Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В каком плане ты его пройти хочешь? Это ж ММО) Вообще, рейтинг пираток можешь глянуть на этом сайте http://wow.mmotop.ru/

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиатская хрень при том, что потерялся стиль ВоВа, близы поленились придумать архитектуру, стиль новой расы, просто налепили архитектуру Китая/Японии.

А таурены заимствуют образы коренных индейцев, но это всех устраивает. Врайкуры викинги - это пять. А вот панды китайцы - которые, собственно, под китайцев косили с самого своего появления в TFT, это мол, нонсенс :| Логика? Не, не слышали.

Поставь на место панды, китайца с двухметровым мечом, ну чем не китайская ММО.

Тем, что это лишь маленький уголок большого и, разнообразного мира.

Сори за прямоту, но Шеп и Никто типичные хомячки, в свое время я устал спорить с подобными на офф форуме ВоВ. Такое ощущение, что это фанатичная категория людей, которых все устраивает и они просто поклоняются любимой компании, как идолу, а те, кто смеет осуждать действия их идола не достойны и глупы.

Есть весьма спорные моменты. Например, мне никогда не нравились излишне стимпанковые гномы. И слишком урбанизированный Кезан мне тожен не понравился. Как-то все-таки для фентези они излишне... технологичны. Равно как и кристалловая технология дрянеев.

Но, чсх, чего я не понимаю, так это высерные посты в сторону панд. Потому что, имхо, панды-китайцы хорошо вписываются в мир быколюдей (тауренов)-индейцев, конелюдей (кентавров)-монголов, великанов (врайкуров)-викингов, четвероногих-кошек-египтян и т.д. и т.п. Тут остается признать, что дело лишь в том, что панды - новое, а потому повайнить это необходимое дело.

Ведь просматривая сейчас форумы, натыкаешься на интересное сообщение - ВОЛК, оказывается, был тортом! Внезапно, не правда ли? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Единственный человек, который понял о чем я писал.

Эээ... Насчет ДБ никто и не спорил, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Азиатская хрень при том, что потерялся стиль ВоВа, близы поленились придумать архитектуру, стиль новой расы, просто налепили архитектуру Китая/Японии.

Поставь на место панды, китайца с двухметровым мечом, ну чем не китайская ММО.

Близзы с самого основания вов адаптируют реальные культуры, тролли с их вуду и хижинами, таурены с вигвамами, в вотлк вообще вовсю эксплуатируют скандинавскую мифологию.

Но почему то ни кто не пишет: "Индейская хрень при том, что потерялся стиль ВоВа, Близзы обленились, тупо взяли культуру индейцев, даже вигвамы оставили. Поставь на место таурена индейца с двухметровой трубкой, ну чем не индейская ММО."

Глупо же?

Изменено пользователем YaTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Близзы с самого основания вов адаптируют реальные культуры, тролли с их вуду и хижинами, таурены с вигвамами, в вотлк вообще вовсю эксплуатируют скандинавскую мифологию.

Но почему то ни кто не пишет: "Индейская хрень при том, что потерялся стиль ВоВа, Близзы обленились, тупо взяли культуру индейцев, даже вигвамы оставили. Поставь на место таурена индейца с двухметровой трубкой, ну чем не индейская ММО."

Глупо же?

Потому что нет кучи ММО по индейской или скандинавской мифологии. А вот куча тупейших азиатских гриндилок имеется. А теперь ещё и панды будут. При том, что сама игра, по крайней мере, большая часть её, оказуаливается и делается с каждым патчем предназначенной для всё более широкой аудитории, включая школьников, домохозяек и умственно неполноценных.

WoW умирает в Европе , ему пытаются продлить жизнь за счёт Азии.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится, как путешествует туда-сюда логика. Использование других культур в игре - это очень и очень плохо. И тут оказывается, что вигвамы, вуду, Скандинавия и Египет имеют одно небольше преимущество - они не мейнстрим в ММО, так что можно во всю эксплуатировать. Но вот азиатская тематика это другое дело.

И аддон то оказывается это всего лишь спасение утопающего. Посредством азиатской тематики. Да, азиаты только и хотят видеть то, что и так у них постоянно мелькает перед глазами.

И надо отдать должное близзам, несмотря на использование такого антуража, они всё равно сохранили свой уникальный стиль. Я ни за что не перепутаю это с какой-то азиатской гриндилкой. Во первых, стилистика и дух варика остались, просто в другом антураже. Во-вторых, принципиально другой уровень качества. Локации, несмотря на устаревший движок, просто завораживают. И вплетена культура востока здесь очень умело.

WoW умирает в Европе

А что так скромно взял? Обычно же WoW умирает по всему миру и сразу :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставь на место панды, китайца с двухметровым мечом, ну чем не китайская ММО.

Ну не надо такой ереси.ПОжалуйста.Во-первых, китайские корейские ммо и прочая азиатская хехня имеет ряд признаков: кишечноподобные уровни(ВСЕГДА), анимешность, спецэффекты на весь эжкран,красивую графу,грязные панцу,ну или чистые,ну и сиськи,или вобще нет сисек. И главное что б поняшливей

ВоВ это все-таки немного не о том

И то,что панд сделали азиатскими - вполне правильное решение.А где им еще жить, на деревьях онли?Так как бы панды не обычные NPC тут,а играбельная расса.И панда как раз в Азии считается хорошим, уважаемым животным. Была бы Панда в Рашке, то сделали бы Рашку.А так у настолько медведи бухают на желтых такси,а про меддведей аддон еще не завезли, будет про мишек, завезут и бухающую Россию,и Путина-краба как босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то навроде русских были в Седых Холмах, в Нордсколе :) Имена во всяком случае были Татьяна, Михаил, Аня и т.д. Еще многие из них были оборотнями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваниле Вова все же был дух приключений, исследование мира, но особой мрачности, серьезности не помню.Юмор был всегда там, особенно там где гоблины и гномы.И смотря всю инфу, и видео из беты, не вижу особого юмора.

