Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Логово Серого Посредника / Lair of the Shadow Broker

Ваши впечатления от данного DLC?  

899 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от данного DLC?

    • Отлично! Bioware так держать!
    • Хорошо, но можно было и лучше
    • Средне, ожидал большего
    • Не знаю, еще не играл


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Логово Серого Посредника / Lair of the Shadow Broker

mass_effect_2_lair_of_the_shadow_broker.jpg

После трагической гибели Шепарда 2 года назад Лиара Т'Сони вступила в отчаянную борьбу с Серым Посредником за тело своего бывшего командира. Теперь, когда Шепард вернулся, пришло время свести счеты. Присоединяйтесь к Лиаре в её битве с загадочным злодеем – Серым Посредником в новом DLC к Маss Effect 2.

Дополнение стоит 800 BW/MS Points, весит 1,5 Гб и может быть куплено в

Социальной сети BioWare.

Изображения

 

shadow broker poster.jpg

shadow_broker-05-o.jpg

shadow_broker-07-o.jpg

shadow_broker-03-p.jpg

shadow_broker-02-p.jpg

shadow_broker-01-p.jpg

Фразы Серого Посредника о сопартийцах перед финальным боем

 
  • Гаррус - И спасибо, что привели мне Архангела, награда за его голову еще не выплачена.
  • Легион - Шепард ты привел с собой гета, «Цербер» даже не представляет его реальной ценности.
  • Грюнт - Вы привели собой наследие Окира, мы его вскроем для изучения.
  • Миранда - Ну вы хотя бы привели мне Шепарда и мисс Лоусон, Т'Сони. Их смерть парализует «Цербер».
  • Касуми - Мисс Касуми? Её серый ящик будет мне очень полезен. / О, вы привели с собой мисс Касуми. Я наслышан о её мастерстве.(это он скажет, если ящик мы удалили.)
    - Вы привели с собой воровку, Т'Сони! Боюсь, она пропустит вечеринку у Хока. (если её миссия на лояльность ещё не выполнена)
  • Заид - Заид Массани! Цена за вашу голову, назначенная Синими Светилами, всё ещё в силе...
  • Тали - Удивляюсь, что Вы взяли с собой кварианку, доктор Т'Сони. Ведь именно её решение привело к гибели группы на Хестроме.
  • Тейн - Вы правильно поступили, приведя с собой убийцу, Т'Сони. Я позабочусь о сыне мистера Криоса.
  • Джек - Спасибо, что привели Подопытную Ноль. За её тело заплатят почти так же щедро, как и за ваше.
  • Мордин - Я рад, что вы привели мне саларианца. Кроганы хорошо заплатят за бывшего члена спецвойск.
  • Самара - Юстицар - это замечательно, Т'Сони. Дочь не шла с ней ни в какое сравнение.
    - Я удивлен, что юстицар пришла с вами, Т'Сони - учитывая ее печальные труды на Омеге. (если провалена миссия на лояльность Самары)
  • Джейкоб - Спасибо, что привели мне и Шепарда и мистера Тейлора, Т'Сони. Их смерть парализует «Цербер».
  • Моринт - Забавно, что вы привели с собой юстицара, Т'Сони, учитывая... её тайные замыслы.

Список видео из архива Серого Посредника

 

Ария Т'Лоак:

  • Над торговым центром Харрота на Омеге наблюдает за казнью наемника «Синих Светил».
  • Сидит в своей ложе в клубе Загробная жизнь.
  • Наблюдает за взрывом автомобиля, мимо которого проходит наемник «Синих Светил».

Эмили Вонг:

  • Танцует в баре «Темная Звезда».
  • Проводит интервью с ханаром на фоне двух горящих автомобилей.
  • Сидит за столом и разговаривает с двумя турианцами в «Бизнесе Палавана», который находится рядом с «Темной Звездой» на 28 уровне района Закира.

