Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. У меня будет своя Церковь: с "порочной добродетелью" и молодыми храмовниками!

    1. Corrupted Disciple

      Corrupted Disciple

      Вот это повышение. 

      Когда приступать? 

    2. Хола

      Хола

      32 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

      Когда приступать? 

      Выполняй приказ, солдат.

    3. Corrupted Disciple

      Corrupted Disciple

      Вас понял, мисс.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  2. Последнее обсуждение рпг-игр, сингплееров и онлайн заставило вспомнить
  3. яндекс рулит, но называть не буду :Р
  4. Слушайте, а ведь в Тени мы приходим на берег водоема. Рядом кладбище страхов сопартийцев. И квест называется "Там лежит Бездна". Вот так инквизитор, сам того не зная, постоял на краю родника всех душ))))
  5. Я как то тоже словила "баг". Насколько он похож на ваш решайте сами. В одной из катсцен с Быком (в спальне инквизитора) тоже пропадало изображение, причем интересно так когда он говорил - темный экран, когда замолкал в ожидании ответа - появлялся. По итогу выяснилось, что причиной была поставленная новая кровать с балдахином на столбах, в катсцене камера каким-то образом "въезжала" в столб пока Бык говорил, и появлялся темный экран. Когда он замолкал - ракурс камеры смещался и изображение появлялось
  6. да это эльф с голой задницей (такой же есть в изумрудных могилах), на последнем скрине тоже эльф с саблей и щитом, тоже где-то встречала "целого". Из последнего комикса "Странствующий рыцарь", главный антагонист рассказа
  7. Давайте тогда уж анаграммой - Фелер'Нах
  8. огонь, да))) и без всех этих блекволовских публичных сожалений о прошлом
  9. и я опять вспомнила давнишний твит Уикса и почему-то сер Аарон мне кажется идеальным кандидатом в "мерзкие лжецы с темным прошлым"
  10. и вот м.б. поэтому будет волшебная кнопка выбора ориентации ГГ
  11. На знамени Тевинтера дракон и змея. Если с драконами более-менее понятно, то откуда взялись змеи?
  12. @Пластик я правилно понимаю, что переводить нужно: ни ... ни .... НЕ запретили мне ,,,, мой английский на уровне гугла переводчика(
  13. А возможно это будут Чешуйчатые Плюс мы находим две отсылки в кодексе: на Глубинных тропах в Нисхождении (Хроники Забытых войн) и в Морозной котловине в Челюстях Гаккона (Тайны Морозной котловины). Еще такие же фрески есть в Изумрудных могилах если память меня не подводит, найду еще заскриню. Не вижу никаких причин студии делать бессмысленную работу, кроме как намекать на появление новой расы. Скрин твита можно?
  14. Вопрос почему главы враждующих партий (Фиона/Люциус) не явились на Конклав, по логике именно без них он не легитимен. В игре давалось обьяснение? Как-то эта инфа мимо меня прошла
  15. получим Тевинтер 2.0 в котором храмовникам лириума не достается
  16. Я надеюсь, что это "я художник, я так вижу" а не новый редизайн
  17. Скорее всего вот эти товарищи будут связующим звеном между Инквизицией и новым ГГ
  18. и не забываем о деятельности партии Дориана, которая добивается радикальных перемен в имперском обществе
  19. элвен не эльфы. если тебя это немного утешит. Солас всю дорогу жужал долийке: мой народ не твой народ и т.д.
  20. у тебя к эльфам что-то личное? чего ты их так не любишь?)
  21. 5 мор закончился в 9:31, если слив верен то дейстрвие в Тевинтере происходит в 9:51. ГФ около 40-45 лет (это если совсем уж школьников не канонить). ГФ с каждым годом все труднее противосттоять Зову.
  22. В тему призывается @Thinvesil ты должна это увидеть и понять что DEX6 существует)))
×
×
  • Создать...