Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lesnik-San

Сопартийцы в DA2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
71b9fbd3da90.jpg

Кто будет сопровождать нас? Старые друзья или новые персонажи? Кто встретится Хоуку за время его пути к могуществу? Какими вы видите этих людей? Чего от них ожидаете?

Среди известных персонажей присутствуют следующие:

Хоук: главный герой всея игры. Озвуч. Николас Болтон(м)/Джо Уайатт(ж)

Бетани Хоук: сестра ГГ. Маг. Поддерживает брата(сестру) в бою своими заклинаниями огня. Озвуч. Ребекка Стейтон

Карвер Хоук: младший брат Хоука, воин. Озвуч. Нико Леннон

Леандра Хоук: глава семейства, мать ГГ, Бетани и Карвера, дворянка из знатного рода Амелл. Озвуч. Дебора Мур

Кассандра Пентагаст: Церковная Ищейка из Неварры. Имеет горячий интерес в действиях ГГ.

Варрик Тетрас: гном, сопровождающий ГГ в приключениях. Принадлежит к некогда знатному роду Тетрас Он – рассказчик в ДА2. Озвуч. Брайан Блум

Флемет: известная нам по DA:O Ведьма из Диких Земель, мать Морриган. Озвуч. Кейт Малгрю

Авелин Валлен: дочь изгнанного орлесианского шевалье, искусный воин. Жена Уэсли. Озвуч. Джоанна Рот

Уэсли: храмовник Лотерингской Церкви, что в Ферелдене. Женат на Авелин

Изабела: капитан корабля "Зов Сирены", разбойница и просто красавица(наша старая знакомая!). Озвуч. Виткория Крюгер

Фенрис - эльф, беглый раб, принадлежавший тевинтерскому магистру и наделенный магической силой. Озвуч. Гидеон Эмери

Маретари - хранительница клана долийских эльфов(из которого происходит страж-долиец)

Меррилл - долийская эльфийка, что происходит из известного нам клана, с талантом к магии. Озвуч. Ив Майлз

Андерс - известный нам Серый Страж, маг-отступник, ныне прочно связанный с Духом Возмездия. Озвуч. Грег Эллис

Дух Возмездия - очередной старый знакомый, некогда был Духом Справедливости, переквалифицировался в демона

Себастьян Ваэль - церковный брат, последний из знатного рода Ваэль(за уничтожение которого и хочет отомстить) Озвуч. Алек Ньюмен

Верховная Жрица Эльтина - предводительница Церкви Киркуолла

Орсино - эльф-маг, Первый Чародей Круга Киркуолла

Мередит - Рыцарь-Командор киркуолльских храмовников

Бертран Тетрас - брат Варрика

Марлоу Думар - Виконт Киркуолла(да, его зарубили)

Примечание: выше перечислены известные на данный момент персонажи игры и только часть из них следует за ГГ!

Официально подтвержденные компаньоны:

Варрик, класс Разбойник

Изабела, класс Разбойник

Авелин, класс Воин

Бетани, класс Маг

Карвер, класс Воин

Андерс, класс Маг

Фенрис, класс Воин

Меррилл, класс Маг

Себастьян, класс Разбойник

Результаты опроса для истории:

Старые сопартийцы:

Конечно! Хоть одного! Как же без них? - 585 голосов.

Определенно нет! Новый герой, новая команда - 261 голосов.

Кому из первого состава надлежит быть?

Алистер - 250 голосов.

Морриган - 362 голосов.

Лелиана - 233 голосов.

Стен - 183 голосов.

Зевран - 138 голосов.

Винн - 95 голосов.

Огрен - 201 голосов.

Пёс - 198 голосов.

Шейла - 111 голосов.

Никого из старых - 207 голосов.

Логейн - 53 голосов.

Андерс - 190 голосов.

Натаниэль - 124 голосов.

Веланна - 86 голосов.

Сигрун - 55 голосов.