Доннел Удина:

  • Гневно толкает офицера СБЦ на Цитадели.
  • Садится в автомобиль.
  • Наблюдает за азари-танцовщицей в баре на Омеге.

Капитан Армандо Бейли:

  • Сидит и смотрит в окно на Цитадели. Рядом так же можно увидеть несколько бутылок.
  • Разговаривает с подопечными.
  • Выходит из кафе в районе Закира вместе с женщиной-офицером СБЦ, держа в правой руке пистолет.

Дэвид Андерсон:

  • Встречается с неназванным агентом Цербера в районе Президиума на Цитадели.
  • Участвует в перестрелке с кроганом и кварианкой.
  • Бьет Удину в живот.

Капитан Прейтор Гаворн:

  • Убивает двух ворча на Омеге.
  • Убегает, будучи обстрелянным на Иллиуме.
  • Сидит на кровати, в то время, как к нему подходит неизвестный мужчина.

Калиса аль-Джалани:

  • В видео ее бьет кроган.
  • В видео ее пинает волус.
  • Обнимается и целуется с азари на Иллиуме.

Матриарх Атита:

  • Смотрит на видео с Лиарой.
  • Атакует волуса с помощью биотики.
  • Бьет лбом крогана на глазах у зрителей.

Джейкоб Тейлор:

  • С голым торсом качает пресс на борту Нормандии SR-2.
  • Разговаривает с Мирандой на станции проекта Лазарь.

Элайас Келман:

  • Сбивает турианца на машине в одном из районов Омеги.
  • Передает блок данных капитану Армандо Бейли.
  • Вытирает руки, пока турианца без сознания оттаскивают в сторону.

Миранда Лоусон:

  • Разговаривает с Джейкобом на станции проекта Лазарь.

Легион:

  • Приземляется на борт заброшенного Жнеца и деактивирует дрона.

Гаррус Вакариан:

  • Атакует наемника «Затмения» со своим отрядом. (Хотя дрон-помощник утверждает, что это происходит на Омеге, место больше похоже на склад Цитадели).

Хранитель №20:

  • Проходит мимо мертвого крогана из «Кровавой стаи».
  • Идет по району Закира, находит и избавляется от камеры, снимающей его.
  • Застрял в одной из вентиляционных шахт.

Джек:

  • Убивает двух наемников «Синих Светил» во время побега из Чистилища.

Тейн Криос:

  • На Кадже скрытно убивает наемника «Синих Светил» и уничтожает камеру, записывающую его действия.

Фред Мазай:

  • Разговаривает перед зеркалом в туалете.
  • Разговаривает с ханаром на Президиуме.
  • Идет вместе с саларианцем к автомобилю. Внезапно водитель-турианец открывает дверь, стреляет в саларианца и быстро уезжает. Офицер СБЦ открывает огонь по уходящей машине.

Урднот Торск:

  • Бросает саларианца в яму с варренами.
  • Преследует пайджеков.
  • в компании с Фортаском убивает человека с помощью огнемета М-451.

Грюнт:

  • Бьет наемника «Затмения» на Иллиуме.

Самара:

  • Преследует женщину-наемницу «Синих Светил» и останавливает машину беглянки с помощью биотики.

Фразы Лиары после боя с Телой Вазир и диалоги на Нормандии насчет ЛИ Шепарда

 

Диалог после боя с Телой Вазир

 

– About us.

– Shepard, listen. I’m glad you’re here…

– You’re worried there might be terminals you need me to hack?

– That’s not fair. You were dead!

– I came back!

  • – Yes you came back. And now you’re itching to get under Tali’s helmet!
  • – Yes you came back. And now I’ve been tossed aside for a tattooed woman with anger issues!
  • – Yes you came back. And now you’d rather spend time with miss Lawson and her low-cut jumpsuit!
  • – Yes you came back. And now you’re more interested in seeing Jacob with his shirt off!
  • – Yes you came back. And now you’re trying to take place of a dying man’s wife!
  • – Yes you came back. And now Garrus is doing much more than just calibrating the Normandy’s guns!

