Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Чет посмотрел програмку близзкона - вообще ни о чем(

Турниры мне побоку, а посиделки в духе "Starcraft/Diablo - что дальше?" - это обычно унылое обсуждение сродни дискуссий на форуме - ничего конкретного и определенного. Только презентация фильма и тащит.

Хотя, обычно у близзов так бывает - одна игра что-то вроде "гвоздя" - остальные ничего дельного. В этом году видать HoS в центре внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет посмотрел програмку близзкона - вообще ни о чем(

Турниры мне побоку, а посиделки в духе "Starcraft/Diablo - что дальше?" - это обычно унылое обсуждение сродни дискуссий на форуме - ничего конкретного и определенного. Только презентация фильма и тащит.

Хотя, обычно у близзов так бывает - одна игра что-то вроде "гвоздя" - остальные ничего дельного. В этом году видать HoS в центре внимания.

Я жду все-таки анонса LoV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет посмотрел програмку близзкона - вообще ни о чем(

Турниры мне побоку, а посиделки в духе "Starcraft/Diablo - что дальше?" - это обычно унылое обсуждение сродни дискуссий на форуме - ничего конкретного и определенного. Только презентация фильма и тащит.

Хотя, обычно у близзов так бывает - одна игра что-то вроде "гвоздя" - остальные ничего дельного. В этом году видать HoS в центре внимания.

Я вообще считаю, что они организовывают близзкон просто потому, что они могут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

100% будет Легаси оф зе Войд, я не думаю, что там еще есть куда тянуть анонс. И так уже в зергов наигрались все, кому не лень.

 

Насчет фильма как-то стремно, учитывая, что Лотар там вроде как будет молодой. Нерды негодуе.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рылся в описаниях персонажей, на сайте Близзард и наткнулся на описание Короля Лича. http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/characters/the-lich-king Заинтересовало вот это

 

"Когда над Королем-личом нависла угроза уничтожения от рук Иллидана Предателя, Артас немедленно вернулся к Ледяному Трону в Нордсколе и разбил холодную тюрьму, в которой томился его хозяин. Бывший принц надел шлем Короля-лича и слился с ним в единое целое. Много лет спустя Альянс и Орда отправили своих воинов в поход, чтобы уничтожить Короля-лича, но, как выяснилось, армиям нежити, рассеявшимся по Азероту, всегда будет нужен предводитель. Отважный верховный лорд Болвар Фордрагон добровольно заключил в себе владыку Плети, пожертвовав собой, чтобы остановить распространение нежити по землям Азерота."

 

Ни единого намека на то, что Артаса "убил" в себе НерЗула, как было в книге. Выходит, книги воистину лажа и лишь заплатка. Умер Артас, а НерЗул остался в шлеме, тем самым получив ещё более крутое тело, в котором заключено пламя Алекстразы.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рылся в описаниях персонажей, на сайте Близзард и наткнулся на описание Короля Лича. http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/characters/the-lich-king Заинтересовало вот это

 

"Когда над Королем-личом нависла угроза уничтожения от рук Иллидана Предателя, Артас немедленно вернулся к Ледяному Трону в Нордсколе и разбил холодную тюрьму, в которой томился его хозяин. Бывший принц надел шлем Короля-лича и слился с ним в единое целое. Много лет спустя Альянс и Орда отправили своих воинов в поход, чтобы уничтожить Короля-лича, но, как выяснилось, армиям нежити, рассеявшимся по Азероту, всегда будет нужен предводитель. Отважный верховный лорд Болвар Фордрагон добровольно заключил в себе владыку Плети, пожертвовав собой, чтобы остановить распространение нежити по землям Азерота."

 

Ни единого намека на то, что Артаса "убил" в себе НерЗула, как было в книге. Выходит, книги воистину лажа и лишь заплатка. Умер Артас, а НерЗул остался в шлеме, тем самым получив ещё более крутое тело, в котором заключено пламя Алекстразы.

