Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Каждому игроку - свой корабль

Рекомендуемые сообщения

У каждого игрока The Old Republic, вне зависимости от класса, будет свой личный звездолет для исследования далекой-далекой галактики. Всегда мечтали о Кореллианском корабле? Тогда выбирайте класс Страж. Или вы хотите быть крутым парнем в имперском транспортнике?

Конечно, будет ужасно скучно в игре, где все летают на одинаковых кораблях. Чтобы избавиться от этого, BioWare создала мощный пакет настройки кораблей, и вы можете полностью их изменить, как с помощью изначальных наборов запчастей, так и с теми что вы приобретете в игре. Пока что BioWare не показывает все это в действии, но гарантирует, что будeт тысячи разнообразных кораблей, чтобы каждый игрок смог почувствовать, что владеет уникальным звездолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо..круть..всегда мечтал о звездолёте как у Джанго и Боба Фетта..круть..молодцы разработчики...оправдывают надеждыыы...ееее):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было ожидаемо) Нужна же база, где будут куковать сопартийцы, которых не взяли на задание, да и про космические перелеты нам давно пели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью настраисваемые? О__о Жесть. Правда бабла они за это срубят больше чем в любой игре за покупку всех доступных животинок. Молодцы разрабы))

Наверное ещё и свупы полностью настраиваемые сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу стар дестроер имперскийcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, вполне логично будет предположить следующим - фарм ресурсов с планет и астероидов на кораблях. Наподобие нечто, что было в МЕ2 и обещают в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично:yes: Еще бы хорошо космические баталии с этими кораблями...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Шикарно, что ли)) Свой корабль - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы я каким образом то что сказали на е3, истолковали как ТАКУЮ НОВОСТЬ, как бы на самом деле может оказаться так - корабль индивидуален только внутри и является инстанс зоной для каждого игрока. КАК БЫ НИЧЕГО конкретного как сейчас сказано типа полетают на разных может и не быть. Пока ничего  сказано не было как всё будет это реализовано и тп. Как минимум все *ваши* корабли в порту не поместятся, поэтому уже как бы самое оптимистичное что они в космосе будут разными или я хз, что фантазировать. Надо ждать конкретное что-то. Мне лично кажется что корабли будут индивидуальны внутри и летать на них ты будешь как  в которах=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы я каким образом то что сказали на е3, истолковали как ТАКУЮ НОВОСТЬ, как бы на самом деле может оказаться так - корабль индивидуален только внутри и является инстанс зоной для каждого игрока. КАК БЫ НИЧЕГО конкретного как сейчас сказано типа полетают на разных может и не быть. Пока ничего сказано не было как всё будет это реализовано и тп. Как минимум все *ваши* корабли в порту не поместятся, поэтому уже как бы самое оптимистичное что они в космосе будут разными или я хз, что фантазировать. Надо ждать конкретное что-то. Мне лично кажется что корабли будут индивидуальны внутри и летать на них ты будешь как в которах=))

Очень понятно изложил good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, всегда хотел себе Милениум Фалькон как у Хана Соло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю что если они это сделают то космопорты будут представлять из себя что то вроде многоэтажной стоянки где каждый игрок будит отправляться на свой этаж к своему кораблю, хотя БВ и ЛА могут наверно найти этому еще много решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 хочу звездный разрушитель класса затмение жаль его врятли дадут  

Изменено пользователем alastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация упоминалась, но чтойта сомневаюсь что внешне они будут различаться у каждого игрока. Максимум по фракциям, как на скрине http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2010/06/ships.jpg, или же по классам. Но настраиваемый внешний вид - штука лишняя, ее никто не сможет увидеть, по крайней мере на планетах.

Если у каждого игрока будет такой корабль, их негде будет парковать, так что думаю что космопорт с кораблем простая инстанс зона, на что какбы намекает правый скрин. Проходишь через синий экран, и вуоля ты наедине со своим кораблем.

Соот-но под кастомизацией имеется в виду видимо фэн-шуй (как в каюте шепарда). Чтобы взяв другого игрока в пати можно было вместе заглянуть к одному или другому на кораблик.