– Look Shepard… I’m an information broker, I learn things. I didn’t mean… Look, for now let’s focus on getting Feron back.

– Fine.

Перевод

– О нас.

– Шепард, послушай. Я рада, что ты здесь.

– Что же, боишься, что я снова понадоблюсь тебе, чтобы взломать парочку терминалов?

– Это не честно! Ты умер!

– Но теперь я вернулся/лась!

  • – Да, ты вернулся. И теперь тебе не терпится залезть Тали под шлем!
  • – Да, ты вернулся. И променял меня на неуравновешенную, покрытую татуировками женщину!
  • – Да, ты вернулся. И сейчас предпочитаешь проводить время с мисс Лоусон и ее декольтированным костюмчиком!
  • – Да, ты вернулась. И сейчас больше заинтересована любованием голым торсом Джейкоба!
  • – Да, ты вернулась. И сейчас пытаешься занять место жены умирающего мужчины!
  • – Да, ты вернулась. И теперь Гаррус занимается не только калибровкой орудий Нормандии!

– Послушай, Шепард… Владение информацией – это моя работа, я многое узнаю… Я не хотела… Давай пока просто попробуем вернуть Ферона.

– Как скажешь.

Диалоги на Нормандии

 

Оригинальные тексты

 

Miranda

– What are you fighting for? The future of humanity as evidenced by the perfect miss Lawson?

– She’s got her issues… But she trusts me. And I care about her.

– She was so cold when I first met her, completely focused on her duty.

– I don’t know that she’s lightened up that much.

– She has, believe me. You have no idea of how much you’ve changed her. I hope the two of you find some happiness, Shepard.

Jack

– What are you fighting for? A chance to give Jack faith in something more than anger?

– She’s getting better… Relatively speaking.

– That’s not actually reassuring.

– I suppose not, but she’s important to me.

– I hope the two of you find some happiness, Shepard.

Tali

– What are you fighting for? A chance to give miss Vas Normandy your homeworld?

– Tali is important to me...

– And she has been awestruck, since you brought her to the Normandy two years ago.

– You could’ve mentioned it at that time.

– I was naive Shepard, but not that naive. I had a vested interest in not adding more competition. I hope the two of you find some happiness, Shepard.

Garrus

– What are you fighting for? A chance to give Garrus some piece?

– He’ s been hurt, betrayed… He deserves something better. I never thought I’d find piece in the arms of a turian, but...

– Why not? Humans seem to have no trouble finding asari attractive.

– Everyone finds asari attractive.

– I hope the two of you find some happiness, Shepard.

Thane

– What are you fighting for? A few stolen months with Thane before the inevitable?

– The Kepral syndrome isn’t bad yet but I don’t know how much longer we have.

– You’re going through what an asari does with a shorter-lived partners. It’s not about how much time you have, it’s about what you do with it. I hope the two of you find some happiness, Shepard.

Jacob

– What are you fighting for? Drinks and dancing with Jacob?

– He’s a good man.

– He is solid, stable. You may need that more than you think in the time to come. I hope the two of you find some happiness, Shepard.

Перевод

 

Миранда

– Ради чего ты сражаешься? За будущее человечества, о чем свидетельствует совершенная мисс Лоусон?

– У нее есть свои недостатки… Но она доверяет мне. И она мне дорога.

– Она была так холодна, когда я впервые ее повстречала. Полностью сфокусирована на своих обязанностях.

– Не уверен, что она стала относится к делам проще.

– Она стала, поверь мне. Ты даже не представляешь, как сильно ты ее изменил. Я надеюсь, вы будете счастливы.

Джек

– Ради чего ты сражаешься? Чтобы позволить Джек верить во что-либо помимо гнева?

– Ей уже лучше… Относительно лучше.

– Звучит не очень убедительно.

– Может и нет, но она важна для меня.

– Я надеюсь, вы будете счастливы.

Тали

– Ради чего ты сражаешься? Возможность подарить мисс вас Нормандии твой родной мир?