Ролик Панд все же мне понравился больше, чем "Я СМЕРТОКРЫЛЬ Я ВАС ВСЕХ ЗАЖАРЮ, ПАДИТЕ НИЦ!!1"

Вобщем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нет кучи ММО по индейской или скандинавской мифологии. А вот куча тупейших азиатских гриндилок имеется. А теперь ещё и панды будут. При том, что сама игра, по крайней мере, большая часть её, оказуаливается и делается с каждым патчем предназначенной для всё более широкой аудитории, включая школьников, домохозяек и умственно неполноценных.

WoW умирает в Европе , ему пытаются продлить жизнь за счёт Азии.

Когда линканёте армори с фулл героик элит эквипом актуального контента, тогда и поговорим об оказуаливании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ужас в углу экрана? создание шаблонного персонажа 85 лвл :swoon2: Это только для беты или "новая фишка" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ужас в углу экрана? создание шаблонного персонажа 85 лвл

Премейд чар для беты(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премейд чар для беты(:

Я уж думал совсем приплыли... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что сама игра, по крайней мере, большая часть её, оказуаливается и делается с каждым патчем предназначенной для всё более широкой аудитории, включая школьников, домохозяек и умственно неполноценных.

Близзы следуют своему девизу: "Легко освоить, сложно достичь вершин мастерства".

Те кто говорят об оказуаливание скорее всего крутятся в контенте который рассчитан на начинающих и не имеют представления о сложности.

Что мы имеем в Катаклизме? Жесткие героики на старте, Синестру на которой выйпаются до сих пор в топ гире, Рагнароса которого даже самые сильные гильдии признали самым сложным боссом в истории вов, даже "казуальную" Душу Дракона за 8 месяцев закрыли всего 15% гильдий и это с 30% нерфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже не понимаю хайпа по поводу оказуливания

МОжет дело не в оказулвивании,которого как бы нет?

Чем игра оказуливается?Привидите пример, господин Zio

Я с удовольствием гляну,как вы , на героике,на оффе(не ломаных пиратках)ринитесь пройти хотя бы ТКТ или СБ(что таим в пандах,я н езнаю,говорю про кату) и буду долго улыбаться при виде очередного вайпа.

Вообще как бы вов теряет популяроность из-за:

1.На рынке куча MMO под любой вкус - и космос(ева)и битвы(арена онлайн)и про джедаев,и про роботов, и про танки и т.д. и т.п. Каждый находит то,что сердцу ближе. К моменту выхода вов что там из действительно стоящих игр было?Еверквест 2, в которому не было системы пвп?или джедай галаксикс, которую угробили нехило так аддончиками?Была еще вроде линагя 2 - верх корейского програмного кода obly фо корейцев и долбанутых

2.Устарела(в техническом плане, тоже важно)

3.Надоело(сколько можно играть в одно и тоже?)

Близы ведь сейчас пилят секретный проект MMO Титан,т.к. не дураки, осознают что вов теряют популярность и надо уже что-то новое,на новом графическом движке.Или новая вселенная(с новой вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, говорить о потери популярности, нужно будет после релиза Панд - сколько игроков уйдет, сколько вернется. Вот это будет показатель. А сейчас... понятное дело, что те, кто что-то мог и хотел уже взяли от Каты и просто ждут начала следующей порции приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arit, мы все тут хомячки. На личности переходить не стоит. Пока устное.

Что то тема ожила в паршивом ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вовом всегда так. отдельное спасибо пандам которые подняли волну вайна о несуразности своей расы на новый уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям далеким от WoW ниже приведенная информация мало что скажет, но всем остальным... панды торт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям далеким от WoW ниже приведенная информация мало что скажет, но всем остальным... панды торт!

И вот, спустя семь лет, близзы таки запилили аое-лут и обычные межсерверные локации(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот, спустя семь лет, близзы таки запилили аое-лут и обычные межсерверные локации(:

Я думаю, единственная сложность в ведении межсерверных локаций ранее - более ранние фазовые зоны.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну сё, ребята, у меня началось! :D

97800263.jpg

Пережить сие помогает мысль "Это не варкрафт! Это просто афигенная ММОРПГ от Близзард". А за варкрафтом я иду в Warcraft III. :happy:

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще довольно весело сейчас там. Классы перелопатили по полной, основные нововведения добавили. Остался сам материк и его обитатели :)

Пандарены, кстати, уже тусуются в Оргри и Шторме, с пивком ^_^

А главное меню довольно приятное и такое "привет классике", каменные стражи эдакая дань порталу :) , а в музыкальной теме присутствует музыка из старого меню.

А за варкрафтом я иду в Warcraft III. :happy:

Осторожнее, плюшевые воители и там присутствуют ;)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот чего я им точно не прощу - это кастрацию системы талантов. Сволочи, я к этой веточке еще с первой дьяблы привыкла! А теперь это какое-то уг "для детей 3-4 лет". :(

Верните мне мои таланты... *рыдает*

А вот менюшка и мне нравится. Хотя моя любимая - это самая первая. Ну в Личе еще ничего была, атмосферная.

Что касательно музыкальной темы - так у них в каждом адд-оне отсылки в main theme. Например, в катаклизме звучали мелодии из второго варкрафта. :)

Осторожнее, плюшевые воители и там присутствуют

Я знаю)) И зерги)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...