Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она не нравится - студентка какая то, которая только что из колледжа вышла и пытается продвинуться-подлизаться. Действительно, какого .... она копается в личном терминале Шепа и "подглядывает в замочную скважину" за психологическим состоянием каждого? Какой нафиг из неё специалист-психолог в её то возрасте? Она на военном корабле, а не в клинике по психологической реабилитации. Стой где стоишь (а лучше отойди) и пиши свои бумажки-рапорты, и не лезь со своими советами. Фанатством и "широкой душой" Призрака охмуряй ..... Неприятный персонаж, в шлюз не надо конечно, а вот около командного центра явно нельзя таким ошиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно обязательную ветку в диалоге, затыкающую ее - вроде того, что мне не нужны ваши комментарии.

Помнится, я ее как-то раз в первом же разговоре (сразу по прибытию на Нормандию) нижним ответом заткнула, и она потом всю игру ничего про татуировки Джек и плохомальчуковость Тэйна не говорила. Только про письма напоминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, я ее как-то раз в первом же разговоре (сразу по прибытию на Нормандию) нижним ответом заткнула, и она потом всю игру ничего про татуировки Джек и плохомальчуковость Тэйна не говорила. Только про письма напоминала.

Я всегда ее нижней веткой гашу, но про письма раздражает до невозможности. Просто пускай бы нормально говорила, так ведь она может сказать, что писем нет, когда полон ящик, а также наоборот, что есть письма, когда все прочитаны...Одним словом: DLC моей мечты, это ветка диалога, освобождающая ее от обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докопались до бедной девушки. Она на Нормандии чуть ли не единственный нормальный представитель человечества, а то все жертвы генной инженерии да понабежавшие зэчки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на Нормандии чуть ли не единственный нормальный представитель человечества

Вот нам там только бывших стриптизерш не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала посматривал на неё, но потом решил не заводить с ней романа. Кстати, т. к. в обоих прохождениях я сразу летел на Суицидалку, то она оба раза выживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нам там только бывших стриптизерш не хватает.

Для того, чтобы уметь танцевать стриптиз, необязательно быть стриптизершей :blush: И вообще, это плюс, с какой стороны не посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я недолюбливаю эту секретаршу-стриптизершу... Но и восторгов не питаю :) Она довольно бесполезна - все равно работу психолога на Нормандии Шеп выполняет, а Келли только рыбок кормит, сообщает о письмах да флиртовать пытается. И еще я не доверяю ей. Она постоянно что-то там пишет. Ну у меня только одна мысль - отчеты Призраку строчит! Причем если Миранда этого не скрывает, и пишет в целом о миссиях, то Келли, наверное, в подробностях описывает жизнь на Нормандии, вплоть до того, когда и сколько раз Шеп ходил в туалет. Это всего лишь мои мысли и ощущения, если что :)

Опять вспомнила один мини-комикс (его уже выкладывали в одной из темок, но надеюсь меня за это простят...) И правда, иногда хочется спросить Тима, в каком стрип-клубе он ее нашел.

ME2_Handpicked_by_Epantiras.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, персонаж неплохой и относительно полезный (ну рыбок она кормит!), но меня напрягает ее неиссякаемый оптимизм. "Я люблю турианцев, кварианцев, азари...и т.д.", "вы спасли нас капитан, вы наш герой!", а уж ее коментарии к каждому завербованному персонажу.... ну ни о ком плохого не сказала - все хорошие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что для меня, как и для многих других вся полезность Келли заключается в том, что она кормит рыбок)

Но, мне ее оптимизм, наоборот, нравится. Если все будут смотреть на будущее мрачно, то и жить не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что для меня, как и для многих других вся полезность Келли заключается в том, что она кормит рыбок)

Но, мне ее оптимизм, наоборот, нравится. Если все будут смотреть на будущее мрачно, то и жить не захочется.

Оптимизм это хорошо, но вот то что она рыбок кормит, я как-то не заметил. Они всегда погибали, если Шепард их вовремя не кормил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что для меня, как и для многих других вся полезность Келли заключается в том, что она кормит рыбок) 

А что нужно сделать, чтоб она их кормила? как-то пытался разговаривать с этой целью, но у нее диалоги вообще не менялись от задания к заданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, чтоб она их кормила? как-то пытался разговаривать с этой целью, но у нее диалоги вообще не менялись от задания к заданию.

Поужинать с ней в своей каюте. После этого она начнет кормить рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поужинать с ней в своей каюте. После этого она начнет кормить рыбок.

