Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack 1 и 2

Ваши впечатления?  

205 проголосовавших

  1. 1. Альтернативный внешний вид 1

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  2. 2. Альтернативный внешний вид 2

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  3. 3. Ждете ли Вы еще подобных дополнений?

    • Конечно, остальная-то команда так и сидит в стандартных костюмах!
    • Нет, пусть лучше разработчики занимаются полноценным DLC.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack

mass_effect_2_alternate_appearence_packs_dlc.jpg

Новая экипировка для Джек, Тейна и Гарруса, Тали, Миранды и Грюнта.

Дополнения доступны за 160 Bioware points или 2$.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

alternate_appearance-02-p.jpg

alternate_appearance-03-p.jpg

alternate_appearance-04-p.jpg

alternate_appearance2-02-p.jpg

alternate_appearance2-03-p.jpg

alternate_appearance2-04-p.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91 мб.? o___o Йоперный театр! Несколько текстурок и одна моделька 91 мб? Нет, у меня место конечно есть, но такими темпами не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD текстурки?

Похоже, там включён ещё в инстал, патч 1.02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюмы просто супер,костюм миранды похож на броню шепарда,у тали в шлеме тоже визор появился,всё круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, в бегущей строке основного меню после установки нового пака появляется запись, что якобы новый скафандр Грюнта привлекает к себе внимание врагов и они акцентируют на нём огонь, а у Тали новый костюм усиливает защиту - интересно это правда или для красного словца :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там со шлемами? Новые появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонравился визор под визором у Тали.))) Нада было зделать чтобы прицел и пр фенечки были типа как на экране маски, а не отдельным визором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты красиво, надо бы купить хД:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не понравилось, у Грюнта налеплено много всего, у Миранды визор икажает ёё мило личико, а также броня скрывает ёё формы... Тали вообще, вроде не подверглась изменению... ну перекрасили и напалевали. в общем 1/10. 1 - за то что хоть какое-то DLC вышло... может скоро выйдет чё-нить поглобальней...

Изменено пользователем Maknar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный наборчик. Миранда больше не похожа на стриптизёршу - это особенно радует.

а вообще второй МЕ как-то через попу сделан. в первой части, любой сопартиец, на корабле в повседневной одежде, на задание в броне. а тут теперь Миранде придётся даже в собственной каюте торчать в этом бронированном костюме. интересно, как теперь будет выглядеть любовная сцена с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный наборчик. Миранда больше не похожа на стриптизёршу - это особенно радует.

а вообще второй МЕ как-то через попу сделан. в первой части, любой сопартиец, на корабле в повседневной одежде, на задание в броне. а тут теперь Миранде придётся даже в собственной каюте торчать в этом бронированном костюме. интересно, как теперь будет выглядеть любовная сцена с ней?

Сцена любви будет как обычно, представляю как она скидывает броню по частям и ролик затянулся на 30 минут, потом: "Ой Шепард, у меня не снимается нагрудник!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а тут теперь Миранде придётся даже в собственной каюте торчать в этом бронированном костюме. интересно, как теперь будет выглядеть любовная сцена с ней?

Ну, кто мешает после задания переодеть ее в повседневную одежку? Всего два клика. Пусть и не как в ME1, но чем не вариант? Мне такой расклад даже больше нравится, все таки командир должен определять, какую одежду носить.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любовной сцене она при любом раскладе одета в свой белый комбинезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дали бы Гранту броню, как у командиров Кровавой Стаи, цены бы набору не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига Миранде ракушка на известном месте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALYX, а мне показалось что у нее как раз все на экране шлема:)

Mihol, чтоб лишних дыр не напробивать(простите меня за такую похабность :)

Mixail267, да ну Грант же не состоит в их банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне Грюнт стал напоминать новогоднюю ёлочку)) Весь такой светящийся)

Не знаю, почему не сделали с костюмами, как в первой части. Там же было все логично - на корабле простая одежда, на миссии броня. Здесь же просто бред, как об этом и писали уже выше.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему не сделали с костюмами, как в первой части. Там же было все логично - на корабле простая одежда, на миссии броня. Здесь же просто бред, как об этом и писали уже выше.

Там не у всех было так, только у двух сопартийцев - людей. Инопланетяне ходили на корабле в броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне ходили на корабле в броне.

За исключением Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не у всех было так, только у двух сопартийцев - людей. Инопланетяне ходили на корабле в броне.

Лиара была в одежде. Тали в принципе не может ходить в домашних тапочках и халатике - так что она в броне тоже обосновано. Остаётся только Гаррус, которому одежду сделали в МЭ2 (и только в ЛИ сценке).

