Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Космические Рейнджеры [серия]

Ваша любимая раса в игре.  

155 проголосовавших

  1. 1. Выбираем:

    • Малоки
      0
    • Пеленги
      0
    • Люди
      3
    • Феяне
      1
    • Гаальцы
      2
  2. 2. Любимый враг:

    • Доминаторы
      2
    • Клисаны
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
logo2.png

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Micro Application | Издатель в России: 1C

Релиз: 22 декабря 2002 года

Скриншоты:

9ad739411ae78d0611054b7cb7a49120.jpeg 110372e0bed52a6bafe4821bf02b5524.jpeg 6fdf9be492db96d25f2d820c1370fc93.jpeg

23c64a8d3ccc72078b2a00a5d40281ab.jpg

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Excalibur Publishing | Издатель в России: 1C

Релиз: 26 ноября 2004 г.

Скриншоты:

2bedd2f3c6ae4e605201f515f853b120.jpeg 808269471e8b3000f67c3af74e6da7b0.jpeg 367248233b62d041f82af886a5aab28f.jpeg

Мод Революция (ставится на "Перезагрузку"): здесь

Патчи на мод: здесь.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый маленький корабль должен быть как минимум Нормандия, а средний торговый - Властелин, а то и Коллекторский Флагман.

Да ну нафиг, максимум - Миллением фалькон)

Там не нужна большая команда, вернее, команда вообще не нужна, всем управляет один человек. Это условные цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальные корпуса есть, стоят больше ляма, кажется, статус ас и не менее 500 убитых доминаторов...

500 это что - я тут как-то ради интереса смотрел рекорды по КР2, так там у особо яростных задротов чемпионов по 20 тысяч убитых доминаторов было. :D

Этот корпусок, "скала", кстати весьма крут. В этом корпусе у меня даже торпеды Келлера снимали 15-20 единиц всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот корпусок, "скала", кстати весьма крут. В этом корпусе у меня даже торпеды Келлера снимали 15-20 единиц всего.

Значит купим =)

Как то так резко, на всех планетах перестали давать задания... прилетайте завтра и всё.. Уже год прошёл :blink: и ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как то так резко, на всех планетах перестали давать задания... прилетайте завтра и всё.. Уже год прошёл :blink: и ничего....

Ох, та же проблема сейчас... Почти. Везде предлагают курьером поработать, ну не люблю я это дело... Если только чисто из-за денег побродить по системам.

ПС - играю торгашом =)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, та же проблема сейчас... Почти. Везде предлагают курьером поработать, ну не люблю я это дело... Если только чисто из-за денег побродить по системам.

ПС - играю торгашом =)

Я рейнджером играю, мне даже курьера не дают... В одно рыло полетел систему освобождать, с 4мя ракетницами, заплатил потом за ремонт и зарядку оружия 10к+ ... Толку нет, там тоже заданий не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну нафиг, максимум - Миллением фалькон)

Там не нужна большая команда, вернее, команда вообще не нужна, всем управляет один человек. Это условные цифры)

На военных кораблях есть экипажи. :)

Я рейнджером играю, мне даже курьера не дают... В одно рыло полетел систему освобождать, с 4мя ракетницами, заплатил потом за ремонт и зарядку оружия 10к+ ... Толку нет, там тоже заданий не дают...

Я - торговец, и все меня любят. :)

Я просто ставлю корабль на прикол на какой-нибудь планете и каждый день допекаю чиновника насчет задания. Выдают в течение месяца.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылез на вторую строчку в рейтинге :-D В одно рыло освободил две системы, попутно помог военным ещё в двух... Жысть налаживается... Думаю сменить оружие на бластеры, а то после ракет не остаётся ничего практически :cray: Расходы в 4 раза превышают затраты :-DЛадно зонды много добра находят, таскаешь его с собой и скидывашь где нить подороже.. Правда у бластеров радиус маленький, 340 всего...Зато скорость 910 у меня:)

С какого то усеру, военная база ломанулась через пару секторов с доминаторами в дальнюю систему с кучей военных на борту..... Зря они так, и меня звали, я не пошёл, умный шипка.. Все там и остались... идиоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылез на вторую строчку в рейтинге :-D В одно рыло освободил две системы, попутно помог военным ещё в двух... Жысть налаживается... Думаю сменить оружие на бластеры, а то после ракет не остаётся ничего практически :cray: Расходы в 4 раза превышают затраты :-DЛадно зонды много добра находят, таскаешь его с собой и скидывашь где нить подороже.. Правда у бластеров радиус маленький, 340 всего...Зато скорость 910 у меня:)

С какого то усеру, военная база ломанулась через пару секторов с доминаторами в дальнюю систему с кучей военных на борту..... Зря они так, и меня звали, я не пошёл, умный шипка.. Все там и остались... идиоты :)

Я уже три системы освободил, да так, чтобы свободными были все 5 рас(для миссий). Стараюсь сдерживать военных, а то у них цепная реакция началась(захватывают все вокруг), даже на читкод пришлось идти(врубаю на три дня HORROR и увеличиваю численность киберов в каждой системе до максимума). Пока думаю остановить какие-либо аннексии до того момента, как полностью укомплектуюсь бонусными вещичками, а работы по защите систем мне и так хватает. Не люблю я, когда за доминаторами начинается какя-то нелепая охота.

