Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться у тех кто играл пацифистом.

1. Есть возможность увидеть где нибудь этот счетчик убитых или нет?

2. В ачиве написано "никого не убив собственноручно" тоесть если я допустим типа оглушил а потом его шальная пуля/взрыв от врагов добила это будет считаться что его я убил? Плюс например если перепрограммировал турель\робота а он всех порешил это будет считаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. В ачиве написано "никого не убив собственноручно" тоесть если я допустим типа оглушил а потом его шальная пуля/взрыв от врагов добила это будет считаться что его я убил? Плюс например если перепрограммировал турель\робота а он всех порешил это будет считаться?

Всё считается. Не говоря уже про слабых здоровьем бандитов которые от транквилизатора окачуриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А никто не сталкивался с проблемами в квесте Плащ и кинжал? Надо вырубить Дабл-Ти и нейтрализовать всех его товарищей. Но один спауниться черти где, за пределами карты и его никак не достать. Читал, что такая проблема встречается, да вот способов с ней бороться что-то не густо.

Всё считается. Не говоря уже про слабых здоровьем бандитов которые от транквилизатора окачуриваются.

Это кстати тоже баг. У меня так было, пока игру не переставил. Причем самое интересное, враг дохнет, если стрельнуть в него незаметно, если же его встревожить, тогда он нормально засыпает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А никто не сталкивался с проблемами в квесте Плащ и кинжал? Надо вырубить Дабл-Ти и нейтрализовать всех его товарищей. Но один спауниться черти где, за пределами карты и его никак не достать. Читал, что такая проблема встречается, да вот способов с ней бороться что-то не густо.

У меня такое было, сходил к полицейскому участку, если мне память не изменяет, когда вернулся, на кухне появился еще один бандит. Некоторые советуют пошуметь, попрыгать в их квартире и подождать.

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы

1

Народ, когда звонит Притчард и говорит, что Адама на Гранд Ривер Роуд ждёт некая барышня...Где она? Бегаю по этой улице и не могу найти. Может кто-нибудь описать дислокацию, и как она выглядит?

2

Где торговец по имени Сера, на которого наводит спасенный заложник с фабрики(забыла, как зовут)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел новости по DLC

Eidos Montreal анонсировали DLC к Deus Ex: Human Revolution.

В поисках истины Адам таинственно исчезает на три дня. Где он был? Что он узнал? Ответы на эти вопросы вы найдёте в The Missing Link. После пыток агентами Беллтауэр и вывода из строя его приращений, Адам Дженсен вынужден полагаться исключительно на свои базовые возможности, чтобы бежать с грузового судна, следующего в неизвестном направлении. Борясь за выживание на корабле, он раскрывает еще один слой заговора, о котором он никогда бы не подозревал. В роли Адама, вы обретёте новых загадочных союзников и сразитесь с безжалостными врагами, чтобы узнать, что же осталось в тени событий Deus Ex: Human Revolution!

- Представлены новые слои заговора

- Новое окружение

- Совершенно новые персонажи

- Восстановите приращения Адама с нуля.

  Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибочка.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы

1

Народ, когда звонит Притчард и говорит, что Адама на Гранд Ривер Роуд ждёт некая барышня...Где она? Бегаю по этой улице и не могу найти. Может кто-нибудь описать дислокацию, и как она выглядит?

2

Где торговец по имени Сера, на которого наводит спасенный заложник с фабрики(забыла, как зовут)?

1. Ну, "к ней" вполне чётко указывает маркер, но я вообще случайно нашёл =) "Она" находится около Сариф Индастриз, если точно, если стоять лицом к зданию - то нужно повернуть в переулок налево.

2. Он обитает в одном из зданий, около баскетбольного кольца, в это здание можно попасть только через окно, т.е. через балкон. Точнее сказать не могу, они все однообразные, но то что вход через окно - отличительная особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел новости по DLC

Всё-таки период, когда он плыл в Сингапур. Надо бы сохранить сейв перед отправкой. Самое любопытное, может ли "новый слой заговора" повлиять на концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопросы

1

Народ, когда звонит Притчард и говорит, что Адама на Гранд Ривер Роуд ждёт некая барышня...Где она? Бегаю по этой улице и не могу найти. Может кто-нибудь описать дислокацию, и как она выглядит?