– Тали очень важна для меня…

– И она благоговела перед тобой еще с того момента, как ты пригласил ее на борт Нормандии два года назад.

– Ты могла бы упомянуть об этом и раньше.

– Я была наивной, Шепард, но не на столько же. В тот момент -добавление конкурентки было не в моих интересах. Я надеюсь, вы будете счастливы.

Гаррус– Ради чего ты сражаешься? За возможность подарить Гаррусу спокойствие?

– Он испытал много боли, был предан… Он заслуживает лучшего. Никогда не думала, что обрету счастье в объятиях турианца, но…

– А почему нет? Ведь многим людям нравятся азари, и с этим никаких проблем не возникает.

– Азари нравятся всем.

– Я надеюсь, вы будете счастливы.

Тейн

– Ради чего ты сражаешься? Чтобы провести еще несколько драгоценных месяцев с Тейном пока не случится неизбежное?

– Синдром Кепраля еще не сильно себя проявляет, но я не знаю, сколько времени нам осталось.

– Ты проходишь через то же, что и азари, когда связывают свою судьбу с коротко живущими видами. В подобной ситуации важно не то, сколько времени у вас осталось, а то, как вы его проведете. Я надеюсь, вы будете счастливы.

Джейкоб

– Ради чего ты сражаешься? За возможность выпить и вдоволь потанцевать с Джейкобом?

– Он хороший человек.

– Он надежный, стабильный. Возможно в будущем тебе понадобятся подобные качества гораздо сильнее, чем ты думаешь. Я надеюсь, вы будете счастливы.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно кто управляет шатлом...все таки за жихни наши отвечает))))

Ссылку на сейвы кину в личку с комментами :)

автоматика скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоматика скорее всего

Нууу нафиг....после игровых профилей Легиона понял что иногда ИИ покруче Органиков сума сходят... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Перестреливался?у меня он просто говорил с кем-то,а Удина кого то толкнул)"

В одном видео показано, как Андерсон перестреливается с кроганом и кем-то ещё. Видео заканчивается на том моменте, когда Андерсон застрелил крогана.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу DLC уже третий раз :)

Комментарий Посредника о Мордине:

"Я рад, что вы привели мне саларианца. Кроганы хорошо заплатят за бывшего члена спецвойск".

Ф-фух, всё-таки хорошо, что он мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнении новые треки понравились, никто не подскажет где можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнении новые треки понравились, никто не подскажет где можно скачать?

На здоровье.кляц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛК неплохой, но...

В плане реализации и исполнении наверное лучший, но в плане сюжетной развязки, по мне, так уступает оверлорду. Получилось все слишком линейно. Лиара получает базу и все. Я почти был уверен, в конце длк у Шепарда будет критический выбор, (например: займет Лиара место СП или не займет), но увы. Теперь очевидно, что Лиара, одна из главных персонажей вселенной МE. Также понятно, что в МE3, Лиару в качестве играбельного сопартийца мы точно не увидим.

По мелочи: Бой с СП получился слишком простым. По моему, простой ИМИР куда сильнее СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC "Логово Серого Посредника" не соответствует моим ожиданиям - после шаблонного "Повелителя" я ждал от очередного творения Bioware гораздо меньшего. Но они показали, что могут (когда захотят!) делать интересные игры. Для меня это dlc вполне сравнимо с лучшим моментом ME2 - личным квестом Тали.

Измена Васир весьма неожиданна. Конечно, её слова "Теперь ты встретился с личной армией Серого Посредника!" показались мне странными, но я до последнего не верил, что она - предательница. При первом просмотре создается полное впечатление, что саларианца убил наёмник, а спектр - вот незадача - чуть-чуть опоздала. И только потом понимаешь - нет, оба выстрела сделаны Васир, после она лишь заметает следы.

На моменте с "мафынками" я подумал - всё, я застрял здесь хорошо и надолго (не люблю гонки!). Но потом как-то втянулся и не отстал от спектра.

