Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
loghain's legion

Какого из NPC мира ДА вы хотели бы видеть как полноценного компаньона ГГ?

  

703 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого из этих NPC вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона?

    • Дункан
      99
    • Давет
      17
    • Джори
      3
    • Риордан
      46
    • Король Кайлан
      15
    • Рендон Хоу
      7
    • Коутрен
      45
    • Йован
      176
    • Теган Геррин
      23
    • Сэр Гилмор
      31
    • Архитектор
      91
    • Ута
      3
    • Сенешаль Варель
      14
    • Другой персонаж
      92
    • Никого
      41


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В данном теме предлагается обсудить кого, по вашему мнению, из NPC следовало бы сделать полноценным компаньоном. Пожалуйста, не просто выражайте симпатию, а мотивируйте свой ответ, то есть, попробуйте объяснить как данный перс смог бы помочь пати, почему он именно он должен сопровождать ГГ и какие новые детали мира ДА его присутствие в команде смогло бы открыть.

Обязательно аргументируйте свой выбор. Односложные сообщения без аргументации приравниваются к флуду.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с Грегором (Григором?!) главным храмовником из Башни Круга побегала. Наверняка были бы интересные перепалски с Морриган и Алистером. Да и боец, как мне кажется, он отменный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однозначно бы взял Йована, вот например прохожу второй раз с хард кор модом, хотелось бы другой партией (в первый раз Ал,Мори,Зев) Без мага не торт, главного гг хочу воина, Винн меня убивает своим занудством и абсолютной бесполезностью в плане диалогов. Какого черта нет 3тьего мага ?

И неплохо бы добавить 3тьего рогу, воинов аж 3+Шейл также с воровскими абилками хотя и интереснее+можно поменять Алистера. Почему доступно всего 2 мага и при этом один уныл до безумия. Рог хоть и тоже 2ое, но они оба полноценны... + Убивают мододелы, все более менее продуманные спутники с большим количеством диалогов, не поверите ВОИНЫ, хоть сам тулсет осваивай...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бы Архитектора выбрал. Наблюдать за его диалогами с другими персонажами + увидеть, как одно порождение тьмы убивает другое.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно бы взял Йована, вот например прохожу второй раз с хард кор модом, хотелось бы другой партией (в первый раз Ал,Мори,Зев) Без мага не торт, главного гг хочу воина, Винн меня убивает своим занудством и абсолютной бесполезностью в плане диалогов. Какого черта нет 3тьего мага ?

И неплохо бы добавить 3тьего рогу, воинов аж 3+Шейл также с воровскими абилками хотя и интереснее+можно поменять Алистера. Почему доступно всего 2 мага и при этом один уныл до безумия. Рог хоть и тоже 2ое, но они оба полноценны... + Убивают мододелы, все более менее продуманные спутники с большим количеством диалогов, не поверите ВОИНЫ, хоть сам тулсет осваивай...

А скорее всего изначально и предполагалось, что когда вы возьмете в команду Йована, вам придется в качестве его личного квеста спасать и присоединять к себе Лили (разбойника). Итого было бы по три мага, три разбойника и три танка (не считая собаки). Скорее всего разрабы просто поленились делать Эонар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовника Каллена :blink:

Но лишь ради любовной линии, его речи в башне Круга просто душераздирающие. Жаль, что нельзя всю эту пьесу до конца довести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Йована, и не только потому, что первый персонаж - маг. Просто из всех спутников в прологе именно он заинтересовал больше всего, и именно он потом едва ли не сильнее всего повлиял на происходящее. Так что искренне хотелось бы друга по Башне прикрыть своей миссией (а, возможно, и Правом Призыва), выбить из головы дурь, которая ему одни проблемы приносит (что в компании с Винн вполне реально, думаю)... и вообще, еще один маг в команде не помешает. Увы, максимум, что смог сделать для него - добиться, чтобы с ним разбирались в Круге. Но там мой Страж за него заступится, а сейчас его слово там изрядно весомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор. Странный тип. По классу конечно похож на мага, а по сути кто его знает.

К нему слишком много вопросов, да и вообще он экстраординарная личность. А то что он не такой как все, и что его будут не навидеть все вокруг...ну а он то в чем виноват? Родился таким.

