Так Трод. соберись. возьми себя в руки и иди делать этот чёртов проект.
Завтра.
Это завтра у тебя длится с 31 декабря 2025, как ушёл на новогодние каникулы.
Агась. Завтра.
Ну что же наступает /наступил очередной год. 2026 по счёту. Поздравляю всех форумчан с Новым Годом. Желаю здоровья, исполнения желаний и планов, ну и всего того что сами себе пожелаете. Ура, товарищи с праздником!