Момент с заложником - первый случай в ME2, где Шепарду не хватило очков героя. Коллегию адмиралов в невиновности Тали он убедить смог, влиянию Моринт не поддался, а тут - такой облом-с. И это несмотря на то. что полоса парагона заполнена до отказа! Пришлось кидать термозаряды на пол. Конечно, Майкл Шепард потом их быстренько подобрал, но пришлось вести бой без боезапаса к тяжелому оружию.

Бой на обшивке корабля Серого Посредника - красиво, но затянуто. Интересно - как удаётся поддерживать непрерывную связь почти со всей Галактикой, если повсюду бушуют молнии? Они, по идее, должны создавать сильные помехи...

Личность самого Серого Посредника - простенько и со вкусом. Конечно, в глубине души хотелось бы хлопнуть себя по лбу и воскликнуть: "Конечно! Как я сразу не догадался! Ведь с самого начала было ясно, что таинственный торговец информацией - это..." Вот тут и возникают проблемы - нет во Вселенной ME хорошо известных личностей, подходящих под эту роль. Что же, значит, придётся удовольствоваться незнакомой.

Бой с боссом порадовал. Впервые убедился, что выстрел из снайперской винтовки в ногу действительно приводит к обездвижеванию жертвы.

Ход "Не ты, так я Дракон" предсказуем, но всё равно производит сильнейшее впечтление.

В ME1 Лиара приходилась Майклу Шепарду другом. Хорошим другом - но не более того. Это традиция сохранилась и в ME2. Офф-топ: с ужасом думаю о сцене ревности, которую закатит Майклу Шепарду Эшли Уильямс, когда узнает, что непутевый разведчик полюбил молодую кварианку - и не собирается бросать её впредь

Итак, Финальный Босс повержен. Дополнение, оказавшееся не лучшим, но и не худшим, окончилось. Осталось только оглядеться по сторонам, понедоумевать, почему не удалось получить достижение "Внимание к деталям", blink.gif...bomb.gifyahoo.gif

... и осознать, что самое интересное только начинается!

Задумка с досье - 5. Реализация - 5. Это необычно, потому что в играх Bioware в последнее время на месте второй оценки приходится ставить "2" или "3" (достаточно вспомнить "Хроники Похождений Тьмы").

С моей точки зрения, характеры персонажей ME2 были раскрыты не очень хорошо. Конечно, Тали, Самара, Тейн были прописаны весьма качественно. Легион - тоже, но он появляется в команде очень поздно. Джек раскрыта хорошо, но тараканы в её голове вызывают паническое желание бежать на другой конец Галактики. Остальные... так себе, даже Гаррус.

В последнее время Bioware взяла курс на полное озвучивание своих игр. Может быть, это и хорошо, но вот эти досье не озвучены ну ни капельки. Обычная "стена текста" И вместе с тем какие эмоции они вызывают! Искренняя жалость к Миранде, теперь я куда больше сочувствую этому персонажу. Оглушительный смех от похождений Легиона: "некромант Ардат-Якши 612 уровня" - это нечто!rofl.gif Раскрытие загадок - теперь мы знаем, где Мордин потерял свой "рог". Подтверждение того, что Касуми и в самом деле соответсвует заявленной репутации: украсть "Мону Лизу" - это надо суметь!dirol.gif Кто-то жаловался, что сопартийцы не общаются между собой? - пожалуйста, роскошный диалог Келли и Заида. Свалиают все проблемы на ГГ? - Гаррус решил проблему лечения своей матери на высшем уровне, обратившись не к Шепарду, а к Солусу. Ну и т.д. и т.п

Конечно, возникают и вопросы. Во-первых, кем был Серый Посредник, создавший и этот корабль, и всю агентурную сеть? Тот, кто предшествовал ягу? Вряд ли мы теперь когда-либо узнаем это. Но после прочтения досье у меня возникло впечатление, что приказы типа "Связь восстановлена. Втечение стандартных суток подготовить отчеты о всех выполняемых операциях" отдавались не раз и не два...

