Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Хроники порождений тьмы вышли!

Рекомендуемые сообщения

Хроники порождений тьмы, новый платный DLC для Dragon Age: Начало стал доступен для покупки. Дополнение позволяет вам взглянуть на события игры с другой стороны, взять под свой контроль различные Порождения тьмы и поучаствовать в атаке на Денерим. Приобрести DLC можно в социальной сети BioWare или через интерфейс самой игры. Стоимость дополнения составляет 400 BW/Microsoft Points или 4.99 PSNХроники порождений тьмы не доступны для MAC-версии Dragon Age: Начало.

«Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Будучи авангардом гарлоков, вы обладаете уникальной властью порабощать других порождений тьмы и отправлять их в гущу битвы.»

Dragon Age: Начало - Хроники порождений тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени занимет прохождение? Все так коротко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая нелестные мнения, скорее всего не буду покупать, но все равно спасибо Bioware, хоть повод дали стереть пыль с Dungeon Keeper'а =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем удовольствие убивать своих друзей?
Как в чём? Тебя ни разу не замораживала Морриган(ну да не очень прямые у меня руки), тебя не раздрожало "Стэн не одобряет" , а разговор о туфлях?..

Всех бы поубивал :diablo: , а тут такая возможность :yahoo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в чём? Тебя ни разу не замораживала Морриган(ну да не очень прямые у меня руки), тебя не раздрожало "Стэн не одобряет" , а разговор о туфлях?.. Всех бы поубивал :diablo: , а тут такая возможность :yahoo:

значит дают ВСЕХ поубивать? А то я как раз думаю, покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержались бы Вы, юноша, декларировать свое нищебродство.

Почему же сразу нищебродство? Может простая жадность, лень, осторожность. Но это не оправдание.

Что касательно DLC, то у меня следующий вопрос: как оно вплетается в основную канву сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касательно DLC, то у меня следующий вопрос: как оно вплетается в основную канву сюжета?

Никак. Это "альтернативная версия истории", "что было бы, если бы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Это "альтернативная версия истории", "что было бы, если бы..."

Тобишь оно включается как Пробуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тобишь оно включается как Пробуждение?

Да, жмешь другие кампании и там выбираешь хроники

А вообще DLC хороший, Кровь Мора на ранних этапах игры как у меня незаменимая вешь (7 лвл 3ячейки для рун и куча бонусов) да и я так давно мечтал убить Морриган:). И история про собаку Алистера немного повеселила

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил, поиграл минут 10...удалил...халтурно как то, ни какой предыстории, ни мувиков...мол на тебе ПТ и делай с ним что хочешь.

Убивать в этом DLC, своих соратников из оригинала просто...тут они такая же безликая масса, как и обычне мобы, просто "потолще" в плане хп...

При гибели нпс из оригинальной игры ничего не происходит, будто погиб рядовой стражник...хотя бы скриптовые сценки какие сделали...)

Много мелких недоработок...которые по сути не важны, но ой как нужны ..)

Вообще видно, что DLC делался "левой пяткой в темноте", чисто ради того чтобы было с чего снять лишний бакс...

За неимением альтернативы, скачать и потратить час - другой можно, но платить за это свои "кровные", уж увольте...

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержались бы Вы, юноша, декларировать свое нищебродство.

Мда... дайте угадаю, форум "Игромании", там такие товарищи толпами носятся, ибо их мега модераторы вообще отказываются что-либо модерировать... Ну а за ссылки и просьбы ссылок я бы куда подальше послал, хочешь качать - делай это втихую, а не ори на весь форум, что гуглем не умеешь пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наше собачко тоже надо убить?:blink:

и собачко тоже =)

вцелом понравилось, еслибы они еще полноценную компанию за порождение тьмы придумали цены бы им небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Пробуждение не прошел, а тут на те еще, и когда все это проходить о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлое DLC)) Главное у Алистера отличное чувство юмора. Он назвал своего питомца "Порождение тьмы.":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди себе парня.

