Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.11.2016 в Обновления статусов

  1. 4 балла
    Приз одному из победителей моего конкурса (пока тут конкурсов не проводим, не могу усидеть без дела): https://forum.bioware.ru/topic/25762/?do=findComment&comment=3028626
  2. 2 балла
    Прошла ДАИ со всеми DLC, пока тут все носятся с "Андромедой". Я слоупок года. Но кашу они там серьезную заварили, я вам скажу... Если ЕА оттяпает половину масштабности последствий - я буду нимножк разочарована. А так - такая картина милая вырисовывается.
  3. 2 балла
    Хирш не вытерпел, и изобразил свою, каноничную версию человекоподобного Билла. Троллинг бездарных пЕЙсательниц засчитан.
  4. 2 балла
    Поступил в Питер на международника, но как-то всё пошло наперекосяк: -Я студент, но платник. -Были большие сбережения, но теперь денег нет и я держусь. -Нашёл курсы по ин.язу, но хренового качества. -Снимаю хорошее жильё, но хозяйка стерва и батареи ледяные. -Нашёл хороший спортзал, но для набора массы физически не могу много выжрать -Мутил с городской девчонкой-единомышленницей, но рассорился в хлам. Пора писать мемуары, станут бестселлером.
  5. 1 балл
    А что у вас на рабочем столе стоит? Не то чтобы я особо усиленно слушал его музыку, просто в Мафии недавно была Osaka Trade композиция.
  6. 1 балл
    "Мир рушился, люди теряли рассудок. Трудно было понять, кто же свихнулся больше… я или все остальные" https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/2152021/russell-brand-and-laura-gallacher-name-baby-daughter-mabel-but-plan-to-raise-the-tot-gender-neutral/
  7. 1 балл
×
×
  • Создать...