Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ИнаЯ сказал:

интересно насколько популярны/не популярны эльфы бездны?

на мой вкус они скучны до безобразия

Пока рано судить, но ставлю на то, что, как и все эльфы, они будут в топ три популярных рас у Альянса. Разве что людей не перебьют по количеству, скорее всего. 
Хотя раса нормально так высосана из пальца, как и остальные 4, что добавили на данный момент, тащем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что все ломанутся сейчас качать альтов, было ожидаемо - и я не исключение) но если к дренеям у меня никаких вопросов не возникло (звезда во лбу и отличная расовая способность), то ЭБ показались какими то депрессивными что ли (синие курицы верхом на синих курицах, выползающие из синей-синей бездны...).

Не мне конечно учить близзов денюшки зарабатывать, но по-моему их куда то не туда понесло. И давать великий подвиг за репутацию и коротенький сценарий? Тогда тех, кто делал в свое время  квест на паладинского коня вообще в игру поименно ввести нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ИнаЯ сказал:

депрессивными что ли

Сумерки же, ну.

Ну и с другой стороны это эльфы крови в Альянсе. У меня в гильдии есть один такой - ЦА. Играет эльфами крови, но ненавидит Орду. Вот он скорее всего рерольнется. (или второго ШП заведет)

Близзарды умеют делать деньги на всем. Коммьюнити действительно давно просили эльфов в Альянс. Получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну и с другой стороны это эльфы крови в Альянсе.

у самих эльфов крови тоже кисляки на лицах, но сами они при этом живенькие.

Ну, наверное кому то действительно пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ЭБ, кстати, куда лучше подобран голос, чем у ЭК в локализации. Он хотя бы не такой жеманно-приторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tiranyss сказал:

Пока рано судить, но ставлю на то, что, как и все эльфы, они будут в топ три популярных рас у Альянса. Разве что людей не перебьют по количеству, скорее всего. 
Хотя раса нормально так высосана из пальца, как и остальные 4, что добавили на данный момент, тащем-то. 

Сомневаюсь,они какие то убогие.Как и ночнорожденные. Я не люблю эльфов,но НЭ и БЭ мне теперь даже нравиться начали на контрасте.

13 часов назад, Джахейра сказал:

П.С. Ролевая тусовка варкрафта уже активно создает друкай.

Они этим и раньше занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночерожденные убогие? Акститесь. Топич ушастые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джахейра сказал:

у ЭБ, кстати, куда лучше подобран голос, чем у ЭК в локализации. Он хотя бы не такой жеманно-приторный.

с этим согласна

женщины кажись голосом Аллерии говорят.  Но толком не разобрала - меня хватило только на семь уровней, потом удалила ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Ночерожденные убогие? Акститесь. Топич ушастые.

Страшные как смертный грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Страшные как смертный грех.

Прекрасны как цветы в лунном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shep1013 сказал:

Прекрасны как цветы в лунном свете.

Со своими сверкающими оттопыренными ушами.

У них уши как у осликов расположены.Эльфов в варкрафте и раньше не обделяли ушами,но у этих это что то за гранью.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Со своими сверкающими оттопыренными ушами.

Их это не портит, лишь украшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Их это не портит, лишь украшает.

681721.jpg

681714.jpg

Ага.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

681721.jpg

681714.jpg

Ага.

Да
 

12586-allied-races-character-customizati53XMH5O.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Shep1013 сказал:
Да

12586-allied-races-character-customizati53XMH5O.jpg

Hide
А если выбирать прически не скрывающие уши то будет  

681715.jpg

681719.thumb.jpg.db1a88cd69666def691533f3b18e3c4c.jpg

Hide  

Кстати,у меня сейчас руководитель группы случайно увидел что я тут обрезаю и спросил "когда это в варкрафте эльфы такими чудищами стали".Хотя ему почти все расы из Wow не нравятся,так что не суть.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:
А если выбирать прически не скрывающие уши то будет

681715.jpg

681719.thumb.jpg.db1a88cd69666def691533f3b18e3c4c.jpg

Hide

Кстати,у меня сейчас руководитель группы случайно увидел что я тут обрезаю и спросил "когда это в варкрафте эльфы такими чудищами стали".

Так проблема-то не в ушах, а в высоком лбе, который лучше волосней прикрыть.

Показать контент  

5090337425ab.jpgf33cbca145ed.jpgf5e011b43e92.jpge4267100ed43.jpgffa6d23befad.jpg

Hide  

Пока резал, с удивлении осознал, что как минимум у женщин Ночных Эльфоы уши едва ли ни та кже оттопыриваются :D Разве что кончики вниз, а не вврех как у ночерожденных.

 

P.s. у меня знакомая когда увидела новость о добавлении играбельных ночерожденных сказала нечто вроде "ну наконец-то завезли симпатичных эльфов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Shep1013 сказал:

Так проблема-то не в ушах, а в высоком лбе, который лучше волосней прикрыть.