В разделе истории темы мало было? Уже сто раз разжевали, хотя ты, конечно, можешь сколько угодно думать, что книги лажа суть от этого все равно не изменится.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рылся в описаниях персонажей, на сайте Близзард и наткнулся на описание Короля Лича. http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/characters/the-lich-king Заинтересовало вот это

 

"Когда над Королем-личом нависла угроза уничтожения от рук Иллидана Предателя, Артас немедленно вернулся к Ледяному Трону в Нордсколе и разбил холодную тюрьму, в которой томился его хозяин. Бывший принц надел шлем Короля-лича и слился с ним в единое целое. Много лет спустя Альянс и Орда отправили своих воинов в поход, чтобы уничтожить Короля-лича, но, как выяснилось, армиям нежити, рассеявшимся по Азероту, всегда будет нужен предводитель. Отважный верховный лорд Болвар Фордрагон добровольно заключил в себе владыку Плети, пожертвовав собой, чтобы остановить распространение нежити по землям Азерота."

 

Ни единого намека на то, что Артаса "убил" в себе НерЗула, как было в книге. Выходит, книги воистину лажа и лишь заплатка. Умер Артас, а НерЗул остался в шлеме, тем самым получив ещё более крутое тело, в котором заключено пламя Алекстразы.

Думаю, ты прав. Книги редкостная лажа на которую можно забить.

7m6FcGb4Lf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панды  - монахи - танки круты. Просто очень нящно да.  кстати как вам новые модели ночных эльфов?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегают смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегают смешно, пожалуй, все расы. С анимацией надо что-то делать. Особенно с хуманской. И тролльей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я про лицо, что- то я побавиваюсь  за блад эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а эвент по открытию темного портала еще идет?

СВЯТОЙ СВЕТ, ЧТО С МОИМ ЛИЦОМ.

Усы выглядят очень странно у хуманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет, но он довольно-таки уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариан говорит, что Андуин пропал. Что, опять?

У паладина пропажа абилок не особо заметна, особенно после большого перерыва.

Зашел на ханта. Половина панели пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере за мм-ханта и армс вара придется учиться играть заново. Изменили спеки сильно.

Сурв, с другой стороны, практически не изменился, если не учитывать изменение класса в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере за мм-ханта и армс вара придется учиться играть заново. Изменили спеки сильно.

Сурв, с другой стороны, практически не изменился, если не учитывать изменение класса в целом.

Ну кисок теперь не попугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас трудно судить, кого можно лутать, а кого нет. С новым патчем баланс на 90 уровне стал очень шатким, сплошные ваншоты тут и там.

Докачаемся до сотки, там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набрела на вневременной остров (раньше его кажется не было? или я тогда 2 года назад не дошла?) . Минут сорок игры - и мои сумки забиты фиолетовым мусором. Не правильно это как то. Наверное по полгода набивать репу с фракцией, чтобы купить какой-нибудь рецептик, как было в БК тоже перебор. Но тогда хоть удовлетворения от конечной цели было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров - локация которая пришла в ВоВ лишь с Осадой Оргриммара.

Нуу... замени они цвет надписей на вещах с фиолетового до синего - было бы лучше? По мне без разницы каким шрифотом подписано, по статам не апнутые песочком эпики с острова наиболее днищенские вещи своего контента, хуже ЛФР.

Только тут еще из-за китайского рандома можно бегать и "вскрывать" их, подбирая оптимальные статы (но по мне это глупость - набрал ивл кап и вперед покорять ЛФР)

Насколько я знаю, эта рандомная система будет в Дреноре, ибо разрабам она ужас как понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два новых крафт маунта.

Для портного стремный ковер, а для кожевника стремный волк.

1e97ef1cd6d0543b784f8de45819135a.jpgd39100ca8877e1a2121e4601693c073c.jpgКожевник крафтит волка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  в стилистике эльфов крови, правда мне в Луносвете всегда начинает рябить глаза от обилия красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З Ы посоветуйте общительную ги, сервер Галакронд    Орда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мой дворф передвигается подпрыгивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружинистая походка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подражает пандаренам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...