Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уметь принимать вызовы и успешно решать поставленные задачи. У меня вот проблем не возникло. Совершенно.

я не такая клёвая как ты =( А вообще я просто не люблю прятки. Ну раздражают они меня почти всегда и везде. Особенно если изначально игра была чисто стрелялкой без всей этой дуристики, а единственное место как-то напоминающее стеллс было элементарным для прохождения. Сейчас вообще модно пихать во все дыры эти чёртовы прятки.

Лиза не Букер

а Букер не торт)) Я про первую часть длски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо уметь принимать вызовы и успешно решать поставленные задачи. У меня вот проблем не возникло. Совершенно.

Проблем нет, враги в стелсе DLC тупее скайримских стражников. Резкое снижение темпа игры настораживает.

Лиза не Букер и аки танк переть сквозь мобов не может. Да и в случае чего некому будет склянку с маной или хилкой бросить. Приходится осторожничать. Сюжетно обосновано. К тому-же стелс тут и не такой уж и бестолковый. Звезд с неба не хватает, но тем не менее неплох.

Насчёт Лизки - согласен, для неё стелс самое то, но вот Букеру ползать не идёт, после резвых перестрелок и схваток с гигантскими роботами в Каламбии.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол! Что же вы не сказали, что оружие берётся навсегда и пару можно менять в меню?! Всё, теперь проблем с патронами нет. Буду гасить всех по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вот это поворот!" - частая моя фраза в BioShock Infinite. В финале первого эпизода burial at sea я сказал то же самое.

Приступаю ко второму эпизоду...

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ненавижуненавижуненавижуэто :angry: Зачем из шутера делать какой-то недоваренный полустеллс? Уже добавили бы тогда нормальных стелс-элементов. А они тупо усилили врагов и сделали мало патронов.

Ох лол. В режиме "1998" из оружия только арбалет и чуть чуть болтов к нему. И проходиться нормально, а вам патронов не хватает. Пфф Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не проходится нормально. Мне основная игра проходилась нормально на сложном. Только на последнем "боссе" я застряла. А здесь эти тупорылые прятки, которые меня раздражают. Хочется ломиться вперёд, аки старина кроган, а патронов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не проходится нормально. Мне основная игра проходилась нормально на сложном. Только на последнем "боссе" я застряла. А здесь эти тупорылые прятки, которые меня раздражают. Хочется ломиться вперёд, аки старина кроган, а патронов не хватает.

Ну Элизабет насколько я знаю не двухметровый ящер. Так что аки кроган не получиться. Да и само дополнение не располагает к такому прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне все говорят про Элизабет если я уже несколько раз написала, что в процессе прохождения 1 части? А там Букер. Норм пацан умеющий обращаться с оружием. Ну... был когда-то Оо

А второй части я уже боюсь. Если я правильно поняла, там в прятки совсем уж ударились. Менять жанр на ходу это так модно и молодёжно :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне все говорят про Элизабет если я уже несколько раз написала, что в процессе прохождения 1 части? А там Букер. Норм пацан умеющий обращаться с оружием. Ну... был когда-то Оо

А второй части я уже боюсь. Если я правильно поняла, там в прятки совсем уж ударились. Менять жанр на ходу это так модно и молодёжно :cray:

Простите? Я думал мы о втором DLC. В первом-то вообще нормальные такие пострелушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему мне все говорят про Элизабет если я уже несколько раз написала, что в процессе прохождения 1 части? А там Букер. Норм пацан умеющий обращаться с оружием. Ну... был когда-то Оо

А второй части я уже боюсь. Если я правильно поняла, там в прятки совсем уж ударились. Менять жанр на ходу это так модно и молодёжно :cray:

Во втором DLC настоящий стелс, со всеми присущими ему элементами, а в первом пародия. Второй эпизод намного лучше первого. И как мне нравится эта вся мудреность, продолжающаяся после концовки основного сюжета.

Подскажите пароль от двери в лаборатории Финка. Стою возле неё, знаю, что там улучшения для плазмида. А пароль так и не нашел.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему мне все говорят про Элизабет если я уже несколько раз написала, что в процессе прохождения 1 части? А там Букер. Норм пацан умеющий обращаться с оружием. Ну... был когда-то Оо

А второй части я уже боюсь. Если я правильно поняла, там в прятки совсем уж ударились. Менять жанр на ходу это так модно и молодёжно :cray:

Т.е. тебе в основной игре не хватает патронов. Солнце куда же ты стреляешь то? Я проходя в режиме 1999, параллельно выполняя ачивку "Вы завершили игру в режиме ''1999 год'', не покупая ничего в автомате Доллара Билла.", не испытывал недостатка в патронах. Патронов было в избытке. И это я еще на геймпаде играл.

ЗЫ: И да Букер может и "Норм пацан умеющий обращаться с оружием", но он много времени на стакане сидел, так что...

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите? Я думал мы о втором DLC. В первом-то вообще нормальные такие пострелушки.

Как мне сделать так чтобы патронов хватало на всех врагов без пряток и получасового прицеливания в голову? Ну, как было в оригинале. Снизить уровень сложности не предлагать. В оригинал я играла на сложном.

Во втором DLC настоящий стелс, со всеми присущими ему элементами, а в первом пародия.

:ohmy: :shok: :upset: :cray:

Т.е. тебе в основной игре не хватает патронов.

Да я о первой части DLC :wacko: Я же написала, что в основной игре у меня проблем не было кроме предфинальной мясорубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сделать так чтобы патронов хватало на всех врагов без пряток и получасового прицеливания в голову? Ну, как было в оригинале. Снизить уровень сложности не предлагать. В оригинал я играла на сложном.