Во-вторых, непонятки в отношениях Серого Посредника и Тали. В первом ME СП передал Шепарду информацию о предательстве Фиста, и во многом благодаря этому удалось спасти Тали и разоблачить Сарена. Рассказ Лиары согласуется с этим - ведь уничтожение всей органики неизбежно уничтожает всю сеть Серого Посредника и делает само посредничество ненужным и бессмысленным. Сотрудничество же с Коллекционерами было взаимовыгодным и не влекло немедленного Уничтожения Всего Живого В Галактике. Логично? - Вполне. Но в досье Тали сказано, что СП приказал убить Тали и обеспечить максимальный уровень секретности информации - вплоть до ликвидации всех участвовавших в акции наёмников. Предательство Фиста в этом отношении почти ничего не меняло - и Тали бы погибла, и информация осталась бы в секрете.

Так зачем было передавать информацию Шепарду?

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а бой с СП и не должен быть очень сложным. СП - существо, живущее в своём кабинете. Как оно может быть мега_супер_пупер_войном? Не сравнивайте профессионала Азари СПЕКТРа с, по сути, офисным существом. Уверен, его и ягом сделали от части и для того, что бы оправдать его какую-никакую силу. Забавно смотрелся бы на его месте какой-нибудь человек или турианец, бьющийся с командой из трёх (пусть, даже, двух) персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, DLC в ресурсах игры имеет название DLC_EXP_Part01, чёт я не понял, что будет продолжение этого DLC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вааах

не зря Лиаре верность сохранял)

особенно порадовали слова

Лиара

*что будет с нами когда всё кончится*

Шепард

*Свадьба,старость,и много синих дитишек*rofl.gifrofl.gif

длк вооооообще

самое крутое

в мире!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, DLC в ресурсах игры имеет название DLC_EXP_Part01, чёт я не понял, что будет продолжение этого DLC ?

Судя по тому, как названы вообще все архивы в папке длк, (BioP_Exp1Lvl, где exp1 как маркер) то такое предположить можно, хотя это может быть просто было удобно для компиляции архивов и прочим техническим манипуляциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня всего больше зарадовало, как кроган впечатал бесячую репортёршу, когда та брала у него интервью (после прохождения всех миссий на базе СП видео - терминал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, момент с кроганом и репортером был просто сногшибательный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, момент с кроганом и репортером был просто сногшибательный  <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />
 

   Мне ещё понравилось как Калисии Аль Джалане (или как то так) волус по яйцам  в пах  "миж ног"  "отпинал"    :-D:-D:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё понравилось как Калисии Аль Джалане (или как то так) волус по яйцам в пах "миж ног" "отпинал" :-D:-D:-D

Где ты там нашёл "миж ног", фантазёр? Волус коротышка, только до щиколотки дотянулся, подбил, вот она и свалилась.

А когда она с ханаром разговаривала, я всё ждала, что ей щупальцем достанется, и она рухнет, парализованная ядом, но... Ханары вежливы. Хотя эта папарациха с её бесцеремонностью может и святого разъярить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты там нашёл "миж ног", фантазёр? Волус коротышка, только до щиколотки дотянулся, подбил, вот она и свалилась.

А когда она с ханаром разговаривала, я всё ждала, что ей щупальцем достанется, и она рухнет, парализованная ядом, но... Ханары вежливы. Хотя эта папарациха с её бесцеремонностью может и святого разъярить.<#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

 

Я не фантазёр, просто мне почему то показалось, что всё таки дотянулся   :-D  Нет, серьёзно, одно дело получать от огромного  крогана в которого дроид камера "тычет", а другое дело от коротышки волуса...С ханааром по моему Эмили Вонг разговаривала.. С Келсини Аль Джалани три ролика, с кроганом, с коротышкой и с

  лесбияночкой азари (поцелуй и "ощупывания")

