Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MissMary

Посетители
  • Публикаций

    7 747
  • Зарегистрирован

Репутация

2 394 Овеянный славой

Информация о MissMary

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 22 марта

Контакты

  • Сайт
    http://www.diary.ru/~MissMaryM/
  • Skype
    margo_m4

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Описанию не подлежат)
  • Любимые игры BioWare
    ME
    DA
    КОТОR
    NWN

Посетители профиля

30 547 просмотров профиля
  1. В начале главы диалог появляется. Скорее всего, действительно, надо туда до Кетцы лететь. Больше ничего не приходит на ум, что могло бы повлиять.
  2. Вполне вероятно. К сожалению до нее у меня сохранение только в начале главы. Сейчас попробую пробежаться глянуть, что будет.
  3. Докладываю, не срабатывает в любой комбинации. Выводится все то же сообщение, что на поверхности отпечатки ладоней, видно что-то недавно оттуда забрали. Вероятно надо попадать в локацию ДО какого-то события/квеста. Попробую слетать туда в самом начале главы. Перепроходить все не буду, но хоть гляну сработает ли в таком случае.
  4. С Ириной и Маражаем не сработало. Попробую взять Джай, посмотрим, что будет.
  5. Почему же, прожала. По всем лупам несколько раз прошлась. Там вылазит сообщение, что кто-то что-то оттуда недавно забрал.
  6. Я и с Ирлиет там лазила. Ничего так и не нашла. НЕ понимаю, какое еще условие надо.
  7. Хм... Ничем не отличается от варианта, если в Комморре все было.
  8. Меня тоже интересует этот момент. Но нигде внятной информации так и не нашла.
  9. Если не ошибаюсь (могу ошибаться), что-то там при первой встрече есть, что обрубает роман на корню. А я не люблю подобные ограничения. По мировоззрению, как я понимаю, все мои героини с уклоном в схизматика, но иногда вполне логична была бы фраза другого уровня или другого мировоззрения.
  10. Я, конечно, не спец, но может быть какие-то ответы могут роман просто заблокировать\оборвать... Кто знает. Поэтому и поставила в тойбоксе видеть результат фразы.
  11. Ни разу не баговался сей роман с выключенными ограничениями) Может дело не в этом было)
  12. Была бы дома, то точно сказала. А так, по памяти, на первой вкладке тойбокса (как открываешь, оно сразу появляется) там целый лист разных опций. Там есть и возможность поставить галочку на то, чтобы видеть результат выбранной реплики (в этой игре вещь, как для меня, нужная), и где-то там же есть вариант убрать ограничение по мировоpзрению вроде оно помечено как Soul Mark).
  13. Вот поэтому я все таки убрала той боксом ограничения на мировоззрение. И игра сразу заиграла новыми красками. В общем-то в Кингмейкере я сразу этим грешила, теперь и тут тоже буду.
  14. Читаю и понимаю, что большинство бантеров не наблюдала. Что до патча, что после у меня их почти нет.
×
×
  • Создать...