Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lesnik-San

Сопартийцы в DA2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
71b9fbd3da90.jpg

Кто будет сопровождать нас? Старые друзья или новые персонажи? Кто встретится Хоуку за время его пути к могуществу? Какими вы видите этих людей? Чего от них ожидаете?

Среди известных персонажей присутствуют следующие:

Хоук: главный герой всея игры. Озвуч. Николас Болтон(м)/Джо Уайатт(ж)

Бетани Хоук: сестра ГГ. Маг. Поддерживает брата(сестру) в бою своими заклинаниями огня. Озвуч. Ребекка Стейтон

Карвер Хоук: младший брат Хоука, воин. Озвуч. Нико Леннон

Леандра Хоук: глава семейства, мать ГГ, Бетани и Карвера, дворянка из знатного рода Амелл. Озвуч. Дебора Мур

Кассандра Пентагаст: Церковная Ищейка из Неварры. Имеет горячий интерес в действиях ГГ.

Варрик Тетрас: гном, сопровождающий ГГ в приключениях. Принадлежит к некогда знатному роду Тетрас Он – рассказчик в ДА2. Озвуч. Брайан Блум

Флемет: известная нам по DA:O Ведьма из Диких Земель, мать Морриган. Озвуч. Кейт Малгрю

Авелин Валлен: дочь изгнанного орлесианского шевалье, искусный воин. Жена Уэсли. Озвуч. Джоанна Рот

Уэсли: храмовник Лотерингской Церкви, что в Ферелдене. Женат на Авелин

Изабела: капитан корабля "Зов Сирены", разбойница и просто красавица(наша старая знакомая!). Озвуч. Виткория Крюгер

Фенрис - эльф, беглый раб, принадлежавший тевинтерскому магистру и наделенный магической силой. Озвуч. Гидеон Эмери

Маретари - хранительница клана долийских эльфов(из которого происходит страж-долиец)

Меррилл - долийская эльфийка, что происходит из известного нам клана, с талантом к магии. Озвуч. Ив Майлз

Андерс - известный нам Серый Страж, маг-отступник, ныне прочно связанный с Духом Возмездия. Озвуч. Грег Эллис

Дух Возмездия - очередной старый знакомый, некогда был Духом Справедливости, переквалифицировался в демона

Себастьян Ваэль - церковный брат, последний из знатного рода Ваэль(за уничтожение которого и хочет отомстить) Озвуч. Алек Ньюмен

Верховная Жрица Эльтина - предводительница Церкви Киркуолла

Орсино - эльф-маг, Первый Чародей Круга Киркуолла

Мередит - Рыцарь-Командор киркуолльских храмовников

Бертран Тетрас - брат Варрика

Марлоу Думар - Виконт Киркуолла(да, его зарубили)

Примечание: выше перечислены известные на данный момент персонажи игры и только часть из них следует за ГГ!

Официально подтвержденные компаньоны:

Варрик, класс Разбойник

Изабела, класс Разбойник

Авелин, класс Воин

Бетани, класс Маг

Карвер, класс Воин

Андерс, класс Маг

Фенрис, класс Воин

Меррилл, класс Маг

Себастьян, класс Разбойник

Результаты опроса для истории:

Старые сопартийцы:

Конечно! Хоть одного! Как же без них? - 585 голосов.

Определенно нет! Новый герой, новая команда - 261 голосов.

Кому из первого состава надлежит быть?

Алистер - 250 голосов.

Морриган - 362 голосов.

Лелиана - 233 голосов.

Стен - 183 голосов.

Зевран - 138 голосов.

Винн - 95 голосов.

Огрен - 201 голосов.

Пёс - 198 голосов.

Шейла - 111 голосов.

Никого из старых - 207 голосов.

Логейн - 53 голосов.

Андерс - 190 голосов.

Натаниэль - 124 голосов.

Веланна - 86 голосов.

Сигрун - 55 голосов.

Справедливость - 91 голосов.