Показать контент

5090337425ab.jpgf33cbca145ed.jpgf5e011b43e92.jpge4267100ed43.jpgffa6d23befad.jpg

Hide

Пока резал, с удивлении осознал, что как минимум у женщин Ночных Эльфоы уши едва ли ни та кже оттопыриваются :D Разве что кончики вниз, а не вврех как у ночерожденных.

 

P.s. у меня знакомая когда увидела новость о добавлении играбельных ночерожденных сказала нечто вроде "ну наконец-то завезли симпатичных эльфов"

У НЭ уши под меньшим углом оттопырены,но тоже не ахти(Толкин мы все просрали).А у этих они еще и вверх загнуты.

В общем кому как.

Может мне просто надоела эта варкрафтовская движуха с "новые эльфы каждый аддон".Хорошо что ушастым новых сочетаний раса/класс не добавили,а то их в игре бы стало процентов эдак под 80.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорите о фломастерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

 

Меж тем пополнение в магазине:

Маунт-собакен Шу-цзен, в честь одноименного китайского года 

Китайский регион может получить его в подарок за оформление подписки на пол года.

Всем остальным, у кого глаза пошире, добро пожаловать в магазин. Собакен уже на прилавках.

P.s. размер маунта планируют увеличить на 30% с текущим в ближайшем патче.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shep1013 сказал:

увеличить на 30% с текущим в ближайшем патче.

Как накатили, так и откатили
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20761737510?page=4#post-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое интересное в этом маунте, это последнее предложение в его описании, на самом деле.
Ну, то бишь, это и так было ясно, но тут сами близзы все сомнения развеяли. 

Меж тем, появилась инфа о сценарии Осада Лордерона и сожженение Тельдрассила. Теперь нет сомнений, кто начал агрессию.)

Показать контент  

• Сильвана и чемпион Орды разговаривают о причинах своего нападения на Тельдрассил:

- Я не понимаю, вождь. Возможность? Вождь, могу ли я спросить, зачем нам нужно захватывать Тельдрассил?
- Времени мало, но я уважаю твое желание узнать больше.

<Сильвана указывает на местоположение Силитуса на карте.>

В независимости от того, что я сделаю, ЭТО изменит баланс сил. Азеритовые месторождения появляются уже по всему миру. Мы еще не знаем истинного потенциала азерита - ясно лишь то, что он знаменует начало нового поколения военных действий. Какой будет война через двадцать лет? Через сотню?
Дети Орды и дети их детей, будут проклинать нас, сгорая в пламени. Если бы жизни была ведома хотя толика милосердия, то и ты, и я жили бы в мире до скончания наших дней. Мы с тобой видели уже достаточно войн, но их будет еще больше. Отношения Орды и Альянса зашли в тупик. Обе армии были истощены войной с Легионом. Но в этом я и вижу возможность.
Мы возьмем этот азерит и используем его, чтобы завоевать Калимдор. Мы построим величайшую империю из всех, что когда-либо существовали. Империю, которую не сможет тронуть Альянс. Наши земли будут разделять моря, а не жалкие границы на картах, и так мы сможем жить и процветать без конфликтов. Так ты сможешь обеспечить выживание Орды в следующую сотню лет, герой.

• Персонажи Орды обсуждают план атаки на Тельдрассил:

Светлячки представляют собой угрозу только в больших количествах. У нас получится убить достаточное число этих созданий, вождь?
Недостаточное, чтобы от этого был толк. Но мы сможем их разогнать.
Саурфанг, возьми часть наших войск и отправляйся в Оскверненный лес. Найди путь через горы на Темные берега - или создай такой путь. Но оставь осадные орудия под моим командованием. Мы раздавим Малфуриона с двух сторон.
Сколько контрабандистов ты знаешь, Гнилостень?
Прошу прощения?
Я не настолько наивен, чтобы верить, будто Круговзор получает все свои грузы только с кораблей, что плывут из Азшары. Должна быть какая-то тайная тропа через Оскверненный лес.
Большинство контрабандистов не захочет привлекать к себе внимание верховного правителя, но я знаю кое-кого, кто верен Орде больше, чем своей прибыли.
Значит решено. Саурфанг, Натанос - отправляйтесь немедленно. А мы с героем задержим армию Малфуриона.

• Андуин начинает осаду Лордерона:

Альянс! Братья и сестры, услышьте меня! Мы стоим на пороге триумфа! Сегодня, мы одержим победу в битве за Восточные Королевства и вернем себе то, что было украдено у нас так давно. Мы стоим как один - мы обрели единство во имя тех, кто погиб в битве за Тельдрассил. Во имя семей, лишившихся своих домов. Это был акт войны, и теперь стало ясно, что мы должны сражаться ради выживания сотен поколений, что сменят нас в будущем. За Альянс!

Джайна, Генн - помогите мне разобраться с Натаносом и Лор’темаром. Аллерия, возьми оставшуюся часть наших войск и сосредоточься на том, чтобы оттеснить их армию! Начни с лучников на крыше!

• Джайна в битве за Лордерон:

Герои! В первую очередь, сосредоточьтесь на подкреплениях. Тогда мы сможем покончить с угрозой шамана! И поторопитесь! Мой ледяной барьер не вечный!