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нить была проблема с черным экраном( в конце погони когда идет заставка выскакивает черный экран звук идет и дальше ниче не происходит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у кого нить была проблема с черным экраном( в конце погони когда идет заставка выскакивает черный экран звук идет и дальше ниче не происходит)?
Была у кого то, переустановите DLC  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Была у кого то, переустановите DLC  

уже переустанавливал не помогает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В посте будет много восклицаний и восхищений, заслуженных к слову. :)

Я не думала даже, что все будет так продумано до мелочей. Кинематографичность сцен, потрясающий сюжет, толика юмора, детали -вот что я люблю. Этот DLC идеален по этим составляющим! Очень здорово было все таки нормально поговорить с Лиарой, узнать почему она так изменилась. После комикса хотелось увидеть

Ферона в игре и... вуаля, он тут как тут.smile.gif

К слову, дайте мне его в третьей части вместо Тейна. :laugh:

Кроме всего прочего я просто смеялась в голос от разговоров и перепалок Лиары и Шеп. Ну и конечно заключительная сцена с ними трогает.

Были некоторые опасения насчет того как поступят с личностью и дальнейшей судьбой Серого. Могу с уверенностью заявить, что выбрали Биоваре практически самый грамотный ход. И концовка, много вкусностей на последок предоставили, это прямо порадовало. Кажется я уже тихо пищала под столом от смеха, когда дочитывала досье.:-D

Мой вердикт- потрясающее DLC, что еще сказать!

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно мне понравилось,мне даже не хочеться искать недостатоки одно плохо мало

Досье мне понравилось,кто бы подумал,что Грюнт читает классику,в Джек начинающия поэтесса.Инттересно какие хобби у Шепа?

А диалоги с Лиарой просто нет слов,в конце понравилось у меня мелодрамы такого уровня сопереживания не вызывали,вообщем биоваре молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно мне понравилось,мне даже не хочеться искать недостатоки одно плохо мало

Досье мне понравилось,кто бы подумал,что Грюнт читает классику,в Джек начинающия поэтесса.Инттересно какие хобби у Шепа?

А диалоги с Лиарой  просто нет слов,в конце понравилось у меня мелодрамы такого уровня сопереживания не вызывали,вообщем биоваре молодцы

 

Я когда начал читать досьё Джек и наткнулся на письмо отказа (до его непосредственного прочтения)  в голове сразу возникла мысль и стопроцентная уверенность, что отказали по причине нецензурных выражений в поэме   :-D   :-D   :-D

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте завесу тайны прошедшей ДЛК только однажды: если, к примеру, моя Шеп романсит с Гаррусом, а в конце Лиара заикается о посещении капитанской каюты, это роман не прервёт?... А то она о Гаррусе ни слова не сказала, и сделала такое вот предложение... Не охота ничего упускать, вдруг что интересное она там (в каюте) расскажет\покажет.... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда начал читать досьё Джек и наткнулся на письмо отказа (до его непосредственного прочтения) в голове сразу возникла мысль и стопроцентная уверенность, что отказали по причине нецензурных выражений в поэме :-D:-D:-D

мне понравилось неправильные какие то критики.Натсторожило,что у нас по кораблю развед дрон шастает,а начальник службы безопасности пресс качает,да и Миранда как то оплашала

Хакет поднялся в моих глазах,не дал Шепа арестовать,в МЕ он меня бесил только захочеш спокойно полетать,нет он обязательно даст какое то задание.

Откройте завесу тайны прошедшей ДЛК только однажды: если, к примеру, моя Шеп романсит с Гаррусом, а в конце Лиара заикается о посещении капитанской каюты, это роман не прервёт?... А то она о Гаррусе ни слова не сказала, и сделала такое вот предложение... Не охота ничего упускать, вдруг что интересное она там (в каюте) расскажет\покажет.... blush2.gif

нет просто дружеская беседа,ну ипотом поинтересуеться как у нее дела на личном фронте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...