Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось бы как тут, только лучше:

Самое забавное что тот распиареный момент, когда Левин факами из актрисы слезы выбивает, так в окончательной игре и не был использован.

На счет ожиданий:

bioshock___about_booker_dewitt_by_highwind92-d4e1ww8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на 1999 лучше проходить эту гребаную битву в Дирижабле? У меня взорвали гребаный бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет ожиданий:

В кои века рад, что некоторые ожидания не оправдались. Задолбали романы, всякие и разные. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои века рад, что некоторые ожидания не оправдались. Задолбали романы, всякие и разные. :)

Как будто у тебя в определенный момент не было

Твою мать! Я испытывал животный инстинкт к собственной дочери! Пойду мыть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получилось бы как тут, только лучше:

Самое забавное что тот распиареный момент, когда Левин факами из актрисы слезы выбивает, так в окончательной игре и не был использован.

Но многие моменты остались, просто были применены при других условиях. Например когда Лиз скрывается от Соловья и просит пообещать, что мы не отдадим ее в башню обратно.

Как будто у тебя в определенный момент не было

Твою мать! Я испытывал животный инстинкт к собственной дочери! Пойду мыть глаза.

Не было. Но только потому наверное, что пиратка утекла в сеть до релиза :)

Но относиться к Лиз как к дочери было очень легко.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было. Но только потому наверное, что пиратка утекла в сеть до релиза :)

Но относиться к Лиз как к дочери было очень легко.

Счастливый ты. Я вот слава яцам умудрулся не заспойлерить себе сюжет до того, как сыграл.

Поэтому в момент когда до меня "дошло" я подсознательно вспомнил уголовынй кодекс и затих. Но кстати забота на тот момент всё равно брала верх над "весной", это да.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но многие моменты остались, просто были применены при других условиях. Например когда Лиз скрывается от Соловья и просит пообещать, что мы не отдадим ее в башню обратно.

Не было. Но только потому наверное, что пиратка утекла в сеть до релиза :)

Но относиться к Лиз как к дочери было очень легко.

Там все моенты были использованны в релизе, но в других местах. И беженцы кричали "прыгай, прыгай!" и Физра речи толкала. Но именно того моммента со слезами нет.

О концовке

-What is this? Why are we here?

-This isn't the same place Booker.

-Of course it is. I remember…. Wait…. You….You… You are not…. Who are you?

- You chose to walk away, but in other oceans you didn't. You took the baptism, you were born again as a different man.

- Comstock….

- It all has to end. Like it never started. Not just in this world. But in all of ours.

- Smother him in the crib….

- Smother…. Before the choice is made. Before you are reborn. He's Zachary Comstock. He's Booker DeWitt.

- No… i'm both!

Я все же не понял почему надо топить до выбора, либо же они топят в тех реальностях где он выберет, именно поэтому Лиз без кулона.

Счастливый ты. Я вот слава яцам умудрулся не заспойлерить себе сюжет до того, как сыграл.

Поэтому в момент когда до меня "дошло" я подсознательно вспомнил уголовынй кодекс и затих. Но кстати забота на тот момент всё равно брала верх над "весной", это да.

У меня было лишь когда она в платье матери переоделась, там такое декольте... И чулки... Но там реально не до этого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на 1999 лучше проходить эту гребаную битву в Дирижабле? У меня взорвали гребаный бак.

электро паутинка у генератора и сразу берёшь автомат у одного из чуваков из первой волны. на вышку не забираешься а позиционирушь себя на носу и преследуешь красный десант, потом укатываешься опять в нос и так повторять. ваншотаешь в первую очередь дирижабли с патриотами . с ракетницами легко расправлятся с помощью молнии+очередь из автомата. по возможности берёшь миниганы патриотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейлюсь на последней. Соли уже все собрал. Банально не успеваю везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дирижабли сам сбивал, быстрее было. А палубу птичкой расчищал. Там более там их можно безболезненно мочить, на тебя внимания не обращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там более там их можно безболезненно мочить, на тебя внимания не обращают.

Если близко не подходить. Тогда могут и отреагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем все эти выборы типа "Кинуть в парочку\ведущего мяч", выбор между клеткой и птичкой. Это как-нибудь отражается вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем все эти выборы типа "Кинуть в парочку\ведущего мяч", выбор между клеткой и птичкой. Это как-нибудь отражается вообще?

Это эксперимент. И ничто не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем все эти выборы типа "Кинуть в парочку\ведущего мяч", выбор между клеткой и птичкой. Это как-нибудь отражается вообще?

В кого кинуть влияет дальше, на пляже. Подарят разный шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кого кинуть влияет дальше, на пляже. Подарят разный шмот.

Шмот рандомный. Кинуть/некинуть не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл.

Геймплеем доволен (играется намного живее предыдущих), дизайн выше всяких похвал, атмосфера великолепна, но разочарованием для меня стал сюжет.

А именно сама его развитие. С темой гражданской войны и побега из города можно было столько всего сделать, так же поднимая острые социальные проблемы, вроде расизма, отношения к религии, гуманности и прочего, что здесь присутствует и чем мы занимаемся около 90% игры, но в итоге собака зарыта в искуплении вины и спасении галактики спасении мира от плодов собственной работы. Причём "собаку" эту можно было подать куда проще, без всяких порталов в параллельные миры. Ладно бы идея с порталами давала какую-то пищу для мозгов, но она дала ничего, кроме более запутанного способа достижения цели. Это как превратить прямую линию в зигзаг, которая кончится на том же месте, что и прямая. Зачем? Я не понимаю. Возможно с последними играми у меня стал слишком ванильный мозг, у фабулы сюжета достаточно большой потенциал, который для меня перечеркнули "другие миры". Гениальности в этом не вижу, только лишние сложности.

На 8.5/10. Во многих отношениях великолепна, но без "свиньи" не обошлось. Следил за ней с анонса, некоторые моменты так и не реализовали, некоторые реализованы не до конца, что-то изменили, причём не всегда в лучшую сторону. Многие старые идеи нравились мне больше нынешних.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше, больше Лютессов!

DOwi1Xf8xdg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот рандомный. Кинуть/некинуть не влияет.

Влияет кто подарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияет кто подарит

Ну это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше, больше Лютессов!

DOwi1Xf8xdg.jpg

Симпатичнее чем в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичнее чем в игре.

Зато у картинки есть один минус. Большой. Она не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. К сожалению. А может и к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Определенно к сожалению. Дженифер Хейл тут играет лучше, чем во всех масс эффектах вместе взятых.

Я ее даже не узнал. Только в титрах вычитал.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, что за манеру договаривать друг за друга их хотелось одновременно обнять и убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А главное, что за манеру договаривать друг за друга их хотелось одновременно обнять и убить.

Ооо, это потрясающе они сделали. Но больше всего меня порадовал момент, когда

Букер и Элизабет их обсуждают, пока едут на вагончике, а они телепортируются вокруг и фигней страдают, смеялся и умилялся одновременно :)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...