Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Mass Effect 2 на PS3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сегодня на пресс-конференции EA в рамках выставки Gamescom, в Кёльне Bioware официально подтвердила что Mass Effect 2 выйдет на PS 3 в январе 2011 года. Как вы к этому относитесь?

Предупреждение: если обсуждение в теме скатится к флуду и оффтопу типа ПК против Консолей тема будет закрыта.

"Для подобных обсуждений и сравнений есть эта - http://www.bioware.ru/forum/topic/4690/ тема."

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м... Ты так говоришь, будто в первом Mass Effect какой-то неописуемый сюжет и в начале второй части нам не дают выбрать тамошние "последствия".

Star Wars тоже с 4-го эпизода начались и ничего, понравилось.

Это потому что до выхода первого эпизода, про ново-старую трилогию ничего не было известно, кроме "Люк, я твой отец". А в данном случае мы имеем полноценную часть, с какими-никакими, а поворотами сюжета, на основе которой (а не наоборот, как в ЗВ) и строилась вторая часть, так что поубавить интерес это может, впрочем, согласен, не так уж и сильно, особенно если сделают хороший вступительный ролик по основным событиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бла-бла-бла. Понятно, что игроки на PS3 не получат тот игровой опыт от Mass Effect, какой мог бы быть. Это все печально, да, но это лучше, чем не получить его вообще.

Да и это первая часть, в самом деле. Помнится, я о ней писал следующее:

Разочаровался. С трудом могу поставить 8/10, да и то больше из уважения к BioWare. Ждал намного больше. Даже начала закрадываться мысль, о том, что канадцы сдулись. Посмотрим, чем станет Dragon Age (который, к слову, тоже не впечатляет).

Не велика потеря в общем. Относится к ней можно, как к предыстории персонажа. Мы же не плачемся форумчанам, что нам не дают в начале игры проиграть защиту Элизиума от батарианцев.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

те кто хочет посмотреть этот вступительный ролик прошу сюда:

http://masseffect.bi...media/video/429

видео называется The Story So Far

ЗЫ.он есть в Demo версиях игры

Изменено пользователем JohnShepard92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень невнятная нарезка кадров из первой и второй части вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто хочет посмотреть этот вступительный ролик прошу сюда:

http://masseffect.bi...media/video/429

видео называется The Story So Far

ЗЫ.он есть в Demo версиях игры

Это не вступительный ролик. Это ролик анонса игры. Он разве не на сайте, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже купил себе на ПК первую и вторую часть. Сам PS3 имею, но вот покупать на не неё стану.

Могу только разве что раскошелиться на 3 в 1. То есть 1, 2 и 3 на одном диске. По отдельности, если брать, то только на ПК. Но о первой части на PS3 ничего не говорили. Это лишь мечты, но помечтать всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван+телевизор бьют стул+монитор как камень ножницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так нифига. Но это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ как мне кажеться там успеха не будет иметь.не та аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не та аудитория.

Простите, чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересно. Чем же? Или те у кого PS3 уже за людей не считают? Обладатели PC, Xbox 360 или PS3 просто игроки, у них нет индивидуальных черт. Так что не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого есть и то и то, перейти на соньку заставит лишь выход всех трех частей со всеми dlc на оригинальном английском с русскими субтитрами, а в идеале чтоб они все это запихнули в одну огромную игру ничего при этом не вырезая(события сюжет), довели систему укрытий хотя бы до уровня uncharted 2, ну что-то в этом роде, тогда она будет вообще смотреться как огромный и интересный фильм blush2.gif ну это все мечты мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это и есть то крупное "нечто", которое обещали в январе 2011. Хотя ничего против выхода ME2 на PS3 не имею.

Мне вот интересно, чем же Bioware собирается привлечь игроков? Ежу понятно, что все кому было интересно уже давно поиграли на двух других платформах. Должен быть какой-то весомый козырь в рукаве у PS3. На ум приходит только эксклюзивные DLC. Ах да, ведь есть еще мультиплеер... А что, вполне правдоподобно - вероятно Sony таки смогла выбить эксклюзивность оного на своей платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне вот интересно, чем же Bioware собирается привлечь игроков? Ежу понятно, что все кому было интересно уже давно поиграли на двух других платформах.

А зачем? "кому интересно" - это конечно влияющий фактор на продажи, но не единственный.

Взять к примеру первый BioShock, у которого была полностью аналогичная ситуация. Там PS3-версия продалась в 5 раз хуже версии для X360, да - полмиллиона копий против двух с половиной - но неужели разработчики/издатели откажутся от лишних $15 миллионов с этого "позднего" релиза? Если мне не изменяет память, то разработка самого BioShock (не портирование) стоила как раз столько же.

Теперь к цифрам Mass Effect 2. X360 имеет почти два миллиона продаж этой игры. Если на PS3 продадут хотя бы те же 500 тысяч дисков - эту версию можно смело называть успешной и прибыльной.

Кстати, сколько стоила разработка ME2?

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю в сторе появится демка. Будет шанс посмотреть, насколько хорошо био умеет обращатся с железом сони. Надеюсь, что при том-же качестве картинки вырастет fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерактивный комикс из PS3-версии:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вот на инфу, что мол эти DLC бесплатно можно будет скачать из PSN Store только до 23 февраля. Правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вышла наконец :) Хотя соньки все равно у меня нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, скачиваемый вариант МЕ2 появится в PSStore одновременно с Европой. А вот коробочный, похоже, в Рашу приедет только к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает когда МЭ 2 появится в русском сторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, в дату выхода, в русском сторе, во всяком случае, вышел комплект броне-оружейных дополнений на общую сумму 270р. Про саму игру ничего не слышно. На озоне ME2 находится в стадии предзаказа на неопределённую дату, комментарий BioWare - извините, болванок на всех не хватило. Официальный комментарий Sony:

"First of all, I have realised that Mass Effect 2 is not available in PlayStation Store as promised. We are very sorry for this – it turns out there was an issue with the game file that we need to upload to PlayStation Network. People are working on this as a matter of priority and the game should be available to download soon. Here’s your recap."

Пруфлинк: http://blog.eu.playstation.com/2011/01/22/playstation-blog-recap-74/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется приобрести, но на PC уже куплен Collectors Edition. Посмотрел на Озоне: Язык интерфейса: английский.

Напугало, теперь размышляю что лучше: купить BioWare Points(И купить офф. все дополнения для PC) или игру на PS3 (Хотя то, что все дополнения там уже включены, для меня - неподтвержденный слух. (Просто немного выше прочитал что в PS Store какая то броня вышла, а тут опять деньги.......))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - прошёл игру на пс3, всё отлично, но вот решил начать new game+. В качестве бонусов получил 200 000 кредитов и по 50 000 единиц минералов, ну и опыта ещё. Добравшись до ящичков с оружием, на Нормандии, оружия, полученного/ найденного при предидущем прохождении я там не обнаружил, только пушки из DLC. Это как понимать? Баг чтоли? Куда, спрашивается, пропал пулемёт "Призрак", снайперская винтовка "Гадюка", пистолет "Палач"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь инфа о продажах игры на плойке? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...