Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не замечал там скачка сложности. Если есть проблемы значит нужно менять стиль боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь перед реактором пару своих противопатронных барьеров

ээээ.... штаэта? О_о Отажатель, что ли?

Не знаю не замечал там скачка сложности.

сложность в том, что врагов стало очень много и нужно защищать некую хрень, вот и всё. Но мне достаточно чтобы кресло загорелось :D

короче, раза с седьмого прошла так, что даже треть здоровья кораблю не снесли. Только проблема в том, что даже не поняла как это получилось О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ.... штаэта? О_о Отражатель, что ли?

Ага. :) Сам только с чужой подсказкой допер :)

Длинный ПКМ перед реактором- ставишь ловушку. Потом еще одну-две, чтоб со всех сторон прикрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B11zzard

я знаю, что меня ждёт. Это второе моё прохождение) Причём, эмм... несколько более критичное, что печалит. И второй раз я возмущена этим местом. Кстати, многие игры были подпорчены подобными мясными замесами ближе к финалу. Вроде идёшь так нормально, идёшь и тут... ННННА!!!! вырежь толпу мяса, и ещё толпу, а вот тебе ещё толпа, УЖРРРИИИИСЬ! А уж защищать что-то/кого-то для меня всегда было даже хуже стеллса. Везде :diablo: А ведь в целом игра довольно-таки несложная, даже на сложном (простите за тавтологию). Что такую вечную нубку как я радует :tongue: Только вот в этом моменте почему-то уровень сложности скакнул.

Стоял на 1999 прямо перед реактором с зажатым пожирателем патронов. Прошёл с первого раза. Соловья всегда сначала кидайте на пехоту, а потом на дирижабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не моя цитата =) Сам проходил по другому. Соловей только на дирижабли/десант. Сам только пехоту убивал. Защиту не использовал. Конечно же 1991.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, что стоят далеко и по бокам отстреливайте снайперкой.

Это не моя цитата =) Сам проходил по другому. Соловей только на дирижабли/десант. Сам только пехоту убивал. Защиту не использовал. Конечно же 1991.

Я знаю, твоё имя в чужой цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... прошла. Фиг с ней, с логикой, опять ком в горле :cray:

Кстати, когда мы первый раз на крещение попадаем, Элизабет в какой-то момент становится такой подозрительно чистенькой и не побитой))

Безымянный.jpg

post-20738-0-53661300-1396179647.jpg

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настал момент истины! Дополнения ждут своего использования. Сыграл немного в пострелушку с волнами - после трёх дней игры в Counter-Strike 1.6, на первый взгляд, кажется, не так сложно, кроме этих условий для голубой ленты.

Думаю, отложить баловство и начать проходить сами дополнения, но у меня есть желание заново пройти основную сюжетную линию.

Как лучше поставить порядок прохождения основной сюжетки и дополнений?

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет --> дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше поставить порядок прохождения основной сюжетки и дополнений?

Инфинит --> дополнения --> Bioshock --> Инфинит... и так по кругу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will the circle be unbroken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Will the circle be unbroken?

No. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена

с допросом.

Брр, жутковата. Правда не до конца работающая. Вот когда он привел Сестричку и начал было тыкать этой иглой ей в глаз, то... ничего. Ну, то есть я то знал, что у самой Лизы начнется истеричный припадок, но вот лично у меня ничего. Даже наоборот - я начал вдруг думать - а решится ли Левин на сцену пытки ребенка, пойдя полностью на перекор всем ценз.системам? Того количества времени, что я провел с этой сестричкой явно было недостаточно, чтобы вызвать у меня хоть какое-то сочуствие. Хотя вот на самом деле, если бы на месте Лиз был Букер, а на месте сестрички - Лиз, то... а еще и интерактива в ту сцену... вот это было бы гораздо проникновеннее. Всех бы с потрохами сдал.

Хотя да, Атлас/Фонтейн та еще гнида.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя да, Атлас/Фонтейн та еще гнида.

Да и Райан не лучше. Хоть и весь из себя такой интеллигентный.

Восторг: свалка человеческих отбросов. Пусть бы и гнил на дне моря, так нет: кому-то туда надо было нос сунуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Райан не лучше. Хоть и весь из себя такой интеллигентный.

