Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack 1 и 2

Ваши впечатления?  

205 проголосовавших

  1. 1. Альтернативный внешний вид 1

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  2. 2. Альтернативный внешний вид 2

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  3. 3. Ждете ли Вы еще подобных дополнений?

    • Конечно, остальная-то команда так и сидит в стандартных костюмах!
    • Нет, пусть лучше разработчики занимаются полноценным DLC.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack

mass_effect_2_alternate_appearence_packs_dlc.jpg

Новая экипировка для Джек, Тейна и Гарруса, Тали, Миранды и Грюнта.

Дополнения доступны за 160 Bioware points или 2$.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

alternate_appearance-02-p.jpg

alternate_appearance-03-p.jpg

alternate_appearance-04-p.jpg

alternate_appearance2-02-p.jpg

alternate_appearance2-03-p.jpg

alternate_appearance2-04-p.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary, да ладно, это же просто условность)

Мы говорим об игре, где возможно воскрешение трупов, пролетавших не один день в вакууме, где 3 жалких органических таракана без проблем и потерь уничтожают огромную металлическую дылду, где, в конце концов, холодные и стервозные красавицы в глубине души на самом-то деле мягкие, пушистые и любят теплое молоко перед сном :)

Стоит закрыть глаза на еще одну небольшую условность и альтернативные (как и неальтернативные) костюмы начинают смотреться вполне себе ничего.

На мой взгляд, главное - эт то, что они по характеру идеально подходят персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женечка, это понятно. Игра есть игра. Но, не знаю, как остальным, а мне странно видеть ту же Джек на планете, где, к примеру, холод или на станции, где вакуум, практически без одежды и с маской дыхательной. Или те же Миранда и Самара на каблуках на миссиях. Как они еще ноги себе не переломали бегая от врагов)

Так что, от этих моментов иногда бывает трудно отключиться.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary, да ладно, это же просто условность)

Мы говорим об игре, где возможно воскрешение трупов, пролетавших не один день в вакууме, где 3 жалких органических таракана без проблем и потерь уничтожают огромную металлическую дылду, где, в конце концов, холодные и стервозные красавицы в глубине души на самом-то деле мягкие, пушистые и любят теплое молоко перед сном :)

Стоит закрыть глаза на еще одну небольшую условность и альтернативные (как и неальтернативные) костюмы начинают смотреться вполне себе ничего.

На мой взгляд, главное - эт то, что они по характеру идеально подходят персонажам.

Дело в том что в первой части такого не была, и первая часть позиционировала себя как научная фантастика, а не тряска голыми сиськами и попами на планетах повышенной опасности. Фантастика, одним словом. Но не научная. От того негодование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в первом мы все таки видели барьер вокруг биотика. Так что никакого барьера вокруг Джек и других биотиков нет. Но, отбросим в сторону биотиков. Касуми, Заид, Мордин тоже биотический барьер вокруг себя держат? Откуда же они его берут-то. Так что, вместо того, чтобы делать такие вот паки одежд, лучше бы придумали, как сделать так, чтобы на миссиях одежда заменялась нормальной броней, а при необходимости и со шлемом, как у Шеп. Хотя, скорее всего, сейчас это следать нереально и думать об этом надо было еще тогда, когда вся игра была в разработке.

А как же насчет щита, который постоянно держится и вокруг Шепа, и вокруг его спутников? Вы в меню "отряд" заходили? Если персонаж обладает биотикой, видим надпись: "барьер" 200 (300, любое число). Если обладал не биотикой, а техническими умениями, надпись - "щит". Ели не умеет ни того, ни другого - "броня". При этом ни щита, ни барьера, ни брони не видно, как какого-то поля, окружающего перса не видно.

А вообще, ну как бы Джек, или Мири смотрелись бы в броне? Это просто уничтожило бы весь образ. Просто представьте их в полном арморе N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же насчет щита, который постоянно держится и вокруг Шепа, и вокруг его спутников? Вы в меню "отряд" заходили? Если персонаж обладает биотикой, видим надпись: "барьер" 200 (300, любое число). Если обладал не биотикой, а техническими умениями, надпись - "щит". Ели не умеет ни того, ни другого - "броня". При этом ни щита, ни барьера, ни брони не видно, как какого-то поля, окружающего перса не видно.

А вообще, ну как бы Джек, или Мири смотрелись бы в броне? Это просто уничтожило бы весь образ. Просто представьте их в полном арморе N7.

И при этом же, у Джейкоба идет дополнительное умение "Барьер", речь идет именно о нем, о том барьере, который отдельные биотики могут поддерживать вокруг себя в дополнению к тому, который показан в меню "Отряд".

