Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Doom 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 


BRC Video Game Awards 2016: Сюрприз года, Саундтрек года, FPS года


 

dFVvVol.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: FPS
Разработчик: id Software | Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 13 мая 2016


Как и прежде, ворота во владения нечисти появляются на марсианской базе людей из-за закончившихся неудачей научных опытов. Персонаж пользователя — опытный космодесантник — должен истребить непрошеных гостей. По словам разработчиков, ключевые темы Doom 4 — демоны, неправдоподобно гигантское оружие и передвижение на очень высокой скорости.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

1ooCFM9.jpgGM6TXDN.jpgtClGr9G.jpg7pxYwkb.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ха ха. Точно хало.


 На данный момент UT4 круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ха ха. Точно хало.

Это скорее Хало тот же самый Дум. Тоже вид от первого лица, пушки перед носом и надо врагов убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик ваншотит если подойти вплотную. Но контекстное убийство эффектнее и эффективнее.

 

 

Все таки да я был не прав, прям вплотную дробовик может ваншотить, но я уже чаще просто жму ближний бой.

Чет сегодня появилась куча школьников(хотя это опен бета так что нормально). Ну и кемперасты. Благо их легко и эпично можно наказывать.

Но все таки динамика не дотягивает. С другой стороны в думе важней одиночка, мульт приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамика попрет с классическим дм и пользовательскими режимами, где скорее всего можно будет задать бафф желтой сферы на весь раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета продлена на 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, бета ужасна. Баланса нет. Шума от шагов нет, убивают в 80% случаев (я не шучу) со спины дробовиком, незаметно подбежав или респанувшись прямо позади тебя.
Респы оооочень сломаны. То враги появляются прямо перед тобой, то через 2 секунды после того, как ты возродился, к тебе подбегает уже два противника.

А еще у половины игроков отстойный коннект (или сервера говно), потому что каждый второй игрок телепортится. А еще иногда убивают с дробовика, стоя к тебе спиной/боком. 

Из пушек более менее приятно стрелять только со снайперки. 

Графон также не оч (PS4). 

 

Ах да. Еще из-за русской озвучки у меня льется кровь из ушей. И сменить язык озвучки (или хотя бы всей игры) в настройках нельзя. 

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, бета ужасна. Баланса нет. Шума от шагов нет, убивают в 80% случаев (я не шучу) со спины дробовиком, незаметно подбежав или респанувшись прямо позади тебя.

Респы оооочень сломаны. То враги появляются прямо перед тобой, то через 2 секунды после того, как ты возродился, к тебе подбегает уже два противника.

А еще у половины игроков отстойный коннект (или сервера говно), потому что каждый второй игрок телепортится. А еще иногда убивают с дробовика, стоя к тебе спиной/боком. 

Из пушек более менее приятно стрелять только со снайперки. 

Мммм а вы играли в квейк или анреал торнамент?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерфейс и озвучка в любой игре на плойке меняются на нужную путем смены интерфейса самой консоли.

Насчет плохого коннекта - может быть проблемы у тебя? Я без задней мысли, просто я наиграл в бете часов 5, и таких проблем вообще не было.

Еще возможно я дофига скилловый, или кидало к ракам, но в 80 процентах случаев когда по мне идет выстрел в спину я успеваю развернуться и дать люлей, ну или же оставить полуживого противника кому-нибудь из команды. Но да, можно самому 2 минуты бежать за спиной у противника пока дуло дробовика не уткнется ему в задницу, а после чего набить ее свинцом.

Встречи с кучами парят несильно, не стоит забывать что это тим дм, где убийства бутербродиком вполне себе норма. Да и иногда получаются звездные моменты с убийством 4-5 противников, даже без баффов.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм а вы играли в квейк или анреал торнамент?)))

Нет.

Я понимаю, что разрабы хотят, чтобы у игроков ностальгически текли слюнки, но хорошие игроделы бы добились не только того, чтобы их продукт вызывал у потребителей воспоминания о тех временах, когда трава зеленее была, но и подогнали бы игру под более менее современные стандарты что ли...

Хотя бы респы нормальны можно было сделать...