А как с ней поужинать? ЛИ что-ли устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с ней поужинать? ЛИ что-ли устроить?

Ну да, вроде того) Будь с ней открыт, доброжелателен и после каждой вербовки и сюжетной миссии подходи к ней и делай комплименты если возможно (как правило вроде левые варианты ответов). У меня она стабильно таяла после вербовки Самары. После ужина не забудь поговорить с ней ещё раз, тогда она предложит кормить рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любому. Сказать, что на корабле бесполезен повар, пилот и команда высадки - это что-то новое...

А вот секретарь на таком маленьком корабле не нужна - это же не дредноут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не любому. Сказать, что на корабле бесполезен повар, пилот и команда высадки - это что-то новое...

А вот секретарь на таком маленьком корабле не нужна - это же не дредноут!

На первой Нормандии был повар? Не было. От присутствия Гарденера что-то меняется? Пару диалогов и квест, всё. Полезность колоссальная!

Команда высадки полезна только если её используешь, если нет, то от их присутствия ни тепло, ни холодно.

На дредноутах секретарей нет, секретарь это гражданская профессия, там адъютанты. И он положен любому старшему офицеру. Если офицер не знает чем его занять, то вина офицера, в данном случае Шепарда, а не адъютанта. Хороший офицер всегда найдёт работу для подчинённого.

И она выполняет свою работу, а то что её не видно... Джокер вон почти всю только языком молотит, кораблём на карте управляем мы, но что-то никто не заявляет об его бесполезности.

Локки, Олдрик наверное имеет ввиду, что они в отличии от Келли не умеют кормить рыбок, поэтому и бесполезны))))

А к другим у меня претензий нет, дооо, даже к шкафчику Мамбе он теоритически оружие чистит...

Да, ни у кого из них не хватает ума нажать кнопку "Покормить рыбку", видать слишком сложно.

И хороший секретарь, как и хороший админ, делает свою работу тихо и незаметно.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первой Нормандии был повар? Не было. От присутствия Гарденера что-то меняется? Пару диалогов и квест, всё. Полезность колоссальная!

Команда высадки полезна только если её используешь, если нет, то от их присутствия ни тепло, ни холодно.

На дредноутах секретарей нет, секретарь это гражданская профессия, там адъютанты. И он положен любому старшему офицеру. Если офицер не знает чем его занять, то вина офицера, а не адъютанта, в данном случае Шепарда. Хороший офицер всегда найдёт работу для подчинённого.

И она выполняет свою работу, а то что её не видно... Джокер вон почти всю только языком молотит, кораблём на карте управляем мы, но что-то никто не заявляет об его бесполезности.

На первой Нормандии был некий товарищ, не помню его звание и имя - припасами занимался логично предположить, что и пайками тоже.

Но речь не об этом: с точки зрения игровой механики, в принципе, никто не нужен Шепу - аватару игрока и ГГ...

А если с точки зрения жизни... ну на [цензура] адъютант Шепу на Нормандии? И работа ей бы нашлась, дай сценаристы волю - пусть бы туалеты драила, а Гарднер отдыхал...

Вот только для этого Мымранда есть - как на заместителя это все можно спихнуть на неё - все типа секретарские обязанности. Даже филе трясти.

И единственная роль, которая логична для Чамберс - это шпион (опять же заменяемый жучками и Мымрандой) и разрядка для Шепов - что бы на алиенов не заглядывались и оперативников не соблазняли...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разумеется рассматривается точка зрения не игровая (нафиг тогда вообще корабль, толчки и так далее), а жизненная солидарна с Локки. Джокер - пилот по идее он этим и занимается), Команда совершает высадки, Гарднер кушать дает (весьма хреново по отзывам Ко, но всё-таки), инженеры и прочие милые друзья из Цербер обслуживают Корабль, Сузи спасает нашу задницу, Мамба чистит, чистит, чистит оружие, Миранда типа заместитель...а Келли? Рыбки? Доставало " на вашем терминале сообщение" и ... и... всё. Кто такая, зачем, почему :blink:? Или шпион или фейл, или обычная подушка ака секретутка, котороя вот-вот лопнет от оптимизма.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выдавать пайки и готовить это разные вещи, первым может заниматься и обычный завскладом, вместе с пайками выдавая броню и ГСМ, а повар это другое.

Локки если она тебе не нравится это не значит, что она ничего не делает, она просто тебе не нравится. Мне не нравится Рекс, но я же не пишу в соответствующей теме, что Рекс плохой боец. Личное отношение и профессиональные качества это разные вещи.

Зам не секретарь, это разные должности.