И какой такой образ будет уничтожен? Неужели, образ зависит от наличия брони на миссии. Я полностью согласна с KnightOfNine, что в первой части нам показали научную фантастику, а во второй мы уже видим просто фантастику, да еще, я бы добавила, с долей мистики.Не может человек, будь он хоть трижды биотик, бегать на мисии на каблуках или без одежды, особенно там, где воздушная среда агрессивная.

Но, скорее всего, никакое дополнение этого исправить уже не сможет. Тут, хотя бы Мири сменили костюмчик на броню и то хорошо. Вот только, теперь она будет жарится в этой броне и у себя в каюте.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой части нам показали научную фантастику, а во второй мы уже видим просто фантастику, да еще, я бы добавила, с долей мистики.

Что поделать? Это индустрия развлечений, визуальный ряд не обязательно будет совпадать с духом. Да и научная фантастика из МЭ относительная, скорее просто "про будущее") Хотя самого факта недоработки (и халтуры) это не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, наконец, второй пак. Броня Миранды хороша, правда, она перестала быть похожей на себя, и я не стал её одевать в броню на постоянной основе. Тали выглядит отлично, как и Грант - обоих оставил в обновках. Правда, что не нравится, так это то, что на экране выбора партии эти двое создают эдакие чёрные пятна, выбиваются из общей цветовой гаммы отряда. Но это вторично.

Вообще было бы неплохо, если бы выпустили ещё парочку подобных паков. Интересно посмотреть, что сделают разрабы с оставшимися персонажами. К тому же, я уверен, что разработка подобных минипаков на создание полноценных DLC ну никак не влияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы неплохо, если бы выпустили ещё парочку подобных паков. Интересно посмотреть, что сделают разрабы с оставшимися персонажами.

Угу, Самара, Легион и саларианец прямо так и просят кирпича шмот-пак, а вот друзьям из ДЛК и... кто там еще остался?... может сильно не повезти. Но было не плохо, в мае и августе, скажем, эх, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда в этой броне выглядит намного естественней, ИМХО. А насчет Тали, я все жду, когда изобретут что-то, что бы снять с нее мигающий скафандр и показать лицо. Пора бы, я думаю, с технологиями то теми. Без лица, мне все равно, что на ней надето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы Тали вот такую "броню" дали #2719 , не одной же Миранде в такой ходитьblush2.gif

У Миранды новая одежда мне не нравится, уж лучше её изначальный черный латекс, что при заслуживании уважения, а вот у Гранта мне нравится, на порядок лучше, чем его старая, даже при заслуживании уважения. Что до всяких масок и прочих комбинезончиков с коблучками и дыхтельными масками, то тут соглашусь с MissMary, это таки явный фейл, со стороны Биоваров. Надеюсь, что в третьей таких оплошностей не будет.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Эх опять меня тут долго не было. :diablo::)

Мне наконец хватило времени на игры. Купил DLC Alternate Appearance Pack 2, а скачать не удается. Я его даже в списке не вижу. Как он называется в графе купленных контентов? Подумал, может переключило. Нажимаю опять "купить", а меня на страницу купленного контента выкидывает. Может мне кто-нибудь подсказать что мне делать в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, народ. Скажите хоть как НАЗЫВАЕТСЯ КОНТЕНТ В СОЦИАЛКЕ! Пожалуйста!!! В графе купленных ДЛК. Неужели всем так сложно?!

Так и называется Alternate Appearance Pack 2?

Или хоть скажите, есть ли админы в социальной сети, и если есть, как с ними связаться. Бывшего модера, наверное, тут уже никто и не помнит.

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фриз, я сама его не скачивала, посмотрела на социалке, называется, как я понимаю, просто Alternate Appearance Pack 2 (Tali, Grunt, Miranda).

В описании говорится следующее

Note: Alternate Appearance Pack 2 (Tali, Grunt, Miranda) is not compatible with Polish, Czech or Hungarian versions of Mass Effect 2. We apologize for any inconvenience.

The Alternate Appearance Pack 2 gives new outfits to Miranda, Grunt, and Tali.

How do you make Grunt feel at home? You can start by encasing him in 100 kilos of bullet-resistant plating! This krogan-built ensemble sends a message, but just what it says, we can't repeat in polite company.

Tali's envirosuit gets an upgrade, armoring her delicate torso and projecting a heads-up-display on the inside of her visor. Being hermetically sealed from all contamination has never looked so good!

Miranda shows her colors with the "do not touch" palette of Cerberus armor. Say goodbye to catsuits and hello to composite ceramics in bad-girl black!