С другой же стороны, если реализуют космосим, то тогда во внешней кастомизации появится крайняя необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо корабли просто обязаны различаться по классам игрока. Или хотя бы по архитипам форс юзер \ не форс юзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Гэлекси уже подобного не было?

а кораблик это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, свое собственное место в ММО. Корабль. Как же навевает воспоминания по УО. Надеюсь не будут слишком уж страдать маразмом и сделают все максимально удобно. Надеюсь что это будет что-то вроде своего собственного передвижного дома, куда можно будет складировать различные вещи, ресурсы для крафта и проч. И наверное было бы шикарно если бы из корабля можно было бы вести "межгалактическую торговлю", аукцион на манер ВоВа. Короче, охота функциональной базы с кастомизацией интерьера, причем эту самую кастомизацию еще и добывать, за кредиты ли или крафтом. В тоже время эти самые корабли не должны служит "железным занавесом" по отношению к остальному комьюнити игры. База базой, но какие-то общие города и мирные территории, где всегда можно пообщаться с людьми тоже должны быть, точнее обязаны, ведь это ММО и общение с другими игроками играет здесь очень важную роль.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А разве в Гэлекси уже подобного не было?

Было, только сажать их там нельзя на планеты. Приходишь в космопорт, тыкаешь консольку, выбираешь один из своих кораблей, меняешь ему все запчасти, чтобы был покруче и помощнее и покрасивее, перекрашиваешь, и вперед - летать. Но JtLS в SWG появился спустя некоторое время после релиза игры.

Да и вовсе не по всем кораблям в SWG во время полетов можно было ходить, только по фрахтовичкам и канонеркам

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware супер. Такую суперскую игрушку делают что просто нет слов. Лично я хочу себе корабль как у хана соло!!!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно забрёл на ветку по SW:TOR на форуме EA Rassia. Ветка заведена давно, но активность там довольно вялая. Предлагаю всем желающим там зарегиться и "ковырять" тамашнюю администрацию по поводу дальнейшей судьбы сей игры в нашей стране, дабы не забывали, что и в России есть масса игроков, любящих вселенную Star Wars, творчество BioWare и MMO игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью настраисваемые? О__о Жесть. Правда бабла они за это срубят больше чем в любой игре за покупку всех доступных животинок. Молодцы разрабы))

Наверное ещё и свупы полностью настраиваемые сделают))

ТОР игра с абоненткой, это не тупорылый донат - денег конечно срубят, но не думаю, что очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный транспорт это круто! Возможность зделать его идвидуальным, это вообще великолепно! Если зделают все как говорят то эта ммо убьет всех конкурентов. ТоР наверняка будет на русском, ведь не лапухнутся же они как близард, здалав ВОВ на английском( по началу).

Точто будет абонентка это хорошо, я теперь знаю что такое данат (СПАИБО за это Аллодам). Чем больше узнаю о ней тем больше влюбляюсь в игру :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как  уже говорил я надеялся что SW будет не ММО но терь придется с этим смириться и если разобраться все не так уж и плоха с учетом того что я встречу всех вас там.И разумеется расчитываю вступить в ваш легендарный клан фанов биовар --- наверно так и назовется. :drinks:

Изменено пользователем Oriva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ваш легендарный клан фанов биовар --- наверно так и назовется.

Придумывать подобные нелепые названия для гильдий/кланов - это ужасно. Уж лучше тогда отыграть роль одиночки :)

А новость замечательная, я сильно обрадовался, как и все в зале, когда об этом сказали на Е3. Свой корабль - всегда хорошо, особенно в этом случае, когда его можно будет сделать по настоящему уникальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Придумывать подобные нелепые названия для гильдий/кланов - это ужасно. Уж лучше тогда отыграть роль одиночки  :)

Одиночки?Тогда быстро пропадет все желание играть В MMO главное это получать впечатление от командного прохождения а также покататься всем кланом на корабле.Интересно он будет такой же вместительный как и в ME2??Вот бы у каждого был корабль похожий как у шепарда.

Ктому же клан фанов биовар наверняка станет самым великим.Клан биоварцев название придумаете сами -- главное чтобы не тупое. :good:

Изменено пользователем Oriva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...