Да и вообще он пытается что то изменить.

Может в конечном итоге оно мне и аукнется ножом в спину, но о Морри я так же думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектора... Такая калоритная личность - аргументы приводить просто не требуется, с ним можно было бы связать множество интересных квестов.

Не говоря уже о том, что товарищ маг и ученый - а таких прискорбно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех Йована, конечн. Мне жаль, что в зависимости от предистории нельзя взять своего предисторийного компаньона, был бы доп стимул проходить игру всеми, представила себе этот кошмар. 

А так, еще бы был бы интересен Давет, Каллен и Сэр Гилмор, у моей ЖГГ к ним романтизьм  blush2.gif Хотя нет, Давета просто в компашку,для пошлых шуток, заместо Огрена, а в романический интерес он нам не приглянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Давет был бы чудом. Водить пати Давет-Алистер-Зевран при романе с Алистером и слушать как эти двое его смущають)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да особо наверно никого бы и не хотел из оставшихся персонажей видеть в роли со партийца, ну разве что рыжеволосую сестренку городского эльфа(не помню как зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol

Шианни ее зовут.

Согласен, в партии бы смотрелась интересно... хотя бы потому, что наверняка бы цапалась с обижающими брата.) Впрочем, это мы во второй части можем узреть, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, присоединяюсь. Шиани я тоже хочу. Она так здорово Вогана бутылкой приложила,.. ей же только выдать побольше бутылок с "коктейлем молотова", этаж всем врагам армагеддон в радиусе километра.

И вообще классный женский персонаж бы получился, а то в опросе что то всё больше мужиков, перекос надо исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводилось слышать, изначально планировалось дать каждому ориджину по оригинальному спутнику? Магу, очевидно, Йован, эльфу Шиани. Правда нет, и если да, то остальным кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему эльфу не Сориса, в таком случае?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквием, если такое и было задумано, то скорее всего с тем персом, с кем проходил предисторию. Т.е. возможно была идея сделать их не временными, а постоянными партнерами.

Маг - Йован, городской эльф - Сорис (скорее всего он, а не Шиани), долиец - трудно сказать (у него как бы три компаньона), благородный гном - Горим, неприкасаемый - его друг (имя забыла), дворянин - сэр Гилмор (либо мабари) Если так рассуждать, то реализовали только мабари, при чем для всех. Причины могли быть, на пример в нехватке времени для качественной проработки еще 5-ти персонажей или в том, что руководящий состав проекта посчитал это банальным. А от куда познания о планах разрабов, не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно хотел бы иметь в сопартийцах Рендола Хоу.С таким, ежели не предаст, точно не пропадешь.Ну или хотя бы хотелось сохранить ему жизнь(отдал бы Авернусу для опытов,а чо?Жить то хочется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie

Я так и представляю срабатывание скрипта - входите вы в компании с Хоу в "Покусанного дворянина", и на вас мигом кидается охрана двух баннов сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-Z кто на нас только не кидался...Иль договоримся иль убием,что вы как в первый раз право словоblush2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Дункан. Но не Йован. Поясняю:

1-Дункан опытный член СС.(забавное совпадение аббривеатур) а Йован-врнуишка,маг крови и предатель.

2-Я начал играть за мага,(и это не удобно,следующую кампанию начну за воина)и там надо всегда быть на стороне,а я такого не люблю совсем,так как всегда проходил за разбойников и воинов,не хватает экшена)) Поэтому нужно кого-то помощнее,чтобы нормально дрались...а не так,как огромный Стэн со всеми улучшениями не может замочить скелета с одного удара-позор..конечно маг крови тоже подойдёт,но всё-таки осадочек то остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Тамлена( который из долийской предыстории. зацепила его судьба, да и такая жалостливая вставка в конце, что прямо ох( держала бы его при себе и никуда бы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела видеть Архитектораblush2.gif

Дык нет вечно наровят Алистера какого-нибудь сунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Дункан!

Было очень жаль когда его в первом сражении, вместе с Кайланом, убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиани, естественно. А кого ж еще? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шианни и Тамлена( я неоригнальна),:) А еще мне нравится тот храмовник в Лотеринге, сэр Брайант кажется его зовут. Такой вот настоящий, адекватный мужик)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...