Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
пираты карибского моря4.jpg
  • Жанр: приключения
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Роб Маршалл
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 19 мая 2011
  • В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Йэн МакШейн

 

 


Описание:
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого - Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не ту серию фильмов назвали "Neverending story".

Ждать не жду, выйдет - гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жду и все из-за Джонни Деппа (он в роли Воробья очень меня радует) и Джеффри Раша (он в роли Барбосы неповторим, 2 часть проиграла для меня только потому, что его там не было практически) , очень рада что не будет в нем Блума и Найтли они были просто для массовки, очень рада что будет Пенелопа, мне она не знаю даже почему, но очень нравится :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну без Блума и Найтли не хочу смотреть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну без Блума и Найтли не хочу смотреть,

Без этих двух я хочу этот фильм ещё больше!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще 3й не смотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати давно уже писали почему урезали этих 2, они писали что-то типо бюджет не резиновый и не хватает на них, но подразумевалось то следующее, оставляют только самых популярных по общественному мнению, а это как раз Депп и Раш, Найтли и Блума многие ругали и заявляли, что им платят столько же сколько и Деппу, а они не смотрятся совсем... Но во 2 и 3 части их по понятным причинам оставили, так как они должны были в трилогии присутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без этих двух я хочу этот фильм ещё больше!

Да ладно, что без них останется то? кривлянье Депа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что без них останется то? кривлянье Депа?

Смотреть на слащавого пафосного дистрофика меня тоже не привлекает, так же как и на метания его пасии меж двух огней. Депп хотябы смешон и отлично играет (на оскара за эту роль номинировался), а эти два баласта выдают самые кретинские диалоги всей трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть на слащавого пафосного дистрофика меня тоже не привлекает, так же как и на метания его пасии меж двух огней. Депп хотябы смешон и отлично играет (на оскара за эту роль номинировался), а эти два баласта выдают самые кретинские диалоги всей трилогии.

ИМХО Депп весь фильм делает, как раз на его шутки и расчет в фильме, после 1 части и бешеной популярности Деппа, ему дали зеленую карту на то, чтоб он импровизировал, вот если бы Деппа урезали то и фильма бы не было, а отсутствие этих 2 никто не заметит, уж кто кто а Дисней знает как делать не плохие фильмы и на кого ставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Джони Депп актер с большой буквы. И роль экстравагантного пирата ему очень идет.Раз там будет только Воробей,то уж точно посмотрю.Вообще всю трилогию я смотрела только из-за Джони Деппа. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Джони Депп актер с большой буквы. И роль экстравагантного пирата ему очень идет.Раз там будет только Воробей,то уж точно посмотрю.Вообще всю трилогию я смотрела только из-за Джони Деппа. blush2.gif

Там будет и еще мой любимый Барбоса, которого Джеффри Раш играет :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш по мастерству не уступает Деппу.Они идеально дополняют друг друга.Мастера я бы сказала ,и правильно что только их и оставили.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй и третий фильм вытягивает исключительно Депп, ну Раш в третьем еще помогает, собственно жду.

*кстати, не знал, что Блум и Найтли не будут в этом участвовать. Это плюс фильму, ибо у меня до сих пор в ушах пафосный монолог героини Найтли ближе к концу третьей части от которого блевать тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй и третий фильм вытягивает исключительно Депп, ну Раш в третьем еще помогает, собственно жду.

*кстати, не знал, что Блум и Найтли не будут в этом участвовать. Это плюс фильму, ибо у меня до сих пор в ушах пафосный монолог героини Найтли ближе к концу третьей части от которого блевать тянет

Как раз хотел вспомнить этот позор сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает недавняя практика один Депп не может вытянуть весь фильм...ну разве что это нынче отражается только на сборах.:) Сюжет все же самую главную роль играет, но судя по тому что сценаристы не сменились, сразу же вспоминается, слабая в плане сюжета, третья часть. Надеюсь хоть Роб Маршалл поможет развитию франшизы, вообще он довольно неплохие фильмы снимает, особенно в визуальном плане, так что надежда на лучшее есть. И все таки фильм жду!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает недавняя практика один Депп не может вытянуть весь фильм...ну разве что это нынче отражается только на сборах.:) Сюжет все же самую главную роль играет, но судя по тому что сценаристы не сменились, сразу же вспоминается, слабая в плане сюжета, третья часть. Надеюсь хоть Роб Маршалл поможет развитию франшизы, вообще он довольно неплохие фильмы снимает, особенно в визуальном плане, так что надежда на лучшее есть. И все таки фильм жду!:)

Третья часть самая слабая и ужасно затянута к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая это недавняя практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая это недавняя практика?

Алиса, по всей видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третья часть самая слабая и ужасно затянута к тому же.

Согласна. Но куда то же они потратили $ 300 млн. Явно не на сценарий:-D там хотя были спецэффекты добротные, да и морские баталии красивые, хотя да, к концу и они утомляют.:)

а какая это недавняя практика?

"Алиса", "Джонни Д." и никакой Депп фильмам не помог.:(

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Алиса", "Джонни Д." и никакой Депп фильмам не помог.:(

А там не только он и вытянуть мог, там и еще были хорошие актеры :) ну вообще при всей моей любви к Тиму Бертону мне фильм не понравился, хотя и плохим не назовешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофигу на Алису, но "Джонни Д." мне понравился, например. Особенно стилистика фильма, в которую Депп весьма хорошо вписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не только он и вытянуть мог, там и еще были хорошие актеры :) ну вообще при всей моей любви к Тиму Бертону мне фильм не понравился, хотя и плохим не назовешь....

И все же Бертон постоянно делает ставку на Деппа, когда-то это помогает фильму, например Эд Вуд, Эдвард руки-ножницы, Сонная Лощина. А когда-то не очень, например та же Алиса и Суини Тодд.

Пофигу на Алису, но "Джонни Д." мне понравился, например. Особенно стилистика фильма, в которую Депп весьма хорошо вписался

Депп, и не только он, потерялся на фоне плохой режиссуры, ужасной операторской работы, от которой меня передергивало чуть ли не после каждого кадра, и сценария. Впринцыпе понятно чего авторы сего фильма хотели добиться, полу-документалистика полу-худжественный фильм и все такое, но не удалось. И игра многих отличный актеров просто пропала на фоне всех этих факторов.

Следовательно, да Депп может вытянуть фильм, но только если все остальное(режиссура, сценарий, оператор) будут ему соответствовать и работать на него.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же Бертон постоянно делает ставку на Деппа, когда-то это помогает фильму, например Эд Вуд, Эдвард руки-ножницы, Сонная Лощина. А когда-то не очень, например та же Алиса и Суини Тодд.

А мне Суини Тод понравился, Депп за него на оскар номинировался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...