очень рады их видеть на каждом своем мероприятии. Своеобразный троянский конь есть, тыл противника есть, оживленная площадь в качестве дров для растопки страшного колдунства тоже есть. Вполне возможно, что такая фигня планировалась не только в этом городе, но и в других тоже. И вот пока из этой херотени что-то лезет из другого измерения или она другим образом отвлекает внимание можно и боевые действия под шумок начинать. Все заняты и деморализованы. Даже мораль есть: нечего устраивать жертвоприношения у себя в городах, сами своей кровожадностью на голову беду накликали.
×
×
  • Создать...