Два скрина. На одном запечатлена сама эта "барышня". На втором - место на карте, где ее можно найти.

post-13463-076915000 1315065096_thumb.jppost-13463-008852500 1315065108_thumb.jp

post-13463-076915000 1315065096_thumb.jp

post-13463-008852500 1315065108_thumb.jp

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найт, дело в том, что у меня как задание не появляется это, я думала так и надо Оо В общем поищу

Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МакБет, проверь журнал заданий, может ты его случайно неактивным сделала, вот оно и не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопросы

1

Народ, когда звонит Притчард и говорит, что Адама на Гранд Ривер Роуд ждёт некая барышня...Где она? Бегаю по этой улице и не могу найти. Может кто-нибудь описать дислокацию, и как она выглядит?

Вдоль по улице от полицейского участка идти, стоит возле телефонов, темнокожая девушка легкого поведения

PS. О, уже скрины сделали

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найт, дело в том, что у меня как задание не появляется это, я думала так и надо Оо В общем поищу

Спасибо за ответы

Задание в журнале появляется, если мне не изменяет память, только после разговора с ней.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, сходил к полицейскому участку, если мне память не изменяет, когда вернулся, на кухне появился еще один бандит. Некоторые советуют пошуметь, попрыгать в их квартире и подождать.

Спасибо, но нет, не получается. Что я только не делал, он все равно черти где сверху. Ладно придется ждать заплаток(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но нет, не получается. Что я только не делал, он все равно черти где сверху. Ладно придется ждать заплаток(( 

Попробуйте зайти в локацию с экраном загрузки, Клинику например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ним, в сарае.

У меня вопрос по браслету:

Какая разница, отдать его матери Меган или себе оставить? Я себе оставлял, думал встречу - отдам, или там может какой тайник в нём), ан нет, так и пролежал без дела в инвентаре.

2 ачивки

отдать и не отдать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки запустил, дошёл до Шанхая(когда надо спасать хакера) и опять забросил. Реально радует только оформление ключевых диалогов и то только внешне. А так - средненький стелс(прохожу без убийств) с элементарной прокачкой. Фишку со временем использовали только до фабрики или потом тоже будет? А то здравая идея засветилась лишь вначале а потом видать на неё забили...

А, и ещё удивила схожесть с... Bloodlines. Детройт - Санта-Моника, полицейский участок - больница, Шанхай - Чауна-Таун, баскетбольная площадка... В общем странное чувство дежавю. Захотелось переиграть вампиров, хоть на том спасибо новому DE.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел новости по DLC

мде

глупость еще та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуйте зайти в локацию с экраном загрузки, Клинику например

Только что проверил, ноль эмоций, как был за пределами локации, так и остался. 

мде

глупость еще та

Ну почему же глупость? Достаточно умно придумано, все логично и не вызывает никаких противоречий. И да народ возмущался, мол прокачка сильно быстрая, приращения читерные, вот получите миссию с принудительно вырубленными   :-D  

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос про ачив "проныра" в нем нельзя вообще на глаза попадаться или можно даже с ними перестреливаться, но нельзя, чтоб они до сигналки добежали? А роботы не активируют сигналку автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расизм по отношению к чернокожим - это святое. Даже если плохо преподнесли всего одного человека. А когда в аэропортах массово расстреливают граждан, это нормальное и "правильное" явление.

У меня вопрос по сюжету.

По прибытии в Хенши во второй раз, Дэрроу на сколько я помню дает нам работу выкрасть чип у мужика с группой телохранителей. Именно этот чип предложат заменить гг в клинике из-за глюков и он повлияет на рассудок людей в конце игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сюжету.

По прибытии в Хенши во второй раз, Дэрроу на сколько я помню дает нам работу выкрасть чип у мужика с группой телохранителей. Именно этот чип предложат заменить гг в клинике из-за глюков и он повлияет на рассудок людей в конце игры?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продажи игры:

Xbox 360 - без малого 350 тысяч копий.

PS 3 - почти 230 тысяч копий.

PC - чуть более 80 тысяч проданных копий.

Подробнее и более точно:http://www.vgchartz....man-revolution/

P.S. Многим хорошо известный Nomad поставил игре 95/100.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...