Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Ух ты. Интересная черточка к его характеру.
  2. Тяжелая солдатская броня, это скорее для какого-нибудь Кайдена. А Рэйес это скорее Хан Соло. Поэтому что-то в стиле Соло или Индианы Джонса -))
  3. А мне нравится его родной костюмчик и его оттенки) А вообще что-нибудь такое в стиле хаки. Мне понравился этот бантер, был приятным сюрпризом)
  4. Осталось опять написать фанфики)) Я уже потихоньку задумываюсь над этим грешным делом)) зы: а Джаал автоматически ревнует к Рэйесу в разговоре на Кадаре или нет?
  5. @Ladri, у меня был долгий путь)) начинала игру с намерением романсить Лиама, но он мне быстро разонравился. Потом понравился Джаал, и до сих пор нравится, с ним дошли до письма, потом встретила Рэйеса и мнение было неоднозначным, но мне кажется, что это даже прикольно, так и должно быть. Поскольку моя Сара такая гламурно-сиреневая милая девочка, конечно ее стало тянуть к обаятельному хулигану с Кадары. Но до того, как она это поняла, она еще думала о Джаале и дружески переспала с Пиби -)))) Но потом по мере прохождения общение с Рэйесом становилось все интереснее и мы с ней поняли, что хорошая девочка + плохой мальчик = классика, не потерявшая актуальности -)))
  6. Блин, я хочу к вам, но не хочу спойлеров, т.к. еще не прошла игру. Играю под The Birthday Massacre, т.к. музыки в игре почти нет и теперь роман с Рэйесом (совершенно неожиданный для меня) у меня ассоциируется с ними))
  7. Была на Элаадене, когда патч установился и еще мало что нового увидела. Игра, слава Богу запустилась нормально, глазки стали красивее. От возможности нажимать реплики клавишами толку не вижу, тут выбор все равно меньше, чем в ДАИ, где иногда так делала.
  8. Я бы переехала на Элааден. Мне нравится название, жара и кроганы.

  9. Далеко не у всех Инкви с ее голосом - эльфийка)) народ так возбудился) Может в МЕА будет кто-то с прозвищем "эльф"))
  10. После отнятого у Каллена львиного шлема отсутствие какой-то винтовки меня совсем не удивляет))
  11. Акция! Тем, кто пережил три месяца зимы, четвертый - в подарок! (с)

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Больше снега! Чтобы солнце никогда больше не появлялось!

    2. Ewlar

      Ewlar

      Идите в МЕА!

    3. Русалка
  12. Обожаю хорошую озвучку. Смешки Джаала это очень хорошая озвучка. Люблю я все-таки воинов)) 
  13. Пиби любит прыгать по мебели во время беготни по колониям. Взбирается на  столы, валит кресла на пол. Смешная)

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      400 лет а мозгов как у Джа Джа.

      Ну точно аутистка.

    2. Borland30

      Borland30

      Азарихейтер в статусе!

    3. Dovakin

      Dovakin

      >мозги как у Джа-Джа
      >умудряется изучать алиентехнологию

       

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  14. Это точно. Вот к этому странно претензии предъявлять. Да и у Инквизитора - обычного чувака, попавшего под раздачу тоже все в порядке было с самоопределением. Иногда не понятно, что людям вообще надо от главного героя. Ах да... некоторым везде нужен Геральт.
  15. Напишите без спойлеров, вы запали на кого-нибудь в МЕА? Мне что-то как-то вообще никак... Скучаю по Каллену и паладину Дансу.(

     

    1. snysmymrik

      snysmymrik

      Я вот вроде как на Джаала нацелилась, а потом встретила Рейеса, ух! Он единственный, кто пока реально зацепил.

    2. Kailan7

      Kailan7

      Кстати, когда мне на терминал пришло первое же сообщение от Коры, где она читает стихи, я чуть лоб себе не расшиб. Ну да совсем не похоже на Эшли. Абсолютно все персонажи это, как нелепая пародия на старых сопартийцев, причем, которая упорно пытается не быть похожей на них же.

    3. Русалка

      Русалка

      Я еще мало прошла. Но Кора посуровее Эшли кажется. При этом мне понравилось ее увлечение розами. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  16. Русалка

    Наши Райдеры

    В принципе да. Но мне поначалу как-то сломало хедканон, когда у светлокожей голубоглазой блондинки с таким же братом папа получился типичный негр.
  17. Русалка

    Наши Райдеры

    Сначала тоже делала из девятого пресета, но папаня не в кассу, так что взяла другой. Белого человека там создать довольно сложно.
  18. Пока что самое яркое ощущение и впечатление (из положительных) от МЕА - прыжки с джетпаком. Очень прикольно. 

  19. Дело не только в освещении, но и в чертах лица, в форме носа и губ. Их ведь нельзя поменять. Только размер увеличить-уменьшить. Но ни славянских, ни каких-нибудь других европейских черт не завезли. А мама явно не голубоглазая блондинка.
  20. Я только начала играть, но у меня уже бомбит от количества темнокожих) это как-то неестественно смотрится после трилогии. Как будто франшизу купили индусы и сделали свой массыфект, как они порой переделывают фильмы)) Сделала вроде более менее европейскую Сару, и брата ей блондина. Оба голубоглазые. Так папу выдали типичного негра с огромным плоским носом. Шок это по-нашему)) Ну ладно, думаю, схэдканоню, что дети в мамку пошли. Потом смотрю - а там фотка мамы, тоже брюнетки смуглой. Ну блин, вот зачем они так, а? Пришлось Сару переделывать, папку выдали нормального, но она сама уже не такая светлая, временами типичная индианка))
  21. Аналогично. 1000+ часов.
  22. Хм... я выкладывала для друзей свое прохождение ДАИ. Примерно 40 роликов по 30 минут каждый (плюс/минус). Это будет 1200. И это без длц, почти со всеми диалогами и не полностью зачищенными локациями (естественно в ролики вошли только кусочки боевок). На средней сложности (но это уже прохождение кажется десятое примерно), поэтому я уже знаю как его выстраивать, чтобы был баланс между гриндом и сюжетом, и куда за чем бежать.
×
×
  • Создать...