То что Келли психолог и во вверенном ей экипаже, который состоит из оперативников Цербера (инопланетян не любят по умолчанию) и самих инопланетян, в постоянной стрессовой ситуации и в замкнутом пространстве, происходят только единичные конфликты вы как-то аккуратно обошли. Грустно.

Не вижу, значит этого нет? Землю во второй части тоже не показывают, значит её нет?

"Она плохой сотрудник потому что она мне не нравится", как одно соотносится с другим?

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет рыбок: логичнее было бы, если бы ЛИ их кормил/а/о. Ну или Келли если никто из мэ2 не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня очень полезна. Рыбок, я конечно, не покупаю, так что и кормить нечего, но оповещение о новых сообщениях полезно. А мне лень каждый раз на терминал лезть. И очень полезно когда она говорит, что у кого-то "проблемы", то есть выдача ЛК. Опять же лень к каждому заходить после миссии, особенно если знаю, что тот ничего о себе не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сообщения только после квестов и появляются, а то, что кто-то готов выдать личный квест, можно и в дневнике посмотреть.

От нее вот еще какая польза - она Шепа со стола снимает. Ваш Шеп никогда на стол, на котором компы стоят, не забирался? Он там как-то намертво застревает, а после разговора с ней - на полу стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдавать пайки и готовить это разные вещи, первым может заниматься и обычный завскладом, вместе с пайками выдавая броню и ГСМ, а повар это другое.

И? Гарднер тоже многофункционал.. в принципе факт не в профессии - повар, а в том, что это человек выдающей экипажу и команде ЖРАТЬ. Поскольку еще никто из фауны жить за сет фотосинтеза не научился - он нужен.

Локки если она тебе не нравится это не значит, что она ничего не делает, она просто тебе не нравится. Мне не нравится Рекс, но я же не пишу в соответствующей теме, что Рекс плохой боец. Личное отношение и профессиональные качества это разные вещи.

Зам не секретарь, это разные должности.

Причина и следствие: мне она не нравится - так как не нужна. Где проявляются её профессиональные качества? В танце трясении задом, как проехалась Эпантирас? Так для этого у нас есть подушки Миринды. Объясни смысл её присутствия? Она утешает членов экипажа? Нет, они плачутся друг другу, мечтают посетить Шаиру и прочее...

Сказать, что Рекс плохой боец, думаю, язык не повернется у самого ярого его ненавистника...

То что Келли психолог и во вверенном ей экипаже, который состоит из оперативников Цербера (инопланетян не любят по умолчанию) и самих инопланетян, в постоянной стрессовой ситуации и в замкнутом пространстве, происходят только единичные конфликты вы как-то аккуратно обошли. Грустно.

А был ли мальчик - в смысле, а заслуга ли это Келли? Команда, вроде как подбиралась под Шепа, все профессионалы в своем деле... Нестабильный элемент в этом замкнутом пространстве - это собираемая команда, к которой это рыжее дурО даже не суется...

Не вижу, значит этого нет? Землю во второй части тоже не показывают, значит её нет?

Да, не вижу и логически вычислить не могу - значит нет. Полезность Джейкоба в бою тоже только отдельные личности видели, как и йети...

"Она плохой сотрудник потому что она мне не нравится", как одно соотносится с другим?

Она мне не нравится потому что она бесполезный элемент, потенциально шпионящий на Призрака... А то вдруг Миранда проспит...

Идея с борделем Шаирой в первой части мне нравится больше чем личная подстилка на корабле.

Кстати насчет рыбок: логичнее было бы, если бы ЛИ их кормил/а/о. Ну или Келли если никто из мэ2 не устраивает.

:-D Хочу увидеть, как их кормит Джек!!!

От нее вот еще какая польза - она Шепа со стола снимает. Ваш Шеп никогда на стол, на котором компы стоят, не забирался? Он там как-то намертво застревает, а после разговора с ней - на полу стоит.

Никогда такого не наблюдала... Герой Галактики не может слезть со стола!!! зовите Келли... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю ли роль психолога? Несколько раз поговорить это не значит быть психологом, да и говорит он только с сопартийцами, а команда? У них что проблем нет?

Ну ни разу за всю игру Келли не сообщила ничего в духе "техник Пупкина переживает, что давно не виделся с семьей". Она вообще ничего про состояние экипажа не говорит. (Да я в курсе, что это игра, но впихнуть пару фраз не проблема, просто что бы обозначить, что Келли еще и это делает) Кстати ее суждение о сопартийцах, очень поверхностны. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...