Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, но в игре типа "10 из 10 - ИГРА ГОДА, НЕТ ИГРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!1" всё должно быть прекрасно. И в интернетах жалобы на скучные пострелушки, ближе к середине игры.

Кстати забавно. Мне как раз больше всего где то середина-конец и понравились геймплейно.

P.S. Троллевание нынче модно как я не посмотрю, только почему то никто не может это тонко делать.

P.S.S. хотя и так работает, я полагаю

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то играл?

Нет, конечно же. И не собираюсь. =))

Ей богу, не понимаю выплескивания негатива в этой теме.

Тема про игру. Почему бы не высказать негативное мнение о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто кроме прессы не говорил про 10 из 10. Почему бы не побрюзжать на форуме этих изданий? Ей богу, не понимаю выплескивания негатива в этой теме.

Ты сейчас тут со всем "роем" на одной волне поэтому тебе и не заметны отзывы в этой теме. *шутка*

А вторая часть сообщения 1) не серьезна 2) говорить такое мне, который здесь отписался только про то, что игра средняя - странно 3) твоя реакция (агро метр зашкаливает) только укрепляет и дополняет картину маслом про эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно же. И не собираюсь. =))

Тема про игру. Почему бы не высказать негативное мнение о ней?

Да пожалуйста, просто будь у игры оценка 8 средняя в прессе, хейтеры бы тут хвалебные простыни текста писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно же. И не собираюсь. =))

И ты тут рассуждаешь, основываясь на чьих-то ощущениях. Которые могут быть и неправдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Троллевание нынче модно как я не посмотрю, только почему то никто не может это тонко делать.

Почему любой негативный отзыв сразу воспринимается как троллинг? Это такая защитная практика, что ли? =))

И ты тут рассуждаешь, основываясь на чьих-то ощущениях. Которые могут быть и неправдой.

Так я не про игру рассуждаю, по большому счёту. Я говорю про реакцию игроков. Которые ставят 10 из 10, но при этом сами говорят, что геймплей не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не писали бы. потому что игра откровенно не очень, и не заслуживает даже 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра. Но перепроходить желания нет.

Самое смешно то, сколько денег они потратили. Сейчас Square Enix плачутся, что не могут окупить свои игры. Посмотрим, что там с этими будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас тут со всем "роем" на одной волне поэтому тебе и не заметны отзывы в этой теме. *шутка*

А вторая часть сообщения 1) не серьезна 2) говорить такое мне, который здесь отписался только про то, что игра средняя - странно 3) твоя реакция (агро метр зашкаливает) только укрепляет и дополняет картину маслом про эту тему.

Все правильно на самом деле написал. Слишком много агро на почве фанбойства. Но это ничего не меняет. Игру ругают не потому что она плохая. а потому что они не разделяют восторгов к игре, и это через некоторое время переходит в хейтерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня эстетический оргазм от видов небесной Колумбии

игра уже только этим прекрасна-лучше некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру ругают не потому что она плохая

именно поэтому. подача хорошая, декорации хорошие, персонажи хорошие, игра плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Троллевание нынче модно как я не посмотрю, только почему то никто не может это тонко делать.

Развешивание ярлыков нынче модно как я не посмотрю, только почему то никто не может понять, что одинаковых мнений быть не может, потому что восприятие у людей разное.

P.s. Лет 7-8 назад, когда люди были более адекватны и большинству не мерещились везде фанбои, хейтеры и тролли, общение в сети, было намного более приятным. А потом ещё все возмущаются почему раньше "трава была зеленее"... Потому что действительно была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому. подача хорошая, декорации хорошие, персонажи хорошие, игра плохая.

Тут и ответить ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и ответить ничего

Только если согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно на самом деле написал. Слишком много агро на почве фанбойства. Но это ничего не меняет. Игру ругают не потому что она плохая. а потому что они не разделяют восторгов к игре, и это через некоторое время переходит в хейтерство.

Твоя реакция на мою совсем не хейтерскую шутку вполне сопоставима по градусу с хейтерстов. *booooom*

Тема по ТР. Я очень подробно изложил почему считаю игру "средней\ не очень" и не назвал игру плохой. Поэтому не надо так узко мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру ругают не потому что она плохая. а потому что они не разделяют восторгов к игре, и это через некоторое время переходит в хейтерство.

Как лихо вы сделали вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому. подача хорошая, декорации хорошие, персонажи хорошие, игра плохая.

Нет! Ты хейтер!

И вообще тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Ты хейтер!

И вообще тролль

я вообще боюсь заходить в подобные темы. слишком бомбит у некоторых люки от любой критики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и ответить ничего

d5cc1ed18851961fae51a7979c928d09.gif

я вообще боюсь заходить в подобные темы. слишком бомбит у некоторых люки от любой критики

аналогично. чуть не согласен с hive mind и тут уже начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему любой негативный отзыв сразу воспринимается как троллинг? Это такая защитная практика, что ли? =))

Развешивание ярлыков нынче модно как я не посмотрю, только почему то никто не может понять, что одинаковых мнений быть не может, потому что восприятие у людей разное.

Трай хардер.

В этой теме есть отзовы который вполне себе трезово оценивают игру. И подмечают и недостоинства и плюсы. Целью же вашей братии является лишь вызвать взрывную реакцию людей которым игра понравилась.

И даже не порите мне тут ваше словесное говно. Я с одной стороны уже его наглотался в теме ТР от Логи, не хочу это делать в этой с другой.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развешивание ярлыков нынче модно как я не посмотрю, только почему то никто не может понять, что одинаковых мнений быть не может, потому что восприятие у людей разное.

P.s. Лет 7-8 назад, когда люди были более адекватны и большинству не мерещились везде фанбои, хейтеры и тролли, общение в сети, было намного более приятным. А потом ещё все возмущаются почему раньше "трава была зеленее"... Потому что действительно была.

Соглашусь с Angerfist, несмотря на то, что считаю, что он во многом неправ касательно игры.

Стоит человеку высказать свое мнение, пусть негативное - как тут же появляется кучка неадекватов, обвиняющих его в троллинге. Не говоря уже о неадекватной реакции на критику и на мнение человека.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Ты хейтер!

И вообще тролль

Но Драгн тут же реально есть самые настоящие тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Драгн тут же реально есть самые настоящие тролли.

Но не все же!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще боюсь заходить в подобные темы. слишком бомбит у некоторых люки от любой критики

некоторые заходят в такие темы.чтобы написать с высоты своего мнения "ваша игра говно.я так это вижу"

зачем вообще.черт знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По метке мы узнаем лжепророка, который хочет сбить агнцев с пути истинного.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...