Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Поиск "софта"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы ищите софт, но не знаете, что лучше - тогда вам сюда. Здесь вам помогут выбрать наиболее выгодный пакет программ.

Правила темы

В теме разрешено выкладывать ссылки на freeware-soft, или shareware с официальных источников.

Любые ссылки на взломы и варезники запрещены и караются в первый раз рид-онли на неделю, в случае рецидива - бан на месяц.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен видео редактор:

простой, легкий,

с функциями нарезать, склеить, и возможностью вставить свою звуковую дорожку (здесь тоже нарезать\склеить причем отдельно от видео должно быть)

понимающий большинство входных форматов, а так же на выходе обязательно должен быть h.264 (с возможностью полной настройки выходного видео)

должен понимать соотнашение сторон 16*10

пока из испробованных соответствует только AVS видео эдитор, но часто глючит и ооочень долго кеширует длинные видюшки (20+мин) и имеет целую кучу ненужных мне вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. так и не понял какую там новость надо лайкать у RealSpeaker и как этим треклятым фэйсбуком пользоваться, но надеюсь получить ключик) прога интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько, интересно, встанет абонентка за импортный vpn?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесплатная премиум-лицензия на Adguard (убойная резалка рекламы) сроком на 6 месяцев:

http://www.comss.info/page.php?al=Adguard_Premium_Comss

McAfee Internet Security 2014 - бесплатная лицензия на 6 месяцев:

http://www.comss.info/page.php?al=McAfee_Internet_Security2013_free6month

Soft Organizer (Uninstaller с расширенным поиском "мусора" по реестру и дискам, оставшемуся после удаления программ. Отслеживание установки) - бесплатная лицензия:

http://www.comss.info/page.php?al=Soft_Organizer_free

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько, интересно, встанет абонентка за импортный vpn?

Таки от 15 американских "шекелей" за месяц.

нужен видео редактор:

простой, легкий,

с функциями нарезать, склеить, и возможностью вставить свою звуковую дорожку (здесь тоже нарезать\склеить причем отдельно от видео должно быть)

понимающий большинство входных форматов, а так же на выходе обязательно должен быть h.264 (с возможностью полной настройки выходного видео)

должен понимать соотнашение сторон 16*10

А родной Майкрософтовский с виндой, не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родной Майкрософтовский с виндой, не подходит?

нет... он понимает слишком мало форматов, нет соотношения сторон 16:10, а на выходе только wmv.

после обновления AVS большинсво глюков и тормозов исчезло, так что я не уверен есть ли что-то особо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете программу подсказать, для вырезания звука из видео, и тогда вдобавок еще для выкачки видео с ютуба, например. А то нашел себе тут пару видео, очень хочу звук из них вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Savefrom периодически использую. В начале ролика надо подставить ss. Было


стало http://www.SSyoutube.com/watch?v=3jHq4WQSXLw

Изменено пользователем 6CCq4iWJjh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можете программу подсказать, для вырезания звука из видео, и тогда вдобавок еще для выкачки видео с ютуба, например. А то нашел себе тут пару видео, очень хочу звук из них вырезать.

звуковую дорожку можно вырвать за пару секунд xvid4psp (я этой пользуюсь) и кучей других программ, этой же программой можно обрезать видео, сделать качественный Рип, переконвертировать видео из практически любого формата практически в любой. Скачать можно http://www.winnydows.com/html5/index_ru.html Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто искал софт для быстрой установки винды и прочего с флешки, он называется DriverPack Solution. Весь софт весит примерно 9 ГБ.

Все необходимые драйвера, так же можно быстро загружать с помощью другой программы, она называется Snappy Driver Installer v0.2. Этот софт весит примерно 638МБ.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте антивирус на уровне Касперского, но чтобы так сильно не грузил систему.

Комп отнюдь не слабый, нет.  ОС 64-bit, 4 Гб оперативки. Но стоит Его Величеству проявить активность, как все остальные процессы подвисают. Достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gamer088 сказал:

Посоветуйте антивирус на уровне Касперского, но чтобы так сильно не грузил систему.

Комп отнюдь не слабый, нет.  ОС 64-bit, 4 Гб оперативки. Но стоит Его Величеству проявить активность, как все остальные процессы подвисают. Достало.

Стоит касперский на очень слабом компе, и все отлично, просто его надо правильно настроить. А так avg можно попробовать поставить, и актировать на год бесплатно, если раньше не был установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос банальный до безобразия. ) 

Нужно/хочется стащить с youtube некоторые ролики. Разумеется, хочется утащить их из под носа google в наилучшем качестве (из возможных). 

Обращение непосредственно к самому мистеру Гуглу - даёт много рекомендаций (начиная от всевозможных плагинов для браузеров, и заканчивая разнообразным сторонним софтом аля vkmusik и т.п.). 

