Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Творческая лаборатория или Наш Креатив

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_users_creativity.jpg

Выкладываем собственный креатив по вселенной Mass Effect.

Для того, что создавалось не вами, есть отдельная

тема.

ВАЖНО:

  • Выкладывайте изображения в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.
  • При выкладывании работ в G-Mod ставьте соответствующую пометку G-Mod.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А от какой биографии отталкивалась? Колонист/сирота/скиталец?

второе)

*и спасибо,да))*

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фляжка с эмблемой Альянса:

systems_alliance___flask_by_katlinegrey-d3h3ivs.jpg

Зажигалка с эмблемой Спектров:

spectre_lighter_by_katlinegrey-d3h3jcw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фотошопина с яагом

post-26936-087279800 1306758057_thumb.jp

post-26936-087279800 1306758057_thumb.jp

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотошопина с яагом

post-26936-087279800 1306758057_thumb.jp

Получилось в нуар-стиле. Даже пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго никак не мог понять, как-же биовари сделали шейдер, позволяющий на ходу менять цвета текстур (они применяли его для гардероба Шепа в МЕ2). Сегодня наконец-то преодолел эту преграду. Теперь я понимаю, почему биовари выбрали именно Unreal:

8c6e6a19.png

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделал обоину для рабочего стола.

Джон Шепард настоящий мужик. Джон Шепард тоже ждет Duke Nukem Forever)

post-13371-051801600 1306864974_thumb.jp

post-13371-051801600 1306864974_thumb.jp

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. Настоящий Шеп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь понравится. Люблю Джек. Строго не судите - продолжаю учится.

www.youtube.com/watch?v=sdU5pQN38LQ

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарисовал где-то за час

iqfwoj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я тут нарисовал чот,номана?

1zwi52c.jpg

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я под впечатлением...

post-27413-089184900 1307395981_thumb.jp

PS: Пока делал выложили арт уже :wash:

post-27413-089184900 1307395981_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я под впечатлением...

Как-то средне. Он словно над землёй левитирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это за 15 минут сделал,красиво не вышло) Там у него в руке пистолет еще ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео по мотивам части первой.Роман Джейн Шепард с Кайденом Аленко.Звуковое сопровождение - Roxette "Reveal".

Размер 12,3 МБ.

Небольшой комментарий: Ролик больше рассчитан на женскую аудиторию. У каждого из нас своя Джейн Шепард, у кого-то блондинка, у кого-то брюнетка.Порой происходит отторжение чужого образа Шепард.Посмотрите ролик как музыкальный клип без ассоциирования со своей героиней.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток. Решил разместить здесь некоторые свои видео по мотивам МЕ. Новое видео из моего цикла фан-трейлеров "Make a choice" Идейное продолжение моего предыдущего трейлера по мотивам Mass Effect 3. На сей без глобальных проблем вроде спасения двух планет. ) Основной идеей для этого видео я выбрал человеческую природу, и само человечество в целом.

Mass Effect 3 - "Humanity" Trailer (RU)

Разместил здесь именно озвученную версию своего ролика, заранее извиняюсь за косяк с громкостью. :)

Это не финальная версия видео, я ещё подумываю над изменением некоторых моментов, но идею выбора уже можно просмотреть и на этом этапе. Разделил видео на три коротких эпизода. P.S. Жду ваших комментариев. )

Изменено пользователем Dark Corsair NVII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеров не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Решил разместить здесь некоторые свои видео по мотивам МЕ. Новое видео из моего цикла фан-трейлеров "Make a choice" Идейное продолжение моего предыдущего трейлера по мотивам Mass Effect 3. На сей без глобальных проблем вроде спасения двух планет. ) Основной идеей для этого видео я выбрал человеческую природу, и само человечество в целом.

Mass Effect 3 - "Humanity" Trailer (RU)

Разместил здесь именно озвученную версию своего ролика, заранее извиняюсь за косяк с громкостью. :)

Это не финальная версия видео, я ещё подумываю над изменением некоторых моментов, но идею выбора уже можно просмотреть и на этом этапе. Разделил видео на три коротких эпизода. P.S. Жду ваших комментариев. )

Мне очень понравилось, оригинально. На массу видела мало роликов в таком стиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеров не будет?