Alternate Appearance Pack 2 - Because it's time to put the "war" back in "wardrobe."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фриз, я сама его не скачивала, посмотрела на социалке, называется, как я понимаю, просто Alternate Appearance Pack 2 (Tali, Grunt, Miranda).

О, Женечка, привет. Сколько лет, сколько зим :) . Как поживаешь? Только ты одна и откликнулась. Спасибо.

Эх, что ж мне делать то... Предпоследний длк который я активировал, доспех Айзека для DA2, появился сразу. А этот пак просто не отображается!!! Жесть! А если нажимаю опять купить, то меня выкидывает к моему контенту, так как он уже куплен. Грррррррр. Скоро завою на луну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, солнышкин))))

Я прям приятно удивилась, когда увидела твой ник под новым сообщением)

Все по-тихоньку, сама только-только вернулась после перерыва.

Я б сразу ответила, но конкретно ж ничего по проблеме сказать не могу, потому и молчанка))

Все что могу, так это посоветовать написать Pacifien.

Он раньше был просто весьма приятным пользователем, а сейчас еще и модерит.

Если хорошо попросить, думаю, поможет. В крайнем случае перенаправит конкретно в техподдержку, что тож не плохо :)

Сомневаюсь, что админы (Пристли и прочие) будут разбираться с подобным лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как НАЗЫВАЕТСЯ КОНТЕНТ В СОЦИАЛКЕ

Называется "Набор вариантов внешнего вида 2 (Тали, Грюнт, Миранда)".

Проверь, в ту ли учетную запись зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, солнышкин))))

Я прям приятно удивилась, когда увидела твой ник под новым сообщением)

Все по-тихоньку, сама только-только вернулась после перерыва.

Я болею просто. Вот так и появилась куча свободного времени. :)

Я б сразу ответила, но конкретно ж ничего по проблеме сказать не могу, потому и молчанка))

Все что могу, так это посоветовать написать Pacifien.

Он раньше был просто весьма приятным пользователем, а сейчас еще и модерит.

Если хорошо попросить, думаю, поможет. В крайнем случае перенаправит конкретно в техподдержку, что тож не плохо :)

Сомневаюсь, что админы (Пристли и прочие) будут разбираться с подобным лично.

Большое спасибо, попробую отписаться Pacifien. :)

Ты случайно не знаешь, на каком языке мне на профиль писать? Он\она американец\ка?

Вот облом, а ведь именно Престли я и написал :)

Называется "Набор вариантов внешнего вида 2 (Тали, Грюнт, Миранда)".

Проверь, в ту ли учетную запись зашел.

Спасибо. Я знаю как он называется в окне покупки длк, но не знаю как в окне уже купленного. ;) А если исходить из твоих слов то он должен называться - "Alternate Appearance Pack 2 (...)". Мда. Тогда облом. Уже как последняя надежда, оставался вариант с тем что они могли скомбинировать 1 и 2 паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так написано в окне загрузки, где все остальные купленные дополнения (Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого пака понравился только костюм Гарруса. Гаррус в новом костюме смотрится, не как побитая дворняга, а как гордый офицер турианской армии. :) 

А из второго пака понравился только костюм Миранды. Стразу стала похожа на боевика, а не на танцовщицу из бара.

Остальное - полный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антунг. У меня в графе "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре" только "Доспех сера Исаака" к DA 2 по-русски написан.

Не порядок :)

Жду реакции от модера.

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Да я, да он!.. :) Всего то и надо было переключиться с русского языка на крокозябру и обратно! И все сразу встало на свои места! :):yahoo:

Всем спасибо! :)

Самое интересное - если просто зайти в профиль, то из длк к DA2 мне выдается только:

Доспех сера Исаака.

Если же внизу поменять язык с русского на 1337 и обратно, то выдается:

Плач по Лотерингу

Далекие утесы Киркволла

Доспех сэра Айзека.

Кстати, когда пытаюсь пройти демку в онлайн режиме, связь с сервером теряется сразу после заставки когда

гг с семьей пытаются сбежать от порождений тьмы.

Странно.

Подправил.

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, как не странно... Ответил мне Престли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,каким боком здесь вообще сообщения о ДА оказались...или костюм сэра иссака есть и для Шепа:)?или наверное заиду лучше бы подошел,было бы забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у разрабов какие-то проблемы с дизайном очков и визоров.Тейн единственный кто на мой взгляд выглядит стильно в очках, а у Миранды,Джек и Грюнта видок так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема биоваров в том, что они вообще до этих очков додумались. А вообщи их дизайнеру давно пора ебрило жепь руки поотрывать. Такой нефункциональный дизайн так просто не придумать. Правда это уже тема для другого холивара и разводить его именно тут не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...