Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andrey_S_2020

Посетители
  • Публикаций

    3 538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 849 Овеянный славой

1 Подписчик

Информация о Andrey_S_2020

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 2 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

24 225 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Andrey_S_2020

  1. Если "родоначальников" футбола, сборную стоимостью 1,2 млрд. устраивает такая позорная победа с бессовестного, мокрого пенальти... Англия провались под воду. Нырять вы мастера. Больше ни в футболе, ни в другом спорте вы для меня не существуете. 

    Дания герои ЧЕ.

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      @Eres неа) Мне некогда будет. Поменял бы планы если б Дания прошла, а эти уже не интересны. 

      Кто-то смотрю ждет, что Италию засудят. Возможно, но мне кажется УЕФА хотела протащить Англию чисто из-за финансового вопроса. Им нужны деньги. Англичане потратят свои стерлинги и набьют стадион при участии их команды. Хотя три игры на домашнем стадионе... фиг с ними.

    3. Eres

      Eres

      Деньги им в обилии даёт Газпром, так что не уверен что там дело в самой Англии и фунтах/стерлингах. А прямые "инвесторы" отбивают/теряют деньги на ставках.
      Тут мне кажется больше идёт заинтересованность того или иного судьи, хотя буду рад ошибаться. 
      Хотя я сам довольно профан в футболе, но мне кажется англичане довольно агрессивные в этом году и на мяч бросаются как питбули, так что не разделяю мнение что им прям откровенно потакают. Но болеть за Италию буду =D

    4. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      Там может быть и простая судейская ошибка. Хотя это все равно не исключает Стерлинга, который глаз не сводил с судьи и нырял. А то, что они с Данией активно и агрессивно так родной стадион, поддержка болельщиков и прошлый матч с Украиной, на котором они не напрягались. До Украины они играли средне, на мой взгляд. Матч засужен, вот это сильно отталкивает. Вроде бы уровень норм показали, а потом хренью занялись. Надеюсь Италия их обыграет, ну по крайней мере обныряет) 

×
×
  • Создать...