Только если Bioware посмотрели это видео и теперь скопируют моё видение 3 части. :-D Нет, спойлеров конечно нет, хотя... :)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308392373' post='810291]

Мне очень понравилось, оригинально. На массу видела мало роликов в таком стиле!

Благодарю. :) Я стараюсь делать видео с атмосферой МЕ и как можно меньшим кол-вом сцен из игры. Сейчас доделываю трейлер своего видения начала ME3, не хватает лишь нескольких моментов.

Изменено пользователем Dark Corsair NVII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спойлеров не будет?

Нет.

Доброго времени суток. Решил разместить здесь некоторые свои видео по мотивам МЕ. Новое видео из моего цикла фан-трейлеров "Make a choice" Идейное продолжение моего предыдущего трейлера по мотивам Mass Effect 3. На сей без глобальных проблем вроде спасения двух планет. ) Основной идеей для этого видео я выбрал человеческую природу, и само человечество в целом.

Mass Effect 3 - "Humanity" Trailer (RU)

Разместил здесь именно озвученную версию своего ролика, заранее извиняюсь за косяк с громкостью. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Это не финальная версия видео, я ещё подумываю над изменением некоторых моментов, но идею выбора уже можно просмотреть и на этом этапе. Разделил видео на три коротких эпизода. P.S. Жду ваших комментариев. )

Всё хорошо и мне понравилось, но в последнем ролике Жнеца два раза показывают, где он ногой камеру растаптывает. Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё хорошо и мне понравилось, но в последнем ролике Жнеца два раза показывают, где он ногой камеру растаптывает.

На момент создание этого ролика у меня был лишь тизер ME3, так что повторение момента с жнецом не более чем ограничение ресурсов. Сейчас когда есть новый оф. трейлер и геймплей возможностей для создания нового видео больше.

Изменено пользователем Dark Corsair NVII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент создание этого ролика у меня был лишь тизер ME3, так что повторение момента с жнецом не более чем ограничение ресурсов. Сейчас когда есть новый оф. трейлер и геймплей возможностей для создания нового видео больше.

Кста, раз ты уже этим занимаешься, хочу спросить - можешь дать ссылку или скинуть на мыло трейлер МЕ3 (с Вегой отстреливающим хасков) в хорошем качестве в ави формате. Ну или кто-нибудь. А то ищу - какие угодно форматы есть, а ави не найду. Скачала себе конвертер, переконвертила - плееры (классик, виндовс, вулкан) нормально переконверченую авишку проигрывают, а чертов адоуб СS4 не видит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308394329' post='810309]

Кста, раз ты уже этим занимаешься, хочу спросить - можешь дать ссылку или скинуть на мыло трейлер МЕ3 (с Вегой отстреливающим хасков) в хорошем качестве в ави формате. Ну или кто-нибудь. А то ищу - какие угодно форматы есть, а ави не найду. Скачала себе конвертер, переконвертила - плееры (классик, виндовс, вулкан) нормально переконверченую авишку проигрывают, а чертов адоуб СS4 не видит :(

Хмм этот тизер у меня есть лишь в формате mov 720p, Ad CS5 видел, про четвертую версию не знаю, не пользуюсь. Попробуйте сони вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Решил разместить здесь некоторые свои видео по мотивам МЕ. Новое видео из моего цикла фан-трейлеров "Make a choice" Идейное продолжение моего предыдущего трейлера по мотивам Mass Effect 3. На сей без глобальных проблем вроде спасения двух планет. ) Основной идеей для этого видео я выбрал человеческую природу, и само человечество в целом.

Dark Corsair NVII, вы просто супер)) мне очень понравилось ваше видео)) несмотря на косяки со звуком - все равно не исчезало ощущение просмотра полнометражного фильма :) и, конечно, был недочеты в конце..вы и сами видите, наверное..но все равно общее впечатление не испортилось. так держать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, всем уже порядок поднадоели фан ролики на тему МЕ2, ведь мы, затаив дыхание, ждем выхода Mass Effect 3, да и роликов кучу появилось новых с геймплейным видео с Е3. Но все же мне хотелось представить вниманию публике мой второй ролик по второй части.

www.youtube.com/watch?v=W9ukYse4P3Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...