-
Публикаций
5 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Хола
-
У меня будет своя Церковь: с "порочной добродетелью" и молодыми храмовниками!
-
Последнее обсуждение рпг-игр, сингплееров и онлайн заставило вспомнить
-
Слушайте, а ведь в Тени мы приходим на берег водоема. Рядом кладбище страхов сопартийцев. И квест называется "Там лежит Бездна". Вот так инквизитор, сам того не зная, постоял на краю родника всех душ))))
-
Я как то тоже словила "баг". Насколько он похож на ваш решайте сами. В одной из катсцен с Быком (в спальне инквизитора) тоже пропадало изображение, причем интересно так когда он говорил - темный экран, когда замолкал в ожидании ответа - появлялся. По итогу выяснилось, что причиной была поставленная новая кровать с балдахином на столбах, в катсцене камера каким-то образом "въезжала" в столб пока Бык говорил, и появлялся темный экран. Когда он замолкал - ракурс камеры смещался и изображение появлялось
-
да это эльф с голой задницей (такой же есть в изумрудных могилах), на последнем скрине тоже эльф с саблей и щитом, тоже где-то встречала "целого". Из последнего комикса "Странствующий рыцарь", главный антагонист рассказа
-
Давайте тогда уж анаграммой - Фелер'Нах
-
огонь, да))) и без всех этих блекволовских публичных сожалений о прошлом
-
и я опять вспомнила давнишний твит Уикса и почему-то сер Аарон мне кажется идеальным кандидатом в "мерзкие лжецы с темным прошлым"
-
и вот м.б. поэтому будет волшебная кнопка выбора ориентации ГГ
-
На знамени Тевинтера дракон и змея. Если с драконами более-менее понятно, то откуда взялись змеи?
-
@Пластик я правилно понимаю, что переводить нужно: ни ... ни .... НЕ запретили мне ,,,, мой английский на уровне гугла переводчика(
-
А возможно это будут Чешуйчатые Плюс мы находим две отсылки в кодексе: на Глубинных тропах в Нисхождении (Хроники Забытых войн) и в Морозной котловине в Челюстях Гаккона (Тайны Морозной котловины). Еще такие же фрески есть в Изумрудных могилах если память меня не подводит, найду еще заскриню. Не вижу никаких причин студии делать бессмысленную работу, кроме как намекать на появление новой расы. Скрин твита можно?
-
Вопрос почему главы враждующих партий (Фиона/Люциус) не явились на Конклав, по логике именно без них он не легитимен. В игре давалось обьяснение? Как-то эта инфа мимо меня прошла
-
получим Тевинтер 2.0 в котором храмовникам лириума не достается
-
Я надеюсь, что это "я художник, я так вижу" а не новый редизайн
-
Скорее всего вот эти товарищи будут связующим звеном между Инквизицией и новым ГГ
-
и не забываем о деятельности партии Дориана, которая добивается радикальных перемен в имперском обществе
-
элвен не эльфы. если тебя это немного утешит. Солас всю дорогу жужал долийке: мой народ не твой народ и т.д.
-
у тебя к эльфам что-то личное? чего ты их так не любишь?)
-
5 мор закончился в 9:31, если слив верен то дейстрвие в Тевинтере происходит в 9:51. ГФ около 40-45 лет (это если совсем уж школьников не канонить). ГФ с каждым годом все труднее противосттоять Зову.
-
В тему призывается @Thinvesil ты должна это увидеть и понять что DEX6 существует)))