Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ассоциации с MGS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ассоциации с MGS2

2a1b1539dfe024268c1af5f7f3f5b03d.jpg

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где живет Адам?! в первый раз сразу нашла, а сейчас уже полчаса найти не могу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где живет Адам?! в первый раз сразу нашла, а сейчас уже полчаса найти не могу :cray:

Около полицейского участка, если точно помню, совсем недалеко от него. Это отдельная локация, там ещё мать Меган находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где живет Адам?! в первый раз сразу нашла, а сейчас уже полчаса найти не могу :cray:

Единственное здание в Детройте, с уникальным именем. Жилое здание. Сверху на карте еще трущобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 минут геймплея The Missing Link

У меня глюки или после "Because in Deus Ex the choice is always up to you" появляется скрытое послание-картинка ?

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глюки или после "Because in Deus Ex the choice is always up to you" появляется скрытое послание-картинка ?

Это же сам Адам с обнаженным торсом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же сам Адам с обнаженным торсом!))

ааа..Ничего особенного. Просто кадр из трейлера к DLC.

А вот " The Missing Link ", похоже, будет долго добираться до японской аудитории (как и сама игра),

ибо,судя по всему, обнаженный торс Адама излучает столько сексуальности, что цензуре Японии кришу сносит.

И это для меня удивительно, я думал это Австралия самая "изнеженная" в этом плане.

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой сэмпл, для сравнения русской и английской озвучки

В видео присутствует спойлер.

самая большая драма за всю игру...больше, чем финал

какая же она все-таки... :diablo: за всю игру сочувствие вызывают лишь Адам и Сэриф (сорри, что уже говорил уже, ну вот просто за душу берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая большая драма за всю игру...больше, чем финал

какая же она все-таки... :diablo: за всю игру сочувствие вызывают лишь Адам и Сэриф (сорри, что уже говорил уже, ну вот просто за душу берет)

А еще больше сочувствия вызывает русская озвучка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская версия на мой взгляд звучит намного приятнее к примеру голос Адама одновременно брутален, пафосен и красноречив в отличии от оригинала в котором со стороны он казался как мол (Вы все козлы и уроды, вы все меня уже достали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас записал немецкую озвучку, такой эпик, завтра постараюсь сделать видео со всеми доступными языками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой сэмпл, для сравнения русской и английской озвучки

В видео присутствует спойлер.

РО звучит совсем отстойно.

И даже без сравнения с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал лучше, хотя бы потому, что все эмоции персонажей в РО убили напрочь! Ровный, спокойный голос русского Адама не выражает тех чувств, которые он на самом деле испытывает, неужели этого не заметно?! Там, где он кричит от злости, локализаторы сделали ... удивление чтоли? Никакой ярости. Еще примеры для того, чтобы играть с оригиналом нужны? И голос Сарифа в английской озвучке, кстати, просто отличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не согласен абсолютно! РО может быть корявой, какой угодно, но актёр, озвучивший Дженсена, кстати тот же, кто Альтаира озвучивал, звучит шикарно.

В оригинале, Дженсен хрипит по большей части.

А Шариф в оригинале вообще звучит так, словно ему, простите за выражение, палку в зад вставили. Где-где, а РО в ДЭХР озвучили нормально. Я сам не люблю локализации, но здесь локализаторы, по меньшей мере не хуже оригинала сыграли. Может сам перевод подкачал, а игра актёрская получилась!

И на Шарифа вообще грех бочку катить потому, что получился голос сильного, уверенного, даже благородного человека. И кстати, даже если совместить русскую речь Шарифа с манерой поведения, с жестами, они отлично сочетаются. Вы посмотрите на то как Шариф двигается, как ровно и аристократично сидит или стоит, или жестикулирует. Вот со всем этим, РО классно смотрится. Я вообще иногда с трудом понимаю, почему выложившегося по полной дублёра осуждают за какие-то призрачные огрехи.

PDesign, будет неплохо, если ты найдёшь штук шесть-семь озвучек, можно будет сравнить.

И по поводу поста с видео вот этого И в той и другой озвучке есть и возмущение и удивление и обе одинаковые. Чем РО так разочаровала, это хороший вопрос. А дублёрша Меган вообще сыграла классно.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен абсолютно! РО может быть корявой, какой угодно, но актёр, озвучивший Дженсена, кстати тот же, кто Альтаира озвучивал, звучит шикарно.

Разные это актеры. Просто интонации похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Альтаир то? :blink: Не люблю я этого косоглазаго дядьку, не авторитет он мне) Будь это Вескер (Владимир Антоник) я б плюнула на оригинал. Каждому свое, я люблю некоторые наши локализации: Resident evil 5 - смех, эмоции, все нравится; Ведьмак 2 - приятные голоса, Left for Dead - привыкла к нашим, Фаренгейт, ну еще наверно есть, но забыла)

И главное, почему я за оригинал - голос Адама в трейлере меня покорил, глубокий, безэмоциональный, тихий... И слышать в игре мне приятно именно его, ибо игру полюбила заочно именно за 5-ый ролик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные это актеры. Просто интонации похожи

Я отправил письмо в Новый Диск с вопросом о дублёре. Думаю, сегодня мне никто не ответит, воскресенье. На днях, надеюсь, получу ответ, выложу здесь, будет точно известно, ошибся или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой сэмпл, для сравнения русской и английской озвучки

В видео присутствует спойлер.

Разницы практически нет. И та, и та озвучка практически на одном уровне. Разве что может оригинальный Адам чуть громче возмущается, но это не делает английскую озвучку лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если отпустить Сандерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если отпустить Сандерса?

Тогда он позже подкинет тебе инфы для расследования, о тех кто стоял за нападением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если отпустить Сандерса?

Назначит встречу и передаст кой какие данные. В Детройте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что будет если отпустить Сандерса?

Через некоторое время с нами свяжется Притчард и скажет, что на двери в кабинет оставили записку, в которой Адаму назначили встречу около здания Sarif. Там будет Сандерс. Он отдаст нам дневник хакера.(или кого-то другого, не помню)

Ну мы шустрые. :)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно если убить Сандерса то его люди появиться в доме его брата(хирург который)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...