Дополнение средне или ниже среднего. Для Тали добавили визор (!) под маску (!!) - изверги. Хрюнту не сделали закрытый скафандр. Хотя визоры забавные. Броня Миранды... глуповатая. Не понимаю, для чего ей сделали мужскую броню (а иначе какого чёрта делает "ракушка" в паховой области? Или это "Дорогой у меня для тебя сюрприз"?). Да и приклееный визор (он неплох, но хотелось бы возможности "отклеить" его при желании). Так-же не реализовали идею со сменой одежды на корабле/на заданиях. Что тоже минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба DLC неудачные. Единственный кто действительно стал смотреться лучше, чем в оригинале - это Грант. Все остальные либо стали выглядеть хуже (Тейн, Гаррус, Джек, Миранда), либо особой разницы с оригинальными одеяниями незаметны (Тали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там не у всех было так, только у двух сопартийцев - людей. Инопланетяне ходили на корабле в броне.

Как уже указали, Лиара переодевалась. Турианец и кроган были в броне, но, я вообще, ни разу в МЭ не видела ни одного крогана без брони)

А тут просто пародия какая-то. Как, например, Джек может находится в холодном безвоздушном пространстве в одной маске дыхательной? А на тех планетах где сама окружающая среда агрессивная? Намного логичнее было бы переодевание в броню, где на таких планетах, автоматически надевается шлем. Как, собственно, и было в первой части.

Броня Миранды... глуповатая. Не понимаю, для чего ей сделали мужскую броню (а иначе какого чёрта делает "ракушка" в паховой области? Или это "Дорогой у меня для тебя сюрприз"?).

Полностью согласна. У меня эта броня тоже сразу вызвала вопрос: "А зачем оно ей там?"

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут просто пародия какая-то. Как, например, Джек может находится в холодном безвоздушном пространстве в одной маске дыхательной? А на тех планетах где сама окружающая среда агрессивная? Намного логичнее было бы переодевание в броню, где на таких планетах, автоматически надевается шлем. Как, собственно, и было в первой части.

Ну, предположим, Джек в состоянии защитить себя от вакуума и агрессивной окружающей среды с помощью биотических барьеров, да? Гораздо хуже, что на ней эти очки - портят в общем то очень неплохую одежку.

Броня Мири вполне ничего, а эта "ракушка" - эм, извините, но разве только мужчинам требуется защищать паховую область?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, Джек в состоянии защитить себя от вакуума и агрессивной окружающей среды с помощью биотических барьеров, да? Гораздо хуже, что на ней эти очки - портят в общем то очень неплохую одежку.

Ага. И вокруг Джек мы видим постоянный биотический барьер? Даже, допустим, что он невидим (хотя не один раз демонстрировалось, что биотика всегда видна), то как она будет врагов расшвыривать, если на поддержание постоянного барьера вокруг себя будет уходить почти весь биотический потенциал? Так что, мое мнение не изменилось. Стоило сделать по подобию первой части - у большинства на корабле одна одежда, на миссии броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. И вокруг Джек мы видим постоянный биотический барьер? Даже, допустим, что он невидим (хотя не один раз демонстрировалось, что биотика всегда видна), то как она будет врагов расшвыривать, если на поддержание постоянного барьера вокруг себя будет уходить почти весь биотический потенциал? Так что, мое мнение не изменилось. Стоило сделать по подобию первой части - у большинства на корабле одна одежда, на миссии броня.

Ну в первой части можно было создать барьер 1000 единиц,потом швырануть всех броском,поднять,использовать сингулярность,деформацию...и к этому времени уже восстанавливается умение барьер (в случае хорошего усилителя ученыйХ) и понеслась по второму кругу... Так что это не такая уж и неувязка. Но в целом я согласен: идея с одеждой из 1 части куда логичнее. Можно было бы сделать во втором эффекте вообще ношение брони только на боевых миссиях,но вполне хватило бы просто одежды на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первой части можно было создать барьер 1000 единиц,потом швырануть всех броском,поднять,использовать сингулярность,деформацию...и к этому времени уже восстанавливается умение барьер (в случае хорошего усилителя ученыйХ) и понеслась по второму кругу... Так что это не такая уж и неувязка.

И в первом мы все таки видели барьер вокруг биотика. Так что никакого барьера вокруг Джек и других биотиков нет. Но, отбросим в сторону биотиков. Касуми, Заид, Мордин тоже биотический барьер вокруг себя держат? Откуда же они его берут-то. Так что, вместо того, чтобы делать такие вот паки одежд, лучше бы придумали, как сделать так, чтобы на миссиях одежда заменялась нормальной броней, а при необходимости и со шлемом, как у Шеп. Хотя, скорее всего, сейчас это следать нереально и думать об этом надо было еще тогда, когда вся игра была в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...