Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Enslaved: Odyssey to the West

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

f6e86155b178bc1cf5726a46a10c2d3b.jpg


Жанр: Tactical action-adventure | Платформы: PS3, X360
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Namco Bandai Games
Дата выхода: 8 октября 2010


Сюжет Enslaved стартует через 150 лет, когда глобальная война практически уничтожила Землю. В этом будущем, почти все человечество было стерто с лица земли, но некие роботы все еще следуют по земле и продолжают убивать оставшихся после катастрофы людей.
Главный герой игры называет себя "Monkey". Он провел всю свою жизнь сражаясь с машинами и представляет из себя типичного одиночку. В конце концов Monkey захватывают "машины смерти", и помещают его на воздушный корабль. Там он знакомится с девушкой по имени Trip. Они спасаются бегством и хотя и ненавидят друг друга, но вынуждены сотрудничать, чтобы выжить.


 

1 2 3

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая консольная игра, то бишь та, что нового поколения.

Ожидаемо понравилось. Люблю, когда красочно и ярко. И с юмором))

Правда ближе к концу то ли разработчики выдохлись, то ли приелось, но локации пошли уже не такие красивые, а юмор начал смахивать на творчество юмористов, которые сказав фразу усердно смотрят на зрителя и ждут реакции, хм. Но благо игра короткая, не успела съехать, так что я осталась довольна))

Первый консольный опыт удался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидаемо понравилось.

Enslaved в априори нравится 90% женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о..а я не видел этой темы..прошел за день ее, с удовольствием. очень понравилась анимация, локации. попрыгал и полетал на радость. а Трип вообще маська, такая милая. клевая)) ну Тали прям..ахах Манки тож очень колоритный и харизматичный. ну и Пигси в тему был, непростой, юморной толстячок.

единственное, что не понравилось эт ЛИ. она есть, это же очевидно, но ее такой скрытной сделали зачем-то...как то все скованно, неуверенно. можно было и побольше эту тему развить...

а чем вам Манки не нравится? озвучка в поряде у него, брутален, крутой мужик как по мне))

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Enslaved в априори нравится 90% женщин.

Моя жена не входит в их число :)

А как там тема с DLC. Я не следил, вышло ли дополнение про толстяка? И планируется ли ещё что-то.

ЗЫ. Ах да, увидел. Стилет написал уже. Но тогда, есть ли инфа, что ещё будут новые.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем вам Манки не нравится?

К слову, да)) Почитав начало темы, я уж было представила себе страшного мужлана с лицом, ммм, обезьяны)))

А на деле, так он очень удачно получился. Даже если не брать в расчет шикарной озвучки, в героя можно влюбиться всего разок глянув в его глаза.

Единственное, что мне не понравилось в его внешности, так это то, как он стоит на месте. Уж больно сгорбили его разработчики. Еще б немного и можно было бы официально спасать Эсмиральду XD))

единственное, что не понравилось эт ЛИ. она есть, это же очевидно, но ее такой скрытной сделали зачем-то...как то все скованно, неуверенно. можно было и побольше эту тему развить...

С одной стороны да, маловато и незакончено, а с другой стороны я под конец все больше начала склоняться к линии отношений ака «старший брат-младшая сестрёнка», так что может оно и к лучшему.

А еще Свинодядя мне жутко напоминает непонятный гибрид, основанный на дядюшке Пейдже из BG&E.

И да-да, у него с первых секунд экранного времени буквально на лбу было написано, что он помрет и не просто помрет, а падет смертью храбрых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера коллекционное издание для PS 3. Прошел пару глав. Пока почти все нравится. Игра красивая, интересная, хорошо поставленная. Вот только боевка какая-то не впечатляющая. Все-таки акробатика в Enslaved, хоть и несколько неестественная, но она гораздо более интересна, чем боевка. Сражаться пока скучно. Не знаю, что там будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Местами игра восхищает, местами раздражает, но в целом впечатления от игры положительные. Экшен, конечно, скучноват, акробатика до ужаса простая (упасть практически невозможно - только в исключительных ситуациях), но все равно игра очень хорошая.

Я бы оценил ее в 8 баллов из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все это... Бабло победило

Победил Колофдюти 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, печально, милая вышла игрушечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Enslaved был очень трогательной и атмосферной игрой. Таких игр мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Только недавно прошёл, эмоции ещё не утихли и тут вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то поздновато они, 3 года как прошло. Может, порт на пекарню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то будет удивления. У всех. Если будет для компа, возьму при наличии чего-то нового только лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enslaved: Premium Edition на ПК и ПС3 в конце этого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году прямо какое-то сплошное дежа-вю. :laugh:

И я так и не прошел до конца Pigsy's Perfect Ten.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enslaved: Premium Edition на ПК и ПС3 в конце этого месяца.

Разработчики консольных игр наконец-то проснулись. Аж прямо год портирования на PC.

Но, если честно, я только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики консольных игр наконец-то проснулись.

Некст-ген как бы выходит. Сейчас все пытаются выжать последние копейки из "прошлых" игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики консольных игр наконец-то проснулись.

Осталось дождаться анонсов Dante's Inferno, Shadows of the Damned и первой Darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портируйтя Тяжелый Дождь на пк я все прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, чего улучшенного будет в этом издании игры?! DLC-то был всего один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, чего улучшенного будет в этом издании игры?! DLC-то был всего один.

Может костюмы какие-то и нормальные текстурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и текстурки-то не нужны. Там такие пейзажи, что можно было бы простить даже двухполигональные рожи, если бы они такими являлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...