Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я вот один раз покатался на "Молоте" и что-то больше не тянет, даже несмотря на то, что управляется он в тысячу раз лучше чем Мако.И от Касуми я не в восторге.

Гм... но поставили то оба...

а уж понравилось или нет - дело десятое....

И роман пак поставите, как миленький... может потом плеваться будете, но поставите обязательно...

Таковы фаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас не понимаю. Это же DLC! Хочешь качай, хочешь нет. А вы все равно настаиваете на своем! Вам не нравится что романтические отношения будут доработаны нормально? Что вас бесит? Если бы этот вопрос стоял на ME3 я бы понял спор.

Я не хочу, чтобы команда отвлекалась на всякую чушь, только потому, что у толпы фанатов появилась очередная идея-фикс. Я хочу получить нормальный МЭ3, а не качать в день выхода нового Заида.

Гм... но поставили то оба...

Ох, ну вот костюмчики не ставил. Что, срыв стереотипа?:)

Если уж сделали, так почему бы не глянуть? К тому же главное - деньги, голосуют рублем.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас не понимаю. Это же DLC! Хочешь качай, хочешь нет. А вы все равно настаиваете на своем! Вам не нравится что романтические отношения будут доработаны нормально? Что вас бесит? Если бы этот вопрос стоял на ME3 я бы понял спор. А тут обычное DLC. Или некоторые из вас гом*к*?(без обид)  :)

Представь, ты читаешь о какой-то миссии в Масс Эффект, которую не видел, или что-то интересное и начинается пост:

"Люди", а что Тейну заказать на обед, он постоянно отказивается и его интерес не хочет повышатся?"

О___о

ПС. парни врят ли будут такое спрашивать. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wegrim за все печисленное соглашаюсь и извиняюсь, но вот за это 

и выгонять из темы людей, имеющих противоположное мнение
 Противоположное мнение склонно к симсу, а это тема me2 вот поэтому я и показываю на отдельную тему. :)

 

Представь, ты читаешь о какой-то миссии в Масс Эффект, которую не видел, или что-то интересное и начинается пост:"Люди", а что Тейну заказать на обед, он постоянно отказивается и его интерес не хочет повышатся?"О___оПС. парни врят ли будут такое спрашивать. 
O_O причем тут обед. Уж до такого биовары не докатятся.  
Я не хочу, чтобы команда отвлекалась на всякую чушь, только потому, что у толпы фанатов появилась очередная идея-фикс. Я хочу получить нормальный МЭ3, а не качать в день выхода нового Заида.
Заметь, ''толпа'' фанатов, поэтому бюджет биоваров подростет не слабо. :)
И роман пак поставите, как миленький... может потом плеваться будете, но поставите обязательно...

Таковы фаны...

Полностью согласен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметь, ''толпа'' фанатов, поэтому бюджет биоваров подростет не слабо.

О, на этот счет я никогда не сомневался; Музика и Зещук - великолепные бизнесмены. :good:

Но я-то игрок, у меня свои приоритеты.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Ох, ну вот костюмчики не ставил. Что, срыв стереотипа?:)Если уж сделали, так почему бы не глянуть? К тому же главное - деньги, голосуют рублем.       
Про что тебе и вмазываю...Что бы разрабы не сделали - все будет куплено/скачано игроками... в независимости от того, что они об этом контенте говорили...Так что практического смысла в подобных голосования нет - в конце концов DLC окажется на харде у всех кто голосовал за и у тех кто голосовал против....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но я-то игрок, у меня свои приоритеты
Ну, это ясно.  :)
Про что тебе и вмазываю...Что бы разрабы не сделали - все будет куплено/скачано игроками... в независимости от того, что они об этом контенте говорили...Так что практического смысла в подобных голосования нет - в конце концов DLC окажется на харде у всех кто голосовал за и у тех кто голосовал против....
Это-то ясно. Но проблема в том, что надо заставить биоваров сделать это DLC. Ну вот и первый шаг - обыкновенный опрос.  :)

Ладн я пошел, все равно спорить бесполезно потому-что опрос идет в лудшую сторону. :)

Изменено пользователем Collectors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про что тебе и вмазываю...Что бы разрабы не сделали - все будет куплено/скачано игроками... в независимости от того, что они об этом контенте говорили...Так что практического смысла в подобных голосования нет - в конце концов DLC окажется на харде у всех кто голосовал за и у тех кто голосовал против....

