Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При каждом прохождении она доставала меня своей фразой "на вашем терминале появилось новое сообщение". Ладно, если оно действительно там появилось, но всё чаще она говорила эту фразу просто, если Шеп мимо проходила, а на терминале пусто =__= Я понимаю, что это баг (или Келли просто такая вот шутница :D), но всё же хотелось функцию "врезать по роже за дезинформацию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ни разу не дезинформировала. :D Скорее всего глюк.

Не смотря на то, что она явно "Церберша", она мне нравится. Надо её свести с хорошим парнем - Джейкобом, они прекрасно дополнят друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти вторую часть без романов,но чтобы Келли кормила рыбок,куда нужно нажимать чтобы она Шепу в штаны не залезла,но на ужин пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве приглашение Келли на ужин ведет к завязыванию романа? Сколько раз так делала (ради рыбок, ага), но при переносе в ME3 всегда было написано про отсутствие романа в ME2. Так что смело можете пригласить ее на ужин, там ничего страшного нету

Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве приглашение Келли на ужин ведет к завязыванию романа? Сколько раз так делала (ради рыбок, ага), но при переносе в ME3 всегда было указано отсутствие романа в ME2. Так что смело на ужин приглашайте, там ничего страшного нету, да и приглашать Келли в каюту после финала совсем не обязательно.

Да,ведет. Роман с ней не является основным,но он засчитывается в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он засчитывается в МЕ3.

Разве? Никогда не замечала. Обнимашки в доках на роман слабо похожи, а Лиара, например, при продолжении романа с ней ни в ME2, ни в ME3 не пыталась из-за Келли отношения выяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Никогда не замечала. Обнимашки в доках на роман слабо похожи, а Лиара, например, при продолжении романа с ней ни в ME2, ни в ME3 не пыталась из-за Келли отношения выяснять

Келли не полноценный роман и если вообще романов нет,то ее галочка романа с ней ставится в сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала меня раздражала. Забила на нее и после нескольких бесед практически не разговаривала до конца игры. Лучше уж самой с рыбками мучаться, я этой дурочке Церберовской их не доверяю. Хорошо,что в МЕ3 другая секретутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала меня раздражала. Забила на нее и после нескольких бесед практически не разговаривала до конца игры. Лучше уж самой с рыбками мучаться, я этой дурочке Церберовской их не доверяю. Хорошо,что в МЕ3 другая секретутка.

Другая секретутка так танцевать не умеет zloy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоих в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти вторую часть без романов,но чтобы Келли кормила рыбок,куда нужно нажимать чтобы она Шепу в штаны не залезла,но на ужин пришла?

Танцует на романе она только после Суицидалки, и только если нет других романов. Так что можешь смело жмакать на верхние реплики, и флиртовать с ней во благо рыбок. Я всегда так делаю - рыбки превыше всего! И хомяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеих, тогда уж. :)

Таки да.

Танцует на романе она только после Суицидалки, и только если нет других романов. Так что можешь смело жмакать на верхние реплики, и флиртовать с ней во благо рыбок. Я всегда так делаю - рыбки превыше всего! И хомяк!

Продать свою Шеп за рыбу? Вот уж нафиг, можно и самому покормить. А хомяк самостоятельный - он на нижней палубе и один не обламывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да.

Продать свою Шеп за рыбу? Вот уж нафиг, можно и самому покормить. А хомяк самостоятельный - он на нижней палубе и один не обламывается.

Хомяк на нижней палубе только в МЕ3 - строит коварные планы по саботажу Нормандии. А своего Шепарда я не продавал. Я коварно использовал Келли, чтобы сделать из нее говорящую кормушку для рыб. И это при том, что я практически чистокровный парагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли сама желает, чтобы её использовали :) Поэтому нет ничего плохого и предосудительного в том, чтобы потворствовать этому её желанию. ;)

Плохо использовать людей, которые не хотят быть использованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцует на романе она только после Суицидалки, и только если нет других романов. Так что можешь смело жмакать на верхние реплики, и флиртовать с ней во благо рыбок. Я всегда так делаю - рыбки превыше всего! И хомяк!

У меня не будет романов,поэтому я и хочу чтобы она кормила рыбок и шла,но без танцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не будет романов,поэтому я и хочу чтобы она кормила рыбок и шла,но без танцев.

Cказали жеж - танцы возможны только после её спасения на суицидалке. Так что не захотите танцев - не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не будет романов,поэтому я и хочу чтобы она кормила рыбок и шла,но без танцев.

Тогда после суицидалки не проверяй почту. Танцы начинаются только после письмеца от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда после суицидалки не проверяй почту. Танцы начинаются только после письмеца от нее.

Конечно это ТАААААК! У меня однажды вышло сделать так,чтобы она кормила рыбу без романа,вот интересно,как это повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда развожу её на кормление рыбок без танцев и прочей херни. Зачем мне танцующая секретутка, когда на этом же корабле есть Миранда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто танцующие секретутки это что-то плохое.

Хейтеры zloy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так танцующая секретутка только в одном экземпляре, Сэмми не умеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так танцующая секретутка только в одном экземпляре, Сэмми не умеет :)

Секретушка Шаиры может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретушка Шаиры может.

Она мертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мертва.

Чего эт О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...