Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Самые смешные комедии

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я такой темы не видел, предлагаю отписываться о фильмах, которые заставили биться в припадках истерического смеха, мусора всякого много снимают, поэтому делимся друг с другом названиями прикольных комедий, обязательных для просмотра. В мире так много жестокости, поможем друг другу расслабиться.

Начну я:

"Невезучие" с Жаном Рено и Депардье - угарная комедия, которую посмотрел совершенно случайно, очень рекомендую.

"Флетч", "Флетч жив", "Божественный пёс" - отличные комедии с Чеви Чейзом, смотреть именно в таком порядке)

"Напряги извилины" (2008 года) - хорошая комедия о шпионах, тем, кто смотрел одноимённый сериал обязательна для просмотра, остальным тоже понравится.

"О чём говорят мужчины" - отечественная философская комедия, смотреть строго после 20 лет, а лучше и попозже, иначе покажется однообразной и скучной.

Комедии с Джимом Керри перечислять не буду, все известны и легко находимы.

"Очень страшное кино"1-3 - забавная пародия на ужастики, четвертая часть не удалась ИМХО.

"12 стульев" 1977 год. Отличная отечественная комедия с Мироновым, до сих пор сеятеля без улыбки вспомнить не могу. Тоже, наверно, стоит смотреть людям постарше, знающим, что такое Советский союз.

Вспомню ещё - отпишусь. Меня тут приличное время не будет, надеюсь по возвращении узнать о каких-нибудь ещё прикольных комедиях :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю ещё один фильм- Супергеройское кино, местами действительно смешно, отличный стёб над жанром. Смотрел после скучного Пипца, рекомендую.

У меня всё с точностью наоборот, но и Пипец не большой такой айс, тоже есть маразм.

Но в 1-ом, по моему мнению, его гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за старые советские комедии. Приключения Шурика, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи... Эх, ностальгия.

Мне нравятся комедии с Джимом Керри. А больше я не помню.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Tropic Thunder ("Солдаты неудачи") же.

"Get some".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маска (только первая часть), Эйс Винтура (все)

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Даже не знаю, наверное "Операция Ы и другие приключения Шурика":) Американские комедии, особенно молодежные, такие как: "Страшное кино", "Эйс Вентура" не для меня, на мой взгляд, слишком тупы. Из новых русских картин тоже не могу удачные выделить. Так что, комедии бывшего СССР имеют настоящий юмор, а не черный юмор и шуточки ниже пояса. Но, пожалуй, ещё б выделил бы всетаки "Большая мамочка" и фильмы с Луи де Фюнесом.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Южный Парк" смешно и мораль в каждой серии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охотники за привидениями. Если не смотрели посмотрите.

What you gonna watch?

Минисериал "Мертвые как я" для любителей черного и смешного юмора и просто отличного.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не особый любитель комедий, но есть фильмы которые в свое время заставляли посмеяться

К примеру "Евротур" никакие Американские Пироги не сравнться

И еще гениальный Роуэн Аткинсон (Мистер Бин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен мистер Бин просто чудо.(правда сериал. полнометражки не так хороши).

Но я в свое время больше всего смеялся над "Тупой и ещё Тупее"

Градус идиотизма и смеха без причина в этой картине просто зашкаливающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фильмы с участием Квартета И: День Выборов/Радио и О чем говорят мужчины. Ну а из старого - Человек с Бульвара Капуцинов! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое приключение Пи Ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины в трико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня найти нормальную комедию - проблема. Например, смотрел "Мальчишник в вегасе" - тупость тупостью, на "Очень страшное кино 4 " я хоть улыбнулся пару раз.. Хотя, помню "Впритык" и "Проект икс: дорвались" еще ничего. Еще фильмы с Джимом Керри неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще парочка дебильных черных комедий, которые мне сильно понравились:)

"Черная гадюка" - ну это очень старый фильм, его небось все смотрели

"Новые парни нитро" - cняли Голандцы, можно дальше уже не продолжать. Тупейшая, укуренная комедия с черным юмором(которая состоит из него процентов на 90) Но мне понравилась, так сильно что посмотрел вторую часть, которая ни чуть ни хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на мой взгляд самые смешные комедии - это те которые были сняты под руководством леонида гайдая. один из наиболее любымых фильмов гайдая "иван васильевич меняет профессию", "брилианнтовая рука", "операция ы и другие приключения шурика" а фразы из фильмов гайдая ушли в народ- одна из наиболее любымых фраз "меня терзают смутные сомнения". а вот американские не смотрю, потому что количество идиотизма в них просто зашкаливает.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагикомедия скорее, но - "Любовь и голуби" В.Меньшова, а из "чистой" комедии, наверное, "Джентльмены удачи" А.Серого и "Бриллиантовая рука" Л.Гайдая.

Из последнего, что я смотрела - "Папаши без вредных привычек" К.Клавье и "Полночь в Париже" В.Аллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комедии не очень люблю, особенно современные ,но вот очень зацепил "Спецагент Корки Романо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убойные каникулы - лучший ужастик, который я смотрел, чуть ли не прослезиться от смеха заставил)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...