Тебе-то ничего, а у меня военные угнали базу, в которую я вложил оборудования на 3 миллиона, чтобы защитить ее от налета пиратов(такая проблема из неоф. аддона). Придурки полетели в Тарон. Это ж малоки...

Почему у малокских корпусов пиратов не бывает полностью открытых слотов?! Неспреведливо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная серия игр, особенно зацепили текстовые квесты. Самые любимые "Тюрьма" и "Рок-звезда". У разработчиков определенно отличное чувство юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна из особенностей неоффициального аддона - повышенная(мягко говоря) агрессивность блазероидов и их стойкость, эффективно подавляющих экспансию терроноидов и даже их теснящих, а также сдерживающих келлероидов(из 27 доминаторских планетных систем 21 принадлежит блазероидам, 5 - келлероидам и только одна(Гралгар) Террону). Вытеснять блазероидов сложно: разбил, к примеру, флот из 15 кораблей - придет еще 20-25(из них, как правило, 5-6 Эквенторов) из соседних систем + воюют на три-четыре фронта, захватывая по две-три только что отвоеванные мной системы, и мне лишь удается со своей зондеркомандой удерживать рубежи, постоянно отвоевывая то, что еще 10 минут назад было мною захвачено. Просто засада какая-то! И это при том, что у меня самый бронированный и защищиенный корабль с самым убойным оружием и оборудованием в Галактике, а в команде рейнджеры из горячей десятки. Сам Блазер обрел способность кочевать по своим владениям и самостоятельно атаковать системы Коалиции, а не как раньше, когда он тупо сидел в одной системе и ничего не делал, при этом стабильно валился военными кораблями и рейнджерами, как Махпелла.

Келлероиды стали какими-то тихонями и просто сидят в своих системах без каких либо миграций или крупномасштабных сражений.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот все, что не система то Келлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, от нововведений у меня слюньки потекли. *_* Играт!!!

P.S. Позабавила лента новостей 5 сентября 2007 г. и тут же 21 декабря 2009 г.. Бгг.

Изменено пользователем Evil Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот все, что не система то Келлер.

С келлероидами(они только в начале игры в "дамках") я легко разбираюсь, а вот блазероиды обладают способностью пригонять самый большой флот и имеют самые сильные ракетометы. Тем более это единственная сторона, у которой даже Босс во всю, активно, участвует в сражениях, чего не скажешь о дыроныре-Келлере или домоседе-Терроне. Мой тебе совет - глуши блазероидов в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих любимых игр, которые нравятся не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, от нововведений у меня слюньки потекли. *_* Играт!!!

P.S. Позабавила лента новостей 5 сентября 2007 г. и тут же 21 декабря 2009 г.. Бгг.

Там планетарных квестов 10-20 как минимум. Прохожу с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.elementalgames.com/st_about?b=2〈=Rus

Я не понимаю, я тут фанат или всё-таки вы, а? 

Короче, теперь в онлайне.

И да, не путаем, там на странице ещё "Империя" затесалась - это другая игра, браузерка с корейской моделью оплаты, а вас должен интересовать Star Time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=(

Ничего больше сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ... отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, вполне логично. КР так и напрашивались в ММО еще со времен первой части. Я только за, если по духу это будут КР.

Кстати, а почему "Elemental Games"? Они ж вроде переименовались в Katauri или как там еще до выхода King's Bounty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Они разделись. Не поладили, в общем. Директор остался в Элементале и с правами на КР, все основные сотрудники ушли и основали Катаури.

Элементаль набрал новых людей. Катаури сделали Кингз Баунти.

Катаури, кстати, сейчас работает над золотым изданием Кингз Баунти и тоже над какой-то ММО.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ... отстой.

YES! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....не успела зарегиться, а так хотелось посмотреть :(

Хоть кто-нибудь, напишите впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть что?

Зарегиться где?

Что-то я сегодня не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть что?

Зарегиться где?

Что-то я сегодня не в состоянии.

Ну у них же там набор бета-тестеров был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них же там набор бета-тестеров был....

Это набор в игру "Империя". А кр3, судя по всему, еще в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...