Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый человек-напарник

Ваш любимый напарник-человек  

863 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый напарник-человек

    • Кайден
      129
    • Эшли
      107
    • Миранда
      169
    • Джейкоб
      17
    • Джек (Подопытная Ноль)
      123
    • Заид
      74
    • Касуми
      160
    • Все нравятся
      53
    • Никто, ибо ненавижу людей.
      26
    • Джеймс Вега
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый человек-напарник

Ну, куда уж мы без них smile.gif Голосуем.

 

Кайдан

kaiden10.jpg


Эшли

dsdddn11.jpg


Миранда

mirand10.jpg


Джейкоб

c74fdc11b5a9.jpg


Джек (Подопытная Ноль)

subjec10.jpg


Заид

f554e17c7c73.jpg


Касуми

123la.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы отписываетесь в теме, то, пожалуйста, аргументируйте свой выбор. Ответы вроде «Заид круче всех» или «Миранда, - ах какая попа!» не засчитываются.

Изменено пользователем Irikah Krios
+ Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для (женщины) биотика любимый-человек напарник, конечно, Джейкоб!

Особенно после того, как KWaX научил меня трюку с притяжением и броском, аааах :-)))

А Джейков барьер - одна из самых полезных абилок в игре.

Но чаще всего, из людей беру с собой Заида - если нужно перепройти по быстрому ту или иную сцену, нет никого лучше него, поэтому за него и проголосовала.

Говорят, что он "Гаррус с гранатой" - может быть, хотя нет у него "перегрузки", да и снайперки, по-моему, тоже нет, но в бою он и правда чем-то по поведению напоминает Гарруса.

А была бы перегрузка - ну совсем был бы читерский персонаж - не умирает, делает все быстро и чисто, и граната эта - когад уже совсем лень отстрелом противника заниматься.

Мне немного жаль, что у Заида не прописано реплик и диалогов, да и романтическая линия для Шепард с ним смотрелась бы вполне себе органично: взрослый, умудренный опытом мужчина с преследующим его прошлым, и женщина, прошедшая через ад, умершая и воскрешенная, чтобы снова пройти через него.

Так что многое приходится додумывать про Заида - какой он, о чем думает, ка кжил... Эти маленькие реплики, придуманные для него и Касуми, впрочем, достаточно неплохо раскрывают характер, оставляя простор для фантазии.

Вобщем, Заид Массани и Джейкоб Тэйлор - однозначно мои фавориты среди людей во втором Масс Эффекте.

Ну а в первом выбора особенно не было, но в бою на более старших уровнях Кайден был хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у Заида есть диалог с одним из главарей бандитов на Омеге (при вербовке Гарруса)  :) И полноценный (хоть и короткий) , а не повторение реплик других сопартийцев.

post-16689-066016500 1279086232_thumb.jp 

И что им мешало на основе таких диалогов сделать подобные на Нормандии...

post-16689-066016500 1279086232_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заид - мой любимый человек напарник. Говорит всегда без соплей,c лёгкой долей цинизма,но при этом имеет моральные принципы,пусть и довольно размытые иногда,в бою всегда выручит,а как лаконично он смотрится с Гаррусом! По моему эти двое просто созданы,чтобы брать их в напарники вместе! 

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У заида снайперка есть:) тоже с ним ходить люблю, а его комментарии некоторых сцен в игре ничуть не хуже его баек:)

И Касуми. Конечно ее стеллс режим- это нечто. А по хаскам гулять- беру джек и Тэйлора. У меня вообще одно из прохождений получилось исключительно с людьми, ну только Гаррус компанию разнообразил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определял по двум критериям.

По характеру - Эшли.

По бойцовским качествам - Миранда, однако в отличие от Эшли, мне она не нравится характером. А Эшли устраивает меня и как боец.

Поэтому мой выбор - Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно Касуми, полезная в бою и т.д. ну и дружище Гаррус) без него никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaYrOn, Гаррус не человек...rofl.gif

Если что, это темка только про людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaYrOn, Гаррус не человек...rofl.gif

Если что, это темка только про людей.

Гаррус, видимо, такой родной, что уже практически очеловечился)))

Но тема, и правда, про людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала, за кого голосовать в темке...

И все-таки Касуми) С ней легче всех общаться (и не потому, что не прописано полноценных диалогов, и проще не жать на кнопочки, нет, не подумайте!  :)), и вся она оставляет ощущение легкости и непосредственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще никто не понравился. Харизматичным во вселенной Mass Effect кроме инопланетян, только капитан-консул Андерсон является походу. А в бою по настоящему сильна была из них всех только Эшли.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gif

Заид слаб в бою??? Касуми слаба в бою??? Миранда слаба в бою??? Честно, не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рассматривать как лучшего бойца...то наверное Заид (тут и так всё понятно))

а если просто...то все чем-то хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gif

Заид слаб в бою??? Касуми слаба в бою??? Миранда слаба в бою??? Честно, не заметил.

Заид туда-сюда, Касуми не знаю, Миранда мне показалось слабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми,так как весьма загадочный персонаж с приятным голосом,да ещё и способности классные.Жаль только ЛИ с ней нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос за Кайдена. Алёнка был полезен тем, что совместными усилиями с Шеп, они могли открывать сейфы. Без него навыка не хватало. Да и биотика частенько оказывалась полезна.

В МЕ2 если выбор был взять Гарруса или Миранду/Джек/Касуми/Масяню, то Гаррус всегда побеждал.

З.Ы. Эх.. мне бы в команду 2 крогана...

Или сразу 4... И можно идти пить чай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда - так сложилось , что она единственній человек , которого я таскал  по боям за все 2 части + одна из самых полезных - Аура + Деформация и перезагруз - универсально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заид и Касуми)

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди в принципе проигрывают алиенам в интересности, но вот во второй части это исправили за счет Джек - люблю психов! - и Заида... Особенно люблю этого DLCшника за то, что им сразу же в начале можно заменить эпик фейл Джейкоба и больше не видеть эту мерзкую рожу... Про бои и говорить нечего.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы вобще выбрал вариант "Миранда, - ах какая попа!"

А теперь оргументируем: 1 внешность нравится 2 характер 3 и вобще из МЕ2 она единственая дама с нормальной внешностью (Джек просто не люблю) ( Касуми хрен разглядишь)

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм в первой части брал людей мало ну неинтересовали, какие то приземистые они были. Во второй части вкусы изменились) Брал с собой джейкоба часто. На жестких зажаниях (особенно с хасками) брал Джек. После выхода DLC начал брать касуми (её гранаты просто чудо) и заида (тоже гранаты+ снайпер) миранда только из людей не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом МЕ, несомненно Аленко (неплохой биотик, и вообще - ЛИ ^^), а во втором - Джек. Очень харизматичный и интересный персонаж. Ее коментарии во время сражения "Следи за посадкой", "Летите (цензура)", вызывают улыбку) очень хорошая озвучка)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Эшли, тк очень мощный дамагер. Ну а вовторой, как альтернатива - Заид, со своими огненными патронами, гранатами и скиллами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, удивлю кого-то, но мой выбор пал на Кайдена. Из всех напарников-людей именно он больше всех пришелся мне по-душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что тут сказать бы для галочки... Так -то Миранда. Но, с появлением Касуми, меня покорил ее "удар тени"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...