Регулярно принимать это, по часу в день минимум, на протяжении месяца. После этого резко сократится время для прицеливания в голову и станет хватать патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но... мне больше нечего делать, штоле? -__- Всё познаётся в сравнении. Я сравниваю с основной игрой, которая была этаким нормальным несложным шутерком от которого голова не болела, да и не надо было, поскольку в этой игре есть чем более интересным мозг занять, а DLC тупо короткое слишком, вот его и решили растянуть за счёт фигни с прятками. У них получилось. Я каждые 10 минут сворачиваю игру чтоб отдохнуть. А ведь инфы минимум. Скуууучноооо. Наверное люди, которые играют хорошо прошли его за 15 минут :D

Кстати, такой вопрос. Это мне просто не везёт, или если герою спасают жизнь, деньги всегда падают до нуля? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но... мне больше нечего делать, штоле? -__-

Кстати, такой вопрос. Это мне просто не везёт, или если герою спасают жизнь, деньги всегда падают до нуля? Оо

Я предложил немного потренироваться, чтобы улучшить результаты стрельбы в играх. Не более того.

За спасение жизни снимается энная сумма. Поэтому, если спасали много раз, то да, запросто может упасть до нуля. В игре было также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, прекрати быть такой милой:

tumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o1_250.giftumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o2_250.giftumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o3_250.giftumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o4_250.gif

tumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o5_250.giftumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o6_250.giftumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o7_250.giftumblr_n3fy408Ybh1s9flg6o8_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел второй эпизод. Да, не разомкнётся замкнутый круг. BioShock будет вечно идти по кругу.

Спойлер:

Печально ещё то, что смерть Элизабет олицетворяет закрытие irrational games. Очень печальный прощальный момент от Кена Левина и его команды. Тронули за душу.

Только в BioShock концовка серии может быть одновременно её началом.

И всё же, я поддерживаю мысль, которую высказал Merc, что Элизабет в DLC лишь одна из вариаций той самой, что лежит в колыбели детектива Де Витта.

PS: Вы спросите, что я делаю? Устанавливаю первый BioShock. Теперь я обязан его пройти.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл в первый Биошок. Этот неловкий момент, когда Атлас тебя только обучает, а ты его уже ненавидешь. Надеюсь, в процессе Джек грохнет его. Кстати, а Джек тоже фанат Гордона Фримена? Молчит всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл в первый Биошок. Этот неловкий момент, когда Атлас тебя только обучает, а ты его уже ненавидешь. Надеюсь, в процессе Джек грохнет его. Кстати, а Джек тоже фанат Гордона Фримена? Молчит всё время.

Дельта тоже =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дельте простительно) А Джеку не очень. Голос ведь имеет, что слышим в самолёте и в записи Сушонга в Infinite, но им не пользуется( Но и в это же время у Дельты немного больше свободы воли, нежели у Джека)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже начала проходить первый Биошок. Не знаю, какой в этом смысл, правда, потому что я и так заспойлерила себе все, что можно, пытаясь понять сюжет длц :D Печально, конечно, без Лизочки рядом бродить по этим длинным унылым коридорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже начала проходить первый Биошок. Не знаю, какой в этом смысл, правда, потому что я и так заспойлерила себе все, что можно, пытаясь понять сюжет длц :D Печально, конечно, без Лизочки рядом бродить по этим длинным унылым коридорам.

Одиноко, страшновато, да ещё Атлас бормочет вечно в рацию, а мне его хочется прибить за Лизеньку. Атмосфера намного мрачней чем в burial sea. Но пока игра не засосала, как у меня всегда происходит с BioShock Infinite (с головой погружаюсь в игру).

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня первый биошок был первым биошоком)) Правда до второго так руки и не дошли. Но первый оч понравился. Может даже перепройду чтобы освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера, заглянув в девиантарт, наскачивал себе артов и назвал сборку: "Отец и дочь".

aedbbb44d85e.png

2f97dff9416d.jpg

0b27a9bb52d2.jpg

49493c07acf1.jpg

f7c1a08b4e1f.jpg

309a07266482.jpg

7cc9942f3532.png

128d79703fde.jpg

a4e1c5dd26b9.png

0a060619a024.png

e72d27c05f5d.png

610b906ab5a4.jpg

74090066815e.jpg

7700ce4123df.png

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сыграл в первый Биошок. Этот неловкий момент, когда Атлас тебя только обучает, а ты его уже ненавидешь. Надеюсь, в процессе Джек грохнет его. Кстати, а Джек тоже фанат Гордона Фримена? Молчит всё время.

Атлас отправит тебя

, и Райан заставит тебя

после того, как поймет, что ты

. После чего выяснится, что Атлас это

, ты встретишь

, которая

тебя от

, и в конце, после эпичной битвы, Атласа-

маленькие сестрички.

Я нормально ответил? :rolleyes:

Дельте простительно) А Джеку не очень. Голос ведь имеет, что слышим в самолёте и в записи Сушонга в Infinite, но им не пользуется( Но и в это же время у Дельты немного больше свободы воли, нежели у Джека)

Э-э-эм... Запись еще в первом Биошоке была - аккурат перед офисом Райана.

Тоже начала проходить первый Биошок. Не знаю, какой в этом смысл, правда, потому что я и так заспойлерила себе все, что можно, пытаясь понять сюжет длц :D Печально, конечно, без Лизочки рядом бродить по этим длинным унылым коридорам.

В первом, зато, можно взламывать все, что видишь. Этого, кстати, в дополнениях безумно не хватало - настолько, что я чисто рефлекторно в первом эпизоде BaS первым делом попытался растопить лед "Поцелуем дьявола", и взломать ближайшую турель. :D

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...