Справедливость - 91 голосов.

Самые ожидаемые компаньоны в Dragon Age 2:

Первое место - Морриган.

Второе место - Алистер.

Третье место - Лелиана.

Поздравляю тех людей, кто голосовал за Андерса и Справедливость! Ваши надежды оправдались! :good:

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться баны!

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда дровишки? Очень интересно.

Новый вид демонов? Любоытственно...

Сама система не нова и, можно сказать, - классическая. Я имею ввиду метаморфозу. Если эта инфа - подтвержденная, то это ж целый кусок мистики....

Само перерождение - нет, но в ДА само появление добрых духов - редкость. А ещё и наш знакомый Справедливость. Довольно неожиданно.

Андерс одержим Справедливостью? Если это правда, скончаюсь от смеха!

..тут идёт речь для отпевания....аминь

Тогда выходит... что сами люди и прочие - причина превращения духов в демонов)))))

Не полностью, но да. Само желание мстить магам и воевать с ними для Justice не правильно.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оф. сайта. обновили инфу по чарам.

Мощно завернули, внушаить.

Бедолага Джастис сменил ориентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно завернули, внушаить.

Бедолага Джастис сменил ориентацию.

Тогда ясно зачем демонам маги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержим Справедливостью, которая, в свою очередь, превратилась в Месть? Хо-хо, это обещает быть интересным. Андерс заочно самый ожидаемый персонаж в ДА2 теперь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, такая вкусность и посреди ночи - прям спать расхотелось.

Чуть позднее:

Помогите! Оно все сыпется и сыпется - то одна новость, то вторая, то двадцать вторая! Мне на работу завтра! Биовари! Дайте ж от компа-то оторваться! Или хотя бы что-то для меня персонально маленькое-вкусненькое, такое - для души, чтоб не было потом мучительно больно сонно!

превью - Фен жжет, в прямом смысле этого слова, не злите Фенрисов - от этого плохо... бр-р-р, такое и среди ночи.

(Народ, по поводу самого интервю - в двух словах переведите о чем там - у мя аврал, я на славном деле инфоохоты себе наушники сожгла)))) )

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вии...И все-таки Андерс будет

Скрины:

843c36f1c84e.jpg

dd8c49c84bd0.jpg

быстроват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Андерс!)

Идея с демоном чертовски интересна.Будем видимо не только не сколько Андерса спасать,сколько Демона обратно в духа превращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но народ, вы жжоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Психиатром чувствовать себя не хочется

Психиатром быть не хочется, выслушивать проблемы сопартийцев тоже.. Так берите в компаньоны березовые поленья.

Если у человека очень(ОЧЕНЬ) долго и нудно не переставая болит, допустим, нога, то тот, кто на нее наступит, рискует нарваться минимум на то, что его оттолкнут. Чисто рефлекторно оттолкнут

Только что хотела нечто подобное написать, ибо испытала такое ощущение на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Андерс!)

Идея с демоном чертовски интересна.Будем видимо не только не сколько Андерса спасать,сколько Демона обратно в духа превращать.

Если и сделают что Justice Vengeance можно спасти - это будет момент его смерти. Био же нужна драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психиатром быть не хочется, выслушивать проблемы сопартийцев тоже.. Так берите в компаньоны березовые поленья.

Для меня ценность игры не в том, что бы придурков лечить. И подвергать опасности всех сопартийцев, имея психа в команде - неразумно для командира. Если кому-то опять хочется вытирать сопли сопартийцам - вперед. Думаю, Варрик, Пухлик с луком, и Бетани чудесно справятся с обязанностями вместо этого недоразумения в перьях. Ах, да - еще есть Андерс. Так что Хоук без "пушечного мяса" не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Для меня ценность игры не в том, что бы придурков лечить. И подвергать опасности всех сопартийцев, имея психа в команде - неразумно для командира. Если кому-то опять хочется вытирать сопли сопартийцам - вперед. Думаю, Варрик, Пухлик с луком, и Бетани чудесно справятся с обязанностями вместо этого недоразумения в перьях. Ах, да - еще есть Андерс. Так что Хоук без "пушечного мяса" не останется.