Путаешь причину и следствие. Отцы Биоваре сделали заявление о любовных допах именно потому, что форумы переполнены всякими темами вроде "Сохнем по Миранде", "Тали 4.0"(4-я тема и там уже 4000 сообщений - во психи) или "лекарство для Тэйна Криоса".

Не все их акции или контент становится популярным, например недавний Базар или Pinnacle Station для МЭ1.

И пока они занимаются всеми этими чудными маркетинговыми штучками, количество человеко-часов для чего-то серьезного сокращается, в результате мы потом качаем то, что должны получать изначально. Жаль, что вам это безразлично.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против,но не в виде просто расширенее романа и походов на свидание.Можно всё это включить в состав более мощного DLC лишь как приятную приправу.Допустим расширить количество диалогов и возможность поухаживать за ЛИ для окончательного определения с кем будет бравый капитан в 3ем Массе!А то надоел как говно в проруби мотаться............определиться окончательно и признаться в светлом чувстве той единственной или единственному !

Не стоит делать отдельный пак,а вот включить в состав крупного дополнения не повредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. romance pack! а ещё что бы Нормандию можно было обставлять всякой мебелью и клеить обои. и что бы после этого пака дети появлялись и мы начинали играть уже за детей. и будет sims 4! ура!

народ, это всё таки экшн рпг, а не социальный симулятор. тут я согласен с Guljin86, пусть лучше разработчики потратят время на хороший, забойный DLC и в него, если захотят включат что нибудь романтическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романс пак должен быть. например добавить пару районов на цитадели или омеге с ресторанчиками, другими заведениями чтобы мождно было потанцевать похавать подарить подарки наконец как в ДАО. Вот это была б тема. Берёш тали например летиш на цытадель подарил её медведа похавал в дорогом ресторане и в люльку. Это очень сильно разбавить романсабельные линии в МЕ. И да ещё согласен чтобы это было частью огромного аддона или в МЕ3. Но лучще уж чтобы в МЕ2 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если игра уйдет в сторону соплей, то ей будет только хуже. Лучше пусть экшен, интересный сюжет и побольше коллекторо-жнецовского ... тематики!

Насчет всяких "все же будете играть" - конечно будем, вопрос в другом - многие ли из нас потратятся на него. Ведь справедливо оценивать ДЛК не столько по количеству играющих, сколько по количеству купивших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите, открою вам страшную тайну? Я никогда не играла в Симс: ни в первых, ни во вторых, ни в третьих. Всё, что я знаю о них, основывается на информации из игровых журналов, рекламок и роликов на дисках. Этого достаточно, чтобы я не хотела в них играть. Неохота заводить бубнящих симотарабарщину человечков, чтобы для их полного счастия покупать им диваны в полочку, гламурные прикиды и попугая, который в полночь, если не закрыть клетку, вылетает на волю и бомбардирует квартиру отходами жизнедеятельности.

Симообразным пакам - нет! Красивым и захватывающим миссиям - да! Чтобы волосы дыбом и челюсть в пол! Чтоб смеяться до слёз! Чтобы захотелось перепроходить снова и снова! И если романс-паки можно будет сделать таковыми, то давайте их скорее сюда, и побольше, доктор, побольше. :)

О, я знаю какой пак хочу. "Сними фильм ужасов в полевых условиях".:-D Начиталась сейчас Церберских новостей про фильмы - ужастики собирают неплохую кассу (и про молотильщиков "Демон и кошмар", и раньше "Хаск-2")...

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lirabet, откуда такое пренебрежение к Sims? :) Да, это симулятор жизни, но кроме диванов и попугаев там есть профессии, взаимоотношения героев между собой и между соседями, возможность вести собственный бизнес, учиться, заниматься различными делами и совершать поездки... А мне, например, больше всего там нравилось строить дома, как ни странно )) (да-да, я играла в Симс, и мне не стыдно )

Симообразным пакам - нет! Красивым и захватывающим миссиям - да! Чтобы волосы дыбом и челюсть в пол! Чтоб смеяться до слёз! Чтобы захотелось перепроходить снова и снова! И если романс-паки можно будет сделать таковыми, то давайте их скорее сюда, и побольше, доктор, побольше.

