Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: когда Лортемар успел потерять глаз?

У меня вопрос получше: почему у Керна отвалились рога на последних кадрах?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос получше: почему у Керна отвалились рога на последних кадрах?))))

Есть подозрение, что это Бейн ибо на сурового Керна эта тряпка не тянет. Ну а рога Гаррош открутил, судя по всему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, Вчера варик работал, сегодня проверяет обновление при запуске, даже Дьябло 3 не запускается. Пробывал удалить папку Бател.нет., не помогло. Первый раз такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репеир сделай.

Когда эти сучки успели убрать эвент штурма Подгорода из ЛК? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, Вчера варик работал, сегодня проверяет обновление при запуске, даже Дьябло 3 не запускается. Пробывал удалить папку Бател.нет., не помогло. Первый раз такая хрень.

У меня такая хрень была после смены системного языка. Удали папку Agent из X:\ProgramData\Battle.net и перезагрузи компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эти сучки успели убрать эвент штурма Подгорода из ЛК? О_о

Еще в Катаклизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в Катаклизме.

Сволочи!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень была после смены системного языка. Удали папку Agent из X:\ProgramData\Battle.net и перезагрузи компьютер.

А все сделал))) Капец всего-то нужно было переустановить Флэш плеер)) Все сегодня после годового перерыва в Пандарию хоть сыграю, посмотрю че к чему. Сервер Черный Шрам норм? кто знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер Черный Шрам норм? кто знает?)

75% Альянса и 25 соответственно Орды (на выполнении дейликов, в свое время, мне как ордынцу это доставляло много хлопот), пвп-гильдии среднего уровня, пве весьма вялое, довольно часто имели место быть срачи в трейдчатах, да и в целом обстановка, скажем так, не самая лучшая.

Сам ушел оттуда на Страж Смерти, рекомендую его. Адекватный народ, хорошие гильдии как в пве, так и в пвп плане, практически равное соотношение фракций, нормальная населенность (сервер, в отличии от ЧШ, не перегружается в моменты выхода всяких вкусняшек). Всё стабильно, играть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше Вечной Песни ничего не встречал. Народ там спокойный, как стадо слонов. Вот уж точно, понимаешь почему выражение "Нам на вечной песне по№%№й" стало устойчивым.

Хотя прогресс у сервера, как ПвП, так и ПвЕ весьма средний.

Ном нам по№@%"й :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам играл на ВП. годный сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно.

Я убивал Иллидана всего 4 раза.

первые 2 еще в во время лича, группой 15+ человек. Во время моего первого захода, дропнулась левая аззинотка. Меня к роллу ессно не подпустили, ДК тогда носить их не могли.

Третий раз ходил в конце каты группой 4 рыла. Дропнулась стильная глазная повязка, отдали роге (ему единственному шло).

Сегодня пошел четвертый раз. Дропнулась правая аззинотка.

Теперь запасаюсь благовониями Богу рандома, ибо левая говорят геморнее добывается.

Эх...

Ах да, это все в тот же день, когда мне препод халявно зачет поставил, "потому что ему лень меня сегодня принимать" :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра казуалка стала это ппц)) С одной стороны хорошо, но с другой раньше хоть как то думал как лучше таланты по билду распределить, а сей час не пойми что сделали. Но панды понравились, толстопузы такие))

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра казуалка стала это ппц)) С одной стороны хорошо, но с другой раньше хоть как то думал как лучше таланты по билду распределить, а сей час не пойми что сделали. Но панды понравились, толстопузы такие))

Нет, раньше всё было банально и очевидно, без какого-либо разнообразия. Теперь же под каждый конкретный энкаунтер можно настраивать билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, раньше всё было банально и очевидно, без какого-либо разнообразия. Теперь же под каждый конкретный энкаунтер можно настраивать билд.

Может быть, просто год назад совсем все по другому было)) А сейчас заходишь и все по новому при чем в большинстве случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, просто год назад совсем все по другому было)) А сейчас заходишь и все по новому при чем в большинстве случаев)

Игра то уже не новая, вот близы и стараются изо всех сил её поддержать и обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра то уже не новая, вот близы и стараются изо всех сил её поддержать и обновить.

Обновили бы графический движок)) Благо ресурсы им это сделать позволяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет на оффе сейчас (желательно на ВП или азурегосе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на оффе, но на Страже Смерти. На ВП зависает Шеп1013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы найти партнера и заодно мастера-йоду, шоб выпрямить руки на бг (и арене - в перспективе) :) Если кто может чем помочь, откликнитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ВП сбежал на Пердунии.

И покинул славные ряды Орды чтобы примкнуть к Аленям. Такие дела.

Да и вообще, "Пусть Славятся Могрейны! За Черный Оплот!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще, "Пусть Славятся Могрейны! За Черный Оплот!"

Да продлятся наши страдания, брат jcdragon-bad.gif

Жаль, что вы не на ВП - у меня там как раз докачан до 90 хуман-ДК, которым я хочу научиться пряморуко пвпшить. Но учителя нет, а самостоятельно не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не на ВП - у меня там как раз докачан до 90 хуман-ДК, которым я хочу научиться пряморуко пвпшить. Но учителя нет, а самостоятельно не получается :(

Покорять бг и арену можно с обитателями других серверов. Френдитесь в баттлнете, создаете пати, и вперед.

Сам бы не против погонять на аренке, но сейчас, из-за учебы, играю не очень часто, да и шпилю, собственно, за Орду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно - как-то я подзабыла про такую возможность... ПВЕшный дух во мне, видимо, говорит :)

Что ж, тогда даю свои позывные - ventruetower@yandex.ru зарегенный емейл на баттл-нете, добавляйтесь, кто готов обучить новичка премудростям ПВП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновили бы графический движок)) Благо ресурсы им это сделать позволяют)

Движок не нужен, а вот серьезный ретуш не помешал бы, новые модельки расам и сеты брони на любой вкус, а то какие-то совсем стыдные ванильные расы по сравнению с теми же пандами, особенно хуманы, новый редактор и пара текстур ужасных в некоторых местах, как например в стартовой локации за ночного эльфа в особенности на гигантских деревьях.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...