Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

• Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.

Видео:

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением

source.gif

Поделиться сообщением

(изменено)

Я конечно твёрдый сторонник мнения, что и в такой форме Доктора можно сделать при правильном подходе

Но.

P.S. Кому сейчас не нравится все расисты, конечно же.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Лол так там новый сезон выходит уже, а я думаю что так тема оживилась :slowpoke:

А это рли новый доктор? то что выше скинули? Только осторожнее с ответом, у меня слабое сердце

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

А это рли новый доктор? то что выше скинули? Только осторожнее с ответом, у меня слабое сердце

Показать контент  

Альтернативный. Вне основной линии регенераций. Я хз не смотрю, но по обсуждениям - персонаж второго плана типа Джека Хартнелла

Hide  

Поделиться сообщением

1 час назад, Moonway сказал:
Показать контент

Пожалуйста, не сравнивай то, обо что мы тут все коллективно травмировались на предыдущей странице, с fabulous Джеком Харкнессом ни в каком ключе, это меня угнетает.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shellty сказал:

Пожалуйста, не сравнивай то, обо что мы тут все коллективно травмировались на предыдущей странице, с fabulous Джеком Харкнессом ни в каком ключе, это меня угнетает.

Ну тут сравнение напрашивается, потому что в этом же эпизоде

Поделиться сообщением

• Like 1

Поделиться сообщением

Для крепких духом

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sicilian сказал:

Для крепких духом

Топ 5 аниме-предательств.

https://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/jo-martin-first-black-doctor-21373790

But fans are guessing that she could possibly sit between Patrick Troughton and Jon Pertwee, because she did not recognise the sonic screwdriver but did have a police box TARDIS, which was invented by William Hartnell's first Doctor.
Окей, если ее будет мало и только так можно было отмазаться от черной страшной докторши как новой регенерации в будущем.
Собственно, более-менее можно придумать, в чем "ложь" (одна, как минимум). Нет никакого правила 12 регенераций. Доктор Смита уже был новым циклом регенераций. Правда с чего новый Маста бомбанул все еще неясно.
Глядишь так и новый Валеярд появится.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Nick Cave сказал:

Patrick Troughton and Jon Pertwee, because she did not recognise the sonic screwdriver

Эмммм

27 минут назад, Nick Cave сказал:

but did have a police box TARDIS, which was invented by William Hartnell's first Doctor

Эммммммммммм, изобретён? Автор заметки ничерта не знает о Докторе.

Поделиться сообщением

Они по слухам пытаются впихнуть теперь прохладную про то, что у регенераций Доктора цикл из двенадцати воплощений.

И двенадцать Докторов до Докторов здорового человека, само собой, были женщинами.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Они по слухам пытаются впихнуть теперь прохладную про то, что у регенераций Доктора цикл из двенадцати воплощений.

И двенадцать Докторов до Докторов здорового человека, само собой, были женщинами.

В смысле? До Первого было 12 баб-докторов? Но это никак не вяжется с лором. И кто в таком случае ему еще 1 цикл дал? 

Поделиться сообщением

У Доктора будет столько регенераций, сколько нужно, чтобы продолжать снимать сериал, чо как маленькие-то :D

Просто в 60е или когда там предел поставили первый, никто не верил, что эта хурма на полсотни лет плюс затянется.

• Like 1

Поделиться сообщением

В это время в нормальном Докторе Кто

Жалко, что у Восьмого только два видео-появления, таки у Пола Макганна офигенный Доктор.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ой вей  

s6u1ij0ek5k41.png

Hide  

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...