Это невозможно без хорошей РПГ-составляющей. Я не говорю о любовных отношениях, а о харизматичных героях в целом. В этой теме так много раз тыкали носом, что МЕ2 - шутер, а не РПГ, что даже диву даешься, когда смотришь результаты голосования по теме "Личные квесты сопартийцев". И кого же мы видим там в лидерах? Гаррус, Самара, Тейн... Вам (и не только Вам) это ни о чем ни говорит? Все эти квесты хороши именно благодаря РПГ.

Этот же самый Pomance Pack можно было бы сделать именно за счет расширения взаимодействия с сопартийцами, а не дарения цветочков и прочей лабуды. Не нужно так от этого всего отмахиваться только потому, что в названии будет присутствовать слово romance :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Возможность развивать отношения в ME2? Это же здорово. Можно поближе узнать своих сопартийцев(а они наверняка расскажут что-нибудь личное). Расслабиться между боями,посидев в кафе на какой-нибудь цветущей планете за чашечкой ринкола кофе в компании своей второй половины? Почему бы и нет? В конце концов Шепард это заслужил(а).

Я просто не могу быть против, моя героиня уже нашла свою любовь и если появится возможность дать волю ее рукам,а не просто строить глазки и делать всяческие намеки... В общем, romance pack - отличная идея. А те кто против, ведь могут его просто и не устанавливать.

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не стоит делать отдельный пак,а вот включить в состав крупного дополнения не повредит
По словам разработчикам Romance Pack - это и есть мега-пак.  :)Или какой вам там надо огромный аддон?

Может туда еще понапехать кучу стволов, и брони? И новых врагов запихнуть? Это точно будет не Romance Pack.  :)

Изменено пользователем Collectors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают Romance Pack или не сделают - от нас это не как не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак33, жжешь! Если довести идею до Bioware и если она им приглянется (при условии что большое количество фанатов проголосует за выпуск ДЛЦ) то они как минимум задумаются о таком DLC  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак33, жжешь! Если довести идею до Bioware и если она им приглянется (при условии что большое количество фанатов проголосует за выпуск ДЛЦ) то они как минимум задумаются о таком DLC

Более того, в какое интервью с ними ни глянь, везде красной линией идет фраза о том, что они работают принимая во внимание мнение фанатов. МЕ2 так и вовсе почти полностью состоит из этого.

Так что DLC, цель которых приносить деньги, как раз и нацелены на тех, кто их желает. Желание это рождается из идей и обсуждений. Чем мы и занимаемся.

P.S. Такое ощущение, что тут собралась куча народа, которая глубоко зарыла голову в песок и бубнит себе под нос "зачем это все, если романы надо крутить в реальности?" и "я не хочу Симс3!"... Да проснитесь же вы, не о том в этой теме идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По словам разработчикам Romance Pack - это и есть мега-пак.  :)Или какой вам там надо огромный аддон?

Может туда еще понапехать кучу стволов, и брони? И новых врагов запихнуть? Это точно будет не Romance Pack.   :)

добавить туда "лифт" пак

заодно пригодится в Romance Pack - игроки наговорятся, а те кто не проходили первую часть познают любимую фишку МЭ  :-D

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе за, но если это не сведется тупо к 1 свиданию, и парочки новых диалогов. Хочу что бы было что нибудь глобальноеblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем тем кому что то не нравится читаете топ там обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мы хотим отправить от лица нашего форума просьбу создать романс пак со своими идеями и это не будет симуляция любви а ля симс , это будут многочисленные свидания , с возлюбленными , появляются новые локации , новые планеты , на которых можно проводить время с любимыми,новые разговоры ,новые действия (ну вы поняли) и т.д.

Отправить кому и что?  :) Его хотя-бы анонсировали?

И можно завернуть под спойлер то, что говорят Музика и Зэщук? А то шапка большая получается. И сообщение модераторам убрать, тема всё-же живёт.  :)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить кому и что?  :) 

For Ray Muzyka from BRC

Hello dude! We read some interwiew where you said some about romance pack! Hellyeah, it's good idea! We want this pack! We want go on date with our LC (Love-able character), we want shoot some geth to save her\him. We just begging you give it to us. And we want elfs & caravans, to please Nomad.

With big pleasure your BRC fans.

Something like that. Sorry for my english.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...