Самые ожидаемые компаньоны в Dragon Age 2:

Первое место - Морриган.

Второе место - Алистер.

Третье место - Лелиана.

Поздравляю тех людей, кто голосовал за Андерса и Справедливость! Ваши надежды оправдались! :good:

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться баны!

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,  эльф в перьях и татуировках на концепте = эльф без татуировок, в стандартной броне в игре. А если этот новый мистер Х еще "случайно" окажется рогой и будет иметь бесшабашный характер, как кое-кто... Смеяться буду долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось, может он что-то вроде монаха и будет бить пяткой врагов по голове? Вот и бегает босиком.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть Морриган, но не как сопартийца. Ато если она ненароком начнет че-то мутить с Хоуком... Мой Серый Страж не поймет)

А вообще хотелось бы увидеть сильного и самостоятельного сопартийца, который будет позиционировать себя не спутником, а скорее даже учителем(как Крэя в КОТОР 2). Флемет могла бы, но сомневаюсь, что она с гг в команде будет ходить.

А еще хочу, чтобы было много миссий, где пришлось бы разделять команду и задействовать всех сопартийцев(опять же как в КОТОР 2)

И еще, хочу психа в команду. Такого, чтобы был совсем неадекватным, жил по принципу - кто сильнее, тот и круче, и позиционировал себя как соперник Хоука(например в борьбе за власть).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смеху-то будет когда нам Зеврана вернут...Лично моя магичка не будет ржать...Что-то они повторяются, вы не находите?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер с Пристли вообще пишут, что он может оказаться и не сопартийцем, и что нечего пока что себя накручивать)

Они ещё те любители туману напустить :) Вон про Изю в самом начале писали, что раз пиратка, то не значит что это обязательно Изабела. В итоге дама всё-таки оказалась Изабелой как и предполагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот смеху-то будет когда нам Зеврана вернут...Лично моя магичка не будет ржать...
 

Куда?! :blink: А как же Антива и прошлый ГГ? Ведь такой вариант сейвов должен учитываться! Или он ко времени ДА2 уже счастливым вдовцом станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, не надо Зеврана обратно. Разве что в качестве эпизодического НПС, как Винн в аддоне. В любом случае, если этот парень - Зевран в стилистике ДА2, мне заранее страшно. Как-то он изменился за то время, что мы его не видели) Хотя до Флемет ему, конечно, далеко.

Впрочем, я все-таки сомневаюсь, что это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Лично я против такого Зеврана ничего не имею. Даже порадуюсь его эпизодическому появлению в сиквеле.

  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 В любом случае, если этот парень - Зевран в стилистике ДА2, мне заранее страшно. Как-то он изменился за то время, что мы его не видели) Хотя до Флемет ему, конечно, далеко.

Впрочем, я все-таки сомневаюсь, что это он.

Но сомнения терзают - с чего бы вдруг такая схожесть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сомнения терзают - с чего бы вдруг такая схожесть?

Да уж, сомнения есть. Но ещё одно светловолосое чудо в перьях эльфийского происхождения, опять написанное Гейдером тоже настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но сомнения терзают - с чего бы вдруг такая схожесть? 

Это его брат-близнец, в детстве сбежавший из борделя и подобранный кланом долийцев. :blink: Что-то моя фантазия разгулялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрела чудо в увеличенном варианте. Взгляд - злобненький, броня - легкая, с перьями. Неужели будет ивильный рога? Кто-нибудь может обьяснить целесообразность этих перьев? И почему ГОЛЫЕ ноги? Варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрела чудо в увеличенном варианте. Взгляд - злобненький, броня - легкая, с перьями. Неужели будет ивильный рога? Кто-нибудь может обьяснить целесообразность этих перьев? И почему ГОЛЫЕ ноги? Варианты есть?