Вот только, ставить что-то "левое" - категорически НЕ хочется. Ибо, разумеется, можно нарваться на вирусы, майнеры, "утечки паролей из браузера", подмену плагинами кэша браузера при использовании интернет-магазинов и прочую ересь. 

Собственно говоря, один мой приятель буквально 10 дней назад - и подхватил проблем (причем, ставил он плагин для Хрома через магазин Хрома же). 

Посему, решил спросить тут. Может быть, кто-то чем-то лично пользуется для этих нужд из местных?!?! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dftm1 сказал:

@Венсант Жарден http://videodownloader.ummy.net/ru/ уже давно стоит, никаких проблем.

Т.е. пользуетесь давно, проблем замечено не было (антивирус, коли есть, не ругается, подозрительных процессов в системе не наблюдается, сама программа работает достойно, качество видео/звука при стягивании из сети - не портит)?! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Т.е. пользуетесь давно, проблем замечено не было (антивирус, коли есть, не ругается, подозрительных процессов в системе не наблюдается, сама программа работает достойно, качество видео/звука при стягивании из сети - не портит)?! ) 

я ей пользуюсь как отдельной программой т.е. в мой браузер она не встроена. антивируса нет, но я иногда прогоняю различными сканнерами и огни не ругаются. подозрительных процессов в системе не замечал. оплачиваю с пк минимум 4мя банковскими картами картами и с ними все в порядке, логины пароли у меня уже тыщу лет никто и ниоткуда не крал))

пользуюсь я ей только на ютубе с качеством видео никаких проблем, а вот звук она конвертит сама из aac в мп3 (если отдельно качать) это конечно чуточку его портит, но не критично совсем.

пажалуй единственная странность она выключается только через пару секунд после нажатия)

ну еще если совсем упарываться она видит буфер обмена когда запущена т.е. автоматом ссылки вставляются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dftm1 сказал:

я ей пользуюсь как отдельной программой т.е. в мой браузер она не встроена. антивируса нет, но я иногда прогоняю различными сканнерами и огни не ругаются. подозрительных процессов в системе не замечал. оплачиваю с пк минимум 4мя банковскими картами картами и с ними все в порядке, логины пароли у меня уже тыщу лет никто и ниоткуда не крал))

пользуюсь я ей только на ютубе с качеством видео никаких проблем, а вот звук она конвертит сама из aac в мп3 (если отдельно качать) это конечно чуточку его портит, но не критично совсем.

пажалуй единственная странность она выключается только через пару секунд после нажатия)

ну еще если совсем упарываться она видит буфер обмена когда запущена т.е. автоматом ссылки вставляются))

Ясненько. ) Спасибо за совет, попробую скачать/посмотреть - что за зверь. 

Кто посоветует что-либо ещё? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто пользуется остановившем свое развитие пару лет назад MPC-HC ( @Deathstrike насколько помню пользуешься) - появился форк https://github.com/clsid2/mpc-hc/releases

в нем обновляются внешние модули и фильтры, исправляются баги, ну и вроде кое-какой функционал добавляют. в общем минимально необходимое для нормальной работы плеера в будущем делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла. Тут иногда когда вспомню обновляю и все. Судя по логам плеер тоже обновляют и все такое.

:react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Deathstrike сказал:

Я что-то не поняла. Тут иногда когда вспомню обновляю и все. Судя по логам плеер тоже обновляют и все такое.

:react_myfaceistired:

эм, просто по идее этот кодек пак как и любой другой не нужен, можно просто установить MPC-HC т.к. в него все что нужно уже встроено.

в итоге:

если качать просто mpc-hc - ~15МБ (и ничего кроме самого плеера в список программ не добавляется)

если качать кодек пак ~40МБ

ну а если не хочешь изменять традициям, то можно продолжать качать этот кодек пак, я посмотрел - MPC-HC они тоже обновляют (берут тот что по ссылке выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос века - кто каким просмотрщиком изображений пользуется ?

собственно дефолт в 10ке тормоз еще тот, открытие пикчи более чем за 1 сек это по моему полная туфта .

старое дефолтное приложение что-то не особо качественно выводит изображение (при изменениях размера)

моя любимая пикаса(просмотр с затенением фона и и без оконного интерфейса, красота короче) уже сто лет не поддерживается и гифки не открывает =(

чек делать, что ставить... смотрю и кругом какая-то туфта -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

окей. сам спросил - сам ответил :

ImageGlass  

2.thumb.png.94674018ea3bec4d2add1725db5749e3.png

Hide  
ничего лишнего, почти. панель настраивается. НО если бы эта панель автоматически скрывалась, а при наведении всплывала. тоже самое с миниатюрами... фон был полупрозрачным, а изображение было поверх панели задач винды в развернутом состоянии - было бы вообще идеально.
Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...