И неужели ОП (подчеркиваю) пушки и абилки, рандомно появляющиеся на карте, это обязательный атрибут кваки и анриала?  :huh:  Баланс должен быть везде... 

 

Насчет плохого коннекта - может быть проблемы у тебя? Я без задней мысли, просто я наиграл в бете часов 5, и таких проблем вообще не было.

Ну хз .100/100 мбит интернет, и даже если wi-fi режет половину, то все равно должно быть неплохо.

_____________

Еще что не понравилось - индикаторов того, что по тебе стреляют почти нет. Или они незаметны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так пушечки и абилки респятся на своих местах, и не так чтобы очень часто. В любом случае подобные параметры будут задаваться пользовательскими матчами, это все же бета. Баланс можно списать на нее же.

Индикатор вижу постоянно.

Меня больше волнует что там будет с фпс и графоном на консолях в сингле, если в мультике при 60 графен уровня третьего анрила.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Idk, может, на ПК оно лучше играется. Хотя слышал, что в стиме отзывы негативные (но это стимовские детки, разумеется, им доверять особо не стоит). 

Какой умный человек вообще придумал поставить смену оружия на R1? :D
 

И не то, чтобы у меня плохо получалось играть. K/D в большинстве игр от 1 до 2. Просто кажется что чаще всего мои смерти абсолютно нечестные и сам в них я не виноват, потому что я просто напросто не мог защититься от того, что за моей спиной выбежит из-за угла или респнется шотганер.
Все бегают с дробовиками. Другие пушки изредка берут, тупо рашат. Такой бред. Самому мне, как я уже писал, только снайпа понравилась. Не в плане эффективности, а просто играть с ней приятнее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так это же дум, куда без дробовика. На секондари брал плазма ган/рокет лаучер, вместо гранат телепорт, которым, кстати, помимо основного применения тоже можно убивать. У снайперки неприлично низкий урон, конечно, но возможно это сделано специально, т.к. серия никогда не была про это.

На великом и могучем мне кажется будет только хуже, очень ощущается консольность игры. Ну или же это мои заморочки, т.к. если исключить кваку и халфу, в другие шутеры на клавомыше я не играл года с 2006.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл еще пару раз. Один раз подобрал улучшение на урон х4, сразу большой килл-стрик, и закончил на первом месте. Такой баланс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О балансе бетки говорить нет смысла...наиграл почти 10ч. на пк и с коннектом проблем не наблюдал, нареканий на респаун тоже нет(если кто и есть рядом, то это мне же на руку..как правило), в спину почти не убивают, но сам часто наблюдаю, как люди продолжают бежать вперед не оглядываясь, не смотря на то, что им уже 3ий раз подряд жопу свинцом заряжают...там даже стрелка красная появляется, указывая на врага, не говоря уже о звуках выстрела и заметной потере хп.

 

В общем и целом бетка мне понравилась...понравилась возможность цепляться за уступы и мили, добивания очень вкусные, но всё никак не привыкну к низкому урону по сравнению с Q3. Была бы еще музыка, возможность сменить озвучку, больше оружия, расширенные настройки графики и хотя бы еще 1 карта\1 вид демона(Барон Ада ^^) ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий урон был явно сделан в пользу того, чтобы народ не бегал с одними и теми же пухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же бегают с дробовиками... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
возможность сменить озвучку

Стим-Библиотека-ПКМ на игре-Свойста-Язык-Меняем на english.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но все же бегают с дробовиками... 

Ну вот нифига, от среднего и дальше расстояния я использовал прелюдии с рокет лаучера (возможность подрывать ракету в нужное тебе время тоже довольно классная вещь) или плазма гана, это тупо удобнее и эффективнее. И только потом, если ребята выживут, и надумают подойти брал дробовик, ну или же сам после этого телепортировался к ним за спину.

Телепорт вообще здорово влияет на динамику создавая втф ситуации: например на карте с руинами я заранее кидал его на место респа рыла (не силен в терминологии дума), и пока мы пиу-пиу на главной площади, как только оно появлялось телепортировался к нему и ну привет, ребята.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то страшный спойлер в начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это... Уныло выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного того же самого, только без лишнего шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение...тоже без лишнего шума.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...