Голые ноги - связь с землёй для какой-то индивидуальной земляной магии (раньше же не было магии земли, её заменило электричество). Или просто для понтов. Как перья. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перья для понтов? Врядли. Парень в здравом уме и светлой памяти перьями себя утыкивать не будет. Скорее всего, они что-то значат. Может, он птицу какую-то олицетворяет? А голыми ногами ходить очень неприятно. Да, загадали загадку биоваровцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран вот тоже был в перьях, и что он в итоге олицетворял? Разве что через это передали его связь с Воронами. Какие еще птицы водятся на земле тедасской?)

Вероника, а магия земли была, электричество "заменяло" воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один Ворон? А не многовато ли? Это уже даже не самоцитирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран вот тоже был в перьях, и что он в итоге олицетворял? Разве что через это передали его связь с Воронами. Какие еще птицы водятся на земле тедасской?)

Вероника, а магия земли была, электричество "заменяло" воздух.

Курицы? По словам Шейлы ещё голубей полно. Остальных как-то не видать.

Босиком может чтобы ходить тихо? Где-то говорилось, что у рог будет специализация "Тень".

Но мне кажется эти фишки на концепт-арте могут ничего и не значить.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перья для понтов? Врядли. Парень в здравом уме и светлой памяти перьями себя утыкивать не будет. Скорее всего, они что-то значат. Может, он птицу какую-то олицетворяет? А голыми ногами ходить очень неприятно. Да, загадали загадку биоваровцы.

А может он маг-оборотень вроде Морри, только превращается не в паука а в птицу?

А доспешек на маге - не так уж дико, у меня и Андерс в доспехе бегал, хватало бы силенок его надеть. Вроде же Биовары обещали, что таких уродских мантий у магов как в ДЭО не будет. Вот вам - принимайте мага (может и отступника) в доспехе с перьями.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может он маг-оборотень вроде Морри, только превращается не в паука а в птицу?

А доспешек на маге - не так уж дико, у меня и Андерс в доспехе бегал, хватало бы силенок его надеть. Вроде же Биовары обещали, что таких уродских мантий у магов как в ДЭО не будет. Вот вам - принимайте мага (может и отступника) в доспехе с перьями.

Он НЕ маг, он НЕ долиец.

Написано в посте с концепт-артом. Доказано Гейдером ))

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долиец, говорите? Не маг, утверждаете?

- Антиванские Вороны снова приветствуют вас!  :diablo:

Да-да. Мне почему-то кажется, что при всей несхожести концепт-артов это таки Зевран :-D  

Ну и ладно. Не самый плохой персонаж, скажем прямо. Хотя бы не скучно будет, ну и 

Флемет

будет кого сдать... для опытов...  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долиец, говорите? Не маг, утверждаете?

- Антиванские Вороны снова приветствуют вас!  :diablo:

Да-да. Мне почему-то кажется, что при всей несхожести концепт-артов это таки Зевран :-D  

Повторюсь: если это Зевран, то я кавайная няка :) А Дэвид Гейдер - японский лётчик. :-D

В случае, если это окажется именно он, то... то Дэвид Гейдер - реально японский лётчик XD

Не маг и не долиец. Блин. Надежды на мужчину-мага тают на глазах. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде же Биовары обещали, что таких уродских мантий у магов как в ДЭО не будет

Я видела мантии у Хоуков при выборе на экране персонажа. Очень надеюсь, что переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да-да. Мне почему-то кажется, что при всей несхожести концепт-артов это таки Зевран   <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />  

Ну и ладно. Не самый плохой персонаж, скажем прямо. Хотя бы не скучно будет, ну и 

Флемет

будет кого сдать... для опытов...   blush2.gif

Черт мне тоже так кажется! Я отбрыкиваюсь от этой мысли, но если это Зевран... Как он поседел после общения с ГГ! Хорошо, хоть не полысел! И ботинки антиванские потерял :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он просто оборотень, но не маг. Знаю, звучит не очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ботинки антиванские потерял :cray:

Сносил, удирая от удушающей любви ГГ и обязательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...