Не так быстро!

Его ветра сильны, но вместе мы еще сильнее! Держитесь, чемпионы!

Ко мне, скорее! Мы должны продолжать наступление, чтобы у Орды не появилось возможности среагировать!

• Цитаты персонажей Орды в битве за Лордерон:

Быстрее! Вождь ждет!

Да, вождь.

Значит пришла пора покончить с этим раз и навсегда. Саурфанг, собирай свои войска. А я подготовлю Азеритовую Машину.

Чемпионы! Ваш вождь приказывает вам! Пришло время поднять клинки против Альянса!

Сколько же их… какая сила. Но мы сильнее! Мы - Орда! Мы покорим всех, кто желает причинить нам вред! Лок’тар огар!

Солдаты Орды! Ваши раненые братья и сестры без сил лежат на поле боя. В этой победе не будет чести, если мы бросим своих!

Убейте их всех, чемпионы! Запомните мои слова, король Андуин и его армия пришли сюда не для простого развлечения - они хотят уничтожить нас! Никакой пощады, ибо от них вы её не дождетесь! 

Помните о чести, герои. Лок-нараш.

Газовые маски! Скорее тащите эти маски сюда! И, эм, если хотите там понаглеть, то возьмите эти рюкзаки и за дело! Хахаха!

Встреться с Лор’темаром. БЫСТРЕЕ! Не подведи меня, Натанос!

Будет сделано, моя королева.

Забудь об армии, мы разберемся с ними позже. Взорвите осадные башни!

НЕ ПЕРЕЧЬ МНЕ, САУРФАНГ! Мы должны отвлечь их внимание от моей Боевой Машины, чтобы она смогла уничтожить их башни. Потери неизбежны…

Честь ничего не значит для трупов, Саурфанг. Ты можешь позволить себе эту роскошь недооценивания смерти, но лично я с ней очень тесно знакома. Может быть, тебе и все равно, что твои сородичи умирают - лишь бы они гибли с честью. Но я считаю, что Орда стоит того, чтобы её спасти. Любой, кто несогласен с этим, не заслуживает того, чтобы быть среди нас. Поэтому умирай своей смертью воина, верховный правитель Варок Саурфанг, для меня это мало что значит. Возможно, я подниму твое изломанное тело, чтобы оно послужило мне снова. А, возможно, у тебя будет шанс передать привет своему сыну.

Подгород эвакуирован? Все, быстрее! Возьмите резерв и отрежьте им путь! Не позволяйте им пройти! Саурфанг, какого беса, где ты!?

Солдаты Орды, время пришло! Подгород больше не безопасен для простых жителей. Над нами бушует война, а на стенах нашего города снуют десятки шпионов. Наши враги из Альянса нанесли удар по Подгороду и хотят заполучить Лордерон в свои руки. Мы загнали всех трусов в Квартал Магов и заняли остальной Подгород. Ваша задача - выкурить этих червей, уничтожить их и позаботиться о том, чтобы жители города были эвакуированы в Оргриммар.

Метатели гнили, на передовую! Вы создадите черту из гнили между нами и армией!
Лор’темар, возьми командование над следопытами с фланга. Размести их на крышах!
С удовольствием, темный владыка.
Бейн! Собери катапульты и всех аптекарей, которых только сможешь найти. И немедленно отправляй их в крепость!
Да, командир. Где Саурфанг?
Нет времени! Еще несколько мгновений, и мы можем потерять всё преимущество на местности!
Мы вынудим их пройти через узкий проход со стороны крепости - считай, что просеем их через воронку и проредим их ряды. В открытом бою у нас будет перевес в численности - десять к одному!
Понял. Я встречусь с вами, как можно быстрее.
Нет. Мы с Лор’темаром справимся с чужаками. Я не могу рисковать, оставив вождя без охраны. Ты должен оставаться с ней.
Сколько еще вы собираетесь их сдерживать? В чем состоит стратегия вождя?
Лучше пусть она тебе сама объяснит, а теперь вперед!

Альянс еле стоит на ногах, чемпионы! Благодаря нашей тактики мы уничтожили больше половины их солдат! Они не смогут продолжать это наступление вечно. Крепитесь! Лордерон принадлежит Отрекшимся! Не сдавайтесь, герои!

Мы должны верить в вождя, Лор’темар.

Эльфы Бездны… они просто… их войска бесконечны...

Hide  
Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвана окончательно поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Silvio сказал:

Сильвана окончательно поехала.

С ней хоть все выглядит более логично и органично, это не изнасилование Гарроша сценаристами. 

Меня, правда, смущает один нюанс, что, судя по всему, мертвяки там во всю используют гниль и прочие ништяки, всяким Бэйнам и Саурфангам вроде как норм.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tiranyss сказал:

всяким Бэйнам и Саурфангам вроде как норм.

<тут вырезанный ор про двойные стандарты Cаурфанга и ко, потому что, мать вашу, после Терамора у вас коллективная депрессия была, а тут все ок, аааааааа> (с) одна знакомая из Варкрафта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...