Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neuropunk

Потраченное время

Пррохождение игры.  

370 проголосовавших

  1. 1. Сколько времени вы потратили на DA:O?

    • 0-20 часов
    • 20-40 часов
    • 40-70 часов
    • 70-100 часов
    • Более 100 часов
  2. 2. Сколько времени вы потратили на DA:A?

    • 0-20 часов
    • 20-40 часов
    • Более 40 часов


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сколько времени вы потратили на DA:O и DA:A? Пишем, хвастаемся и обсуждаем.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бы была уместна голосовалка. И хорошо бы с открытым голосованием =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз проходила, часов 100(если не больше) точно намотала, а потом дело быстрее пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда первый раз проходила, часов 100(если не больше) точно намотала, а потом дело быстрее пошло

А у меня наоборот  :) Первые прохождения пролетели практически моментально (33 часа у моего самого первого персонажа было), но зато и не было пройдено множество побочных заданий и не узнано о многих интересностях и диалогах. А вот сейчас, когда персонажами прохожу более вдумчиво (а еще и маячит перед глазами дополнение с возможностью переноса), время прохождения значительно увеличилось (95 часов последний пройденный персонаж). Хотя, если подумать, то смогу и вновь за 20-30 часов пробежать, но как-то не тянет на подобное.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько недель... так как играю по 3-4 часа в сутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 ушло на Ориджинс,7 на Эвейкенинг) Но это в идеальном прохождении,когда все квесты выполнены(Которые возможны соотвественно).Так вообще,первое прохождение Ориджинса заняло 33 часа,Эвейкенинга 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое прохождение воином - 54 часа, вдумчивое прохождение этим же героем - 57 часов, рогой 46 часов, магом за 61, друг за 80 прошёл. Для меня, пожалуй, эта игра показалась СЛИИИШКОМ короткой, так что никакой тратой веремни это для меня не являлось, кроме того, впечатлило с самого первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полностью выполненными всеми квестами оригинал был пройден за 35 часов. На сложном уровне.

С полными выполненными квестами Авэйкенниг был пройден за 10 часов. На найтмаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 ушло на Ориджинс,7 на Эвейкенинг) Но это в идеальном прохождении,когда все квесты выполнены(Которые возможны соотвественно).Так вообще,первое прохождение Ориджинса заняло 33 часа,Эвейкенинга 10.

Мама! blink.gif

У меня ориджинс отняли 81 час за любимую Кузю (и это я еще ролики на мосту не писала! У магички, с которой я писала ролики, даааалекооо за сотню по понятным причинам :)), эвекенинг где-то часов 28, наверное занял (из них 2 часа шлялась по дорогам в поисках торговки Лилит :)) - и я хочу еще :) Хочу продолжение аддона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ориджинс 60-65 часов (с выполнением всех квестов сообщества воронов волонтеров  проныры Кроули и всеми DLS)

эвекенинг 10-11 часов (с выполнением почти всех побочных квестов)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама! blink.gif

У меня ориджинс отняли 81 час за любимую Кузю (и это я еще ролики на мосту не писала! У магички, с которой я писала ролики, даааалекооо за сотню по понятным причинам smile.gif), эвекенинг где-то часов 28, наверное занял (из них 2 часа шлялась по дорогам в поисках торговки Лилит smile.gif) - и я хочу еще smile.gif Хочу продолжение аддона smile.gif

Хех,просто я читаю быстро,поэтому это соизмеримо с пропуском роликов)А когда игру проходишь уже раз 3-4 заранее знаешь,где,что и откуда ожидать) Единтсвенно,обидно,что я убил полчаса на то,чтобы вызвать рандомный энкаунтер со Звездным Клыком.За 2-3 прохождения он мне ниразу так и не появлялся,обидно было жесть) Но Мэрика меч и щит из Остагара впринципе заменили,так что я не особо расстроился)А в Эвейкининге вообще все *узко*(в плане того,что уровни пролетаешь быстро) и не просторно показалось)За исключением Вендинга,хотя он впринципе похож по размерам на две локации из Бресилиана,если соединять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авейкенинг легко и за 5 часов проходится. Если плюнуть на допы и прочее.

Бои-то ппц какие легкие. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нз,я пока квест побочный не пройду, не успокоюсь. Только если мне технические баги не помешают В принципе и Ориджинс можно пробежать за 12 часов только по стори лайну.)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех,просто я читаю быстро,поэтому это соизмеримо с пропуском роликов)

А, вон оно что. Я-то почти не прощелкиваю ничего - я так английский учу :) Только после третьего прохождения начала Лелиану, Зеврана и Морриган прощелкивать, потому что надоели :) И вопли Логейна на СЗ, потому что у меня от них уши болят.

А в аддоне некоторые локации пробегала дважды, чтобы посмотреть, не среагируют ли там компаньоны на какую-нибудь ерунду типа тазика с лириумом :) Короче говоря, причиной моей тормознутости являются компаньоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первое прохождение "Начала" потратил 46 с половиной часов, это вообще без DLC и кучу квестов не прошел. Дальше время прохождеий увеличилось почти в два раза. Awakening прошел за 15 часов и тоже кучу квестов не выполнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

40 часов. Прошёл почти все квесты. Да... 40.

на кошмаре поиграй:)хотя.....всё равно легко будет.....минус игры..

Может по началу трудновато, но потом опять всех выносить буду. :)

Играл я точно 40-45 часов.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 персом ДАО прошла за 35-38, Пробуждение за 17-20 часов, так как там долго бегала башню осматривала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз

DAO 64

Awakening 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение Dragon Age: Origins отняло у меня 84 часа. Второе - на двадцать часов меньше, при чем я открыл многое из того, что прошло мимо меня в первый раз.

В среднем прохождение DA занимает у меня 60 часов. Так как диалоги и ролики я практически никогда не пропускаю. Считаю, что они являются важными частями игры, ведь я прохожу игру во второй, третий и т. д. раз не только из-за геймплея.

Я не пожалел, что потратил на Dragon Age уйму времени и более того, планирую в будущем еще не раз пройти эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение DAO было за 99 часов. Второе за 86... Всего потрачено 318 часов. Пробуждение не прошёл ещё. Не зацепило как то... Потыркал его несколько часов. Попозже разберу на запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часов 60 и на аддон, и на оригинал в среднем. Бывает и больше. В сумме на все игры ушло часов 500-600. Если не больше...Тихий ужасblink.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA:O - 30 часов. Выполнены все побочные квесты. Уровень сложности - найтмар. Ничего не пропускал.

DA:A - 9 часов. Выполнены все побочные квесты, которые можно было выполнить. Уровень сложности - найтмар.

Want more. :)

О времени совершенно не жалею. Хочу пройти ещё раз, но жду патча, ибо с багами играть надоело. Некоторые их них сильно мешают и раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Прохождение ДАО заняло у меня 50-60 часов, старался выполнить все квесты, ничего не упустить.

На ДАА потратил 18 часов, также старался все изучить и выполнить.

 

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджинз - 90 часов. В Авейкенинг пока не играл, поэтому там 0.

Жаль, что в БГ нет такого же счетчика, а то интересно было бы сравнить, сколько у меня на него в первый раз ушло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало при первом прохождении и далеко не всех сайдквестах смог одолеть за 48 часов. Пробуждение при примерно таком же отношении к доп. квестам за 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...