С моей-то хронической мизантропией? ;) С чилавеками из мяса и костей я плохо уживаюсь.

и собачко тоже =)

Создатель, за что?!!! О, жестокий мир!!! :cray: *посыпает голову пеплом и бежит отшельничать в ближайшую пустыню*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lirabet тогда тебе лучше не знать, как это будет выглядеть. Если не уверена не смотри, что в спойлере.

У трупа собаки из груди будут торчать 3 стрелы и сама собака в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей-то хронической мизантропией? ;) С чилавеками из мяса и костей я плохо уживаюсь.

Есть парнезаменители на батарейках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. Впечатления не ахти.

Всего лишь два сложных боя: в самом начале, когда вербуешь огра (чтобы его не убили в битве с Эрлом Эамоном) и все движение, которое ведет к Стэну: гномы-легионеры, стальные големчики, баллисты.

Из порождений тьмы, понравился больше всего Крикун. Была возможность взять в патьку 2-го огра, но проигнорировал. Через пару минут, того огра жестоко казнили братки Стэна. На втором месте, конечно же, гарлок-эмиссар, дабы латал всех во время боя. Ведь зелья жрать умеет только наш гарлок-командир. Ах да, жаль, что наш командир прокачан на танка. Ненавижу танков, типа Алистера. Куда больше нравятся воины, специализирующиеся на двуручном оружии. 

Хех, судя по финальному сражению с Алистером и записям в кодексе, то он справился со всем куда круче нашего гг в оригинале. Все подмял под себя. Хитов много. Бьет больно. Практически ко всему устойчивость. От одного его вида, Архидемон, делает ноги, куда только может. Вот ведь, никогда бы не подумал.

В общем, dlc на раз.

Изменено пользователем Kamina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть парнезаменители на батарейках.

Предпочитаю таких, что занимают место на винчестере, а не в квартире.tongue.gif

На втором месте, конечно же, гарлок-эмиссар, дабы латал всех во время боя. Ведь зелья жрать умеет только наш гарлок-командир.

Всё страньше и страньше. У остальных что, аллергия на все виды лекарств?!:blink:

Пожалуй, как-нибудь гляну видюшки на ютьюбе, но играть самой что-то не хоцца.:) Лучше потрачу эти пойнты на МЭ2-Оверлорд в июне - там лапочки-геты.

Изменено пользователем Lirabet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё страньше и страньше. У остальных что, аллергия на все виды лекарств?!:blink:

Не, все гарлоки умеют пить зелья). На огра, к примеру, действует аптечка, чтобы снять всякие ушибы.

Изменено пользователем Kamina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авангард, обычные гарлоки, гарлоки-лучники, генлоки, лазутчик(маг) только могут употреблять все виды лекарств. А крикун и огр только аптечки. Моровых волков не брал в отряд.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм такой DLC:побегал порубил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без диалогов совсем не весело. Это словно фанатский мод. Идея хорошая, но мало. Да и не довели до ума, как следует. Мор взял верх над миром, а ощущений никаких. Будто и не играл.

Изменено пользователем Kamina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над каким миром, всего-лишь над Ферелденом!

Далеко не самая крупная страна, знаете-ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может если много людей купят это дополнение, то биовары уделят больше внимания темной стороне и сделают нормальный аддон за ПТ, что-нибудь вроде драгон эйдж версус. Поиграл, даже понравилось, на максимальной сложности наверно трудно первого огра сохранить, мой сдох. Порадовало, что смерть напарников теперь абсолютна, ПТ своих не лечат. Крикун сила страшная, рулил только им, авангардом почти не управлял. Перевод делали через одно место, лидировать порождениями, это же надо так этот глагол использовать. Озвучки нет, и слава богу, если в сабах такое, то представляю, как озвучили б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения дают какие-нибудь плюшки в основную игру ? Вроде говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...