Восторг: свалка человеческих отбросов. Пусть бы и гнил на дне моря, так нет: кому-то туда надо было нос сунуть :)

Единственным пороком Райана до того, как явился Фонтейн и заварил всю эту кашу, было раздутое ЧСВ. Безжалостность же нарастала по мере того, как до него доходило, что своим бездействием он позволяет бардаку все больше усиливаться. Так что не надо катить бочку на человека, построившего город моей мечты! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у всех жителей Восторга было чрезмерно раздутое ЧСВ. Прогулка по Восторгу в первом эпизоде наглядно это показывает. А Атласу респект за то, что схватил все эти богатые напыщенные кошельки за задницы, и Эндрю Райана в частности, а то тот совсем засиделся в божествах, не видя дальше собственного носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственным пороком Райана до того, как явился Фонтейн и заварил всю эту кашу, было раздутое ЧСВ. Безжалостность же нарастала по мере того, как до него доходило, что своим бездействием он позволяет бардаку все больше усиливаться. Так что не надо катить бочку на человека, построившего город моей мечты! :rolleyes:

Ну так город давно построен, можно и катить уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще у всех жителей Восторга было чрезмерно раздутое ЧСВ. Прогулка по Восторгу в первом эпизоде наглядно это показывает. А Атласу респект за то, что схватил все эти богатые напыщенные кошельки за задницы, и Эндрю Райана в частности, а то тот совсем засиделся в божествах, не видя дальше собственного носа.

Атлас был точно таким же, как Райан. :rolleyes: Если не хуже. "Знаешь, что самое забавное в этом отребье? Заставь его поверить, что они чего-то стоят, и они пойдут за тобой". Цитата не дословная - дословно уже не помню. Но смысл примерно такой.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас был точно таким же, как Райан. :rolleyes: Если не хуже. "Знаешь, что самое забавное в этом отребье? Заставь его поверить, что они чего-то стоят, и они пойдут за тобой". Цитата не дословная - дословно уже не помню. Но смысл примерно такой.

А самое забавное, что при всём этом он прав) Да, он тот ещё засранец и гнида, но он чертовски умный и обаятельный засранец и гнида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое забавное, что при всём этом он прав) Да, он тот ещё засранец и гнида, но он чертовски умный и обаятельный засранец и гнида)

Что-то не заметил я в нем обаятельности. Да и не обаятельностью он такого влияния добился, а сперва страхом, а потом, после перевоплощения в Атласа, ложью. Как может быть прав человек, способный ради личной выгоды превратить Восторг в то, что мы наблюдаем в первой части? Это ведь он первым сознательно накачал людей плазмидами, и превратил их в сплайсеров. И он сознательно создал сперва революционеров а потом Джека, использовал их как вещи, после чего отправил в утиль (революционеров успешно, Джек в итоге, как мы знаем, отправил в утиль его). Фонтейн, конечно, умный, опасный и изворотливый человек, но уж никак не обаятельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кол его! На бур большого папочки, задницей! Это единственное, что мне пришло в голову. Гнида и паскуда. Самые негативные эмоции вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметил я в нем обаятельности. Да и не обаятельностью он такого влияния добился, а сперва страхом, а потом, после перевоплощения в Атласа, ложью. Как может быть прав человек, способный ради личной выгоды превратить Восторг в то, что мы наблюдаем в первой части? Это ведь он первым сознательно накачал людей плазмидами, и превратил их в сплайсеров. И он сознательно создал сперва революционеров а потом Джека, использовал их как вещи, после чего отправил в утиль (революционеров успешно, Джек в итоге, как мы знаем, отправил в утиль его). Фонтейн, конечно, умный, опасный и изворотливый человек, но уж никак не обаятельный.

Ну да, переборщил малость. Изначально хотел написать слово "хитрый", но написал "обаятельный", для красного словца) Чтобы складно звучало.

На кол его! На бур большого папочки, задницей! Это единственное, что мне пришло в голову. Гнида и паскуда. Самые негативные эмоции вызвал.

Смерть того, чего он сам же желал, выглядела изящнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись тем, что BioShock Infinite перестала у меня лагать (вероятно благодаря патчам), поставил всё на максималки, включая сложность. Приходится попотеть, но, как я уже упоминал, несколько дней в Counter-Strike научили реагировать на всё моментально и с осторожностью. Проблемы создают файрмэны и прочие тяжелые противники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, переборщил малость. Изначально хотел написать слово "хитрый", но написал "обаятельный", для красного словца) Чтобы складно звучало.

Ага, совсем малость.

На кол его! На бур большого папочки, задницей! Это единственное, что мне пришло в голову. Гнида и паскуда. Самые негативные эмоции вызвал.

Мне вполне хватило зрелища того, как его затыкивают шприцами Маленькие Сестрички. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вполне хватило зрелища того, как его затыкивают шприцами Маленькие Сестрички. :rolleyes:

Ну, сложно сказать, что было бы более мучительным. В любом случае, мерзавец редкостный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...