Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kievanson

Посетители
  • Публикаций

    3 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kievanson стал победителем дня 21 января 2021

Kievanson имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 830 Всемирно известный

Информация о Kievanson

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 15.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    История, политика, игры, кинематограф, готовка, садоводство.
  • Любимые игры BioWare
    МЕ1 и ДАО

Посетители профиля

23 874 просмотра профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Kievanson

  1. Если кто-то ждет Anthem, готовитесь к дикой монетизации.

    Вот, что сказал финансовый директор ЕА 
    Блэйк Йоргенсен в своём выступлении на Глобальной технологической конференции UBS отметил важную роль монетизации существующих игр и сервисов подписки, подобных EA Access.
    «Необходимо дать возможность людям тратить деньги на то, что они хотят, всего лишь оплачивая 9-10 долларов в месяц за подписку. Мы подсчитали, что люди в два раза больше играют в игры и тратят в них в два раза больше денег лишь потому, что стоимость пробной версии равна нулю. К примеру, Battlefield 4 зачастую оказывается на 4-5-6 месте по количеству играющих, а это игра, которой четыре года».
    Он добавляет, что периодические траты играющих на одни и те же игры привели к тому, что EA не уверена, что ей вообще нужно выпускать новые игры – они могут полагаться на монетизацию существующей базы пользователей.
    «Всё меньше наш бизнес зависит от новых игр. Мы можем выпустить несколько суперхитов, и превратить их во франшизы, как например, со «Звёздными войнами». Мы попытаемся это сделать и с Anthem от BioWare. Я несколько дней назад был в Эдмонтоне и поиграл в неё. Она выглядит очень интересно, и мы будем рады её представить в следующем году».
    «Мы стараемся перенести наш бизнес в живые сервисы, вырастить базу подписчиков и построить более устойчивый бизнес».
    Hide  

    Сурс: http://www.gametech.ru/news/57320/

    https://gamingbolt.com/microtransactions-are-leading-ea-to-be-a-more-stable-business-ea-cfo-says

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. NeronAslan

      NeronAslan

      Anthem как мне кажется больше похож на продукт EA чем Bioware. Как игра для доения игрового сообщества она может быть неплохой, но это не игра Bioware, игры Bioware это рпг такие как, Kotor, Mass effect, Dragon age(хотя они старательно сливают его делая всё хуже и хуже), а не кооперативный шутанчик(кооперативный он стал скорее всего ради максимально возможного охвата) , слишком нетипично для Bioware, низачто не поверю что они его делают по собственной воле, скорее по "мудрому наставления и не настойчивому" наставлению EA. Есть шанс что EA откажется от идиотской идеи кейсов в платной игре из-за того как сообщество отреагировало на то что EA принесли им это покушать в bf2, но откажется она только если новый bf2 будут максимально сливать и это ударит по их серд..ой то есть кошельку.

      Anthem не жду ибо для меня это та игра в которой нету того за что я люблю Bioware.

    3. Caramel_Colonel

      Caramel_Colonel

      9-10 баксов - это вообще ни о чём, один раз в макдачечной нормально пожрать. Проблемы начинаются, когда у тебя просят 60 баксов за игру, а потом 9-10 за подписку и 2.99 за всякие игровые ништяки. Пусть уж делают либо подписку, как с ОсликИа-ассесс, либо плати за игру и играй сколько влезет. 

       

      Алсо я б лучше заплатил 10 баксов, чтобы поиграть в игру месяц по подписке, чем 60, чтобы.. поиграть в игру месяц, после чего она бы тухла в библиотеке.

    4. LightLance

      LightLance

      Чтобы пройти сюжет нового драгонажа надо будет гриндить около 100 часов или же купить лутбоксы за 20$. Чтобы открыть романы гриндить 150 часов или лутбокс за 25$. Инфа 100%

×
×
  • Создать...