Зато иметь березовые поленья в партии полезно - ими печку можно топить.

А какие вам нужны сопартийцы? Типа, "детка, отстань, я сам решу этот вопрос." Так забавно-сопартийцы сами будут решать за себя проблемы, зачем им ГГ? И я до сих пор не могу понять, почему любое проявление эмоций считается соплями? Если ГГ и кто-то из партии становится друзьями, то они делят там всякие горести-радости (всеми обожаемые сопли, естественно). Как можно не выслушать друга и не помочь ему? Даже, если вам не симпатичен персонаж и вы просто хотите добиться его уважения - будте добры, терпите. Или топите печку.

Изменено пользователем Лина-Ина Махариэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ввести разработчикам вместо сопартийцев обычных наемников, как Зайда. Если Хоук полезет со своими разговорами, то посылали бы далеко.

Обшение сопартийцами лучшая фишка игр Bioware. Надо сделать им наподобие Даэлана Красного Тигра ЛИ. Сплошные претензии.

Не переходите на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же тонка, как щепка,

Вот возможность выбора - Мерриль, тонкая, как щепка, или Изабелла, толстая как... Изабелла.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже выбор эстетический- или там где пощупать и посмотреть, или там где философски поболтать о структурах бытия.

толстая как... Изабелла.:)
Не толстая, а дородная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Изабеллы фигура как раз нормальная, Мерилль такую же надо. Похоже, придётся их на пару с Фенрисом откармливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерилль такую же надо.
Вот тебе тоже покаяться надо! Ишь ты, ещё бы на Меррил костюм Изабеллы одел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем костюм? Она же, судя по словам разрабов, милая и застенчивая. А вот Изабелла, мягко говоря, раскованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то! В первой части все ЛИ были скучными на мой взгляд, некоторые откровенно раздражающими,

(та же идиотка-религиозная-фанатичка Лелиана, или злобная стерва Морриган, или шлюха Зевран, Алистер - подарок на их фоне)

Но новые персонажи очень интригуют и обещают быть интересными, особенно такой эротичный психованный Фенрис.

Хорошо еще, что Андерс будет, надеюсь только он это он, а не дух какой-то, в плане сознание его сохранено.

и эльфийка очень мило - напомнило Аери - что для меня отличный знак.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, нам дали Андерса в сопартийцы! :yahoo:

За это я им все прощу:) Отличные сопартийцы подбираются, мне в отличие от некоторых все очень понравились, если еще и сюжет будет крут то я буду счастлива.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У каждого есть свои любимчики/нелюбимчики из бывших сопартийцев. И говорить, что все они УГ - не красиво по отношению к людям. Прежних мы знаем, помним и любим, новые же - темное пятно, не известно, как прийдутся по душе - или не прийдутся.

Меня лично - новые не впечатлили. Эффектные, экзотичные (даже более, чем надо), но душевной теплоты не вызывают.

Изменено пользователем junay
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня лично - новые не впечатлили. Эффектные, экзотичные (даже более, чем надо), но душевной теплоты не вызывают.

Может мнение поменяется с выходом игры. Я, например, разочаровался в дизайнерах из-за внешности некоторых сопартийцев, но возлагаю надежду на их характеры, ибо с этим у Био проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из старых персонажей пришлись по душе 2, максимум 3. Из Пробуждения такое же число. Тут же, жду как минимум с интересом:

Андерса, Варрика, Меррил, Бетани и Изабелл.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто из сопартийцев не заинтересовал.  Андерс конечно неплох, но я к нему равнодушен как-то.   Натаниэль Хоу